8 (938) 871-48-62 8 (938) 871-48... — показать

+7 938 871-... +7 938 871-48-62 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 44/3
Есть доставка

Про «Кафе Мансарда»

Кафе «Мансарда», расположенное на улице Конституции в Сочи, приглашает жителей и гостей города отлично провести время, вкусно поесть и послушать живую музыку!

Меню кафе включает в себя блюда европейской, итальянской, русской и кавказской кухни, здесь вы сможете отведать вкуснейшие супы, легкие салаты, пикантные закуски и божественные десерты. Здесь вы сможете попробовать тигровые креветки под сливочным соусом, утиную ножку в красном вине с яблоком, царскую уху и многое другое. Приятно порадует большой выбор блюд на мангале – здесь знают, как правильно жарить мясо.

Для тех, кто хочет выпить пива в компании друзей – широкий ассортимент пенного напитка и различных закусок к нему. А для юных гостей большой выбор безалкогольных коктейлей, сладких напитков и чая.

В кафе «Мансарда» можно устраивать банкеты по любому важному для вас событию! Специально для банкета предусмотрены особые меню.

В кафе работает служба доставки еды на дом. Для вашего удобства ряжом с кафе расположена парковка, а в самом заведении бесплатный и очень быстрый Wi-Fi.

Забронировать столик вы можете по телефону, указанному на сайте. Посмотреть меню, цены и узнать об акциях можно на официальном сайте кафе. Приходите за вкусной едой и отличным настроением!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Кафе Мансарда (5)

4.8
Это замечательное место для отдыха, поэтому я довольно часто сюда прихожу. Мне очень нравится здесь кухня, музыка. Обслуживание всегда на высоте: официант поможет при выборе по меню, быстро принесет заказ и также быстро уберет грязную посуду. Здесь очень интересная и эстетичная обстановка. Мне всегда комфортно находиться в кафе Мансарда.
Здесь всё на высоте! Кухня, музыка, персонал, атмосфера! Гуляем здесь все корпоративы: и Новый Год, и 8 марта, и прочие. Вся кухня вкусная, а сёмга - просто огонь! Хорошие напитки. Атмосфера зацепила уютом, как-то по-домашнему.
Посещаем периодически кафе Мансарда. Выбрали его из-за ценовых критериев, здесь недорого. Мы заказывали разные блюда: салаты, мясо, креветки. Еда здесь вкусная, запомнила, если было бы невкусно. С напитками особо не разгуляешься, хотелось бы спиртное, чтоб добавили. Блюда подавались достаточно быстро. Звуковое сопровождение неплохое, парень разную музыку ставит. Официанты нормально обслуживают. Тут один стол несколько официантов обслуживают, любой подходит и спрашивает. Все хорошо. Внешний вид не помню, но если было бы плохо, то заметила бы. Интерьер обычный, нравится стекло. Считаю, что кафе подходит для дня рождения, корпоративов.
Мне очень нравится вкусная кухня в этом кафе! Попробовал уже почти все блюда и ни одного невкусного не было, но особенно люблю говяжий язык под соусом. Еще нравится, что порции достаточно большие, соответственно сытные. Обслуживание хорошее - официанты вежливые, подходят вовремя, подача блюд довольно быстрая. Обстановка уютная, мебель и интерьер нравится. Всем рекомендую Мансарду.
Впервые посетил это кафе, понравилась кухня, все было вкусно. Так же могу отметить уютную атмосферу и красивый вид. Было немного людей, спокойная обстановка. Обслуживание хорошее, все добрые, делают все с улыбкой. Цены тоже неплохие тут. Если бы был алкоголь, то было бы идеально. Посещу заведение еще раз и смогу рекомендовать его знакомым.
Кафе Мансарда на карте