8 (989) 082-28-558 (989) 082-28... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Виноградная, д 4
Есть доставка
1000–1500 руб.

Про «Кафе Мимино »

Хотите попробовать настоящую грузинскую кухню? Посетите кафе «Мимино», расположенное на Виноградной улице.

Здесь вы может отпраздновать торжественное событие: день рождения, корпоратив или юбилей. К вашим услугам внимательный персонал, который поможет организовать событие. Приятная атмосфера и стильный интерьер украсят ваш праздник.

Обратите внимание на позиции меню. Попробуйте хачапури с аппетитной корочкой и запоминающимся вкусом, который заставляет вернуться в кафе и заказать выпечку снова. Отведайте лосось, припущенный со шпинатом и кедровыми орешками, фирменный стейк из вырезки молодого теленка, который подается на раскаленном камне.

Дополните вечер десертом. Попробуйте пахлаву, штрудель с яблоком, закажите фруктовое плато из сезонных фруктов.

В заведении предоставляется бесплатный доступ в интернет. Вы можете воспользоваться детской комнатой, удобной парковкой, доставкой блюд. В кафе проходят бизнес-завтраки, на которых можно встретиться с деловыми партнерами и попробовать вкуснейшие блюда.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в кафе «Мимино». Позвольте себе отдохнуть и насладиться прекрасной кухней!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Хинкали со свининой и говядиной отварные55 руб. за 1 шт / 100 гр
Хинкали со свининой и говядиной жареные60 руб. за 1 шт / 100 гр
Хинкали с сыром жареные60 руб. за 1 шт / 100 гр
NEW Хинкали с грибами отварные60 руб. за 1 шт / 100 гр
Караван Хурджинов с бараньим курдюком, овощами и специями450 руб. за 3 шт / 450 гр
Салаты
Бургеры
Кофе
Чай
Вода и б\а напитки

Отзывы про Кафе Мимино (7)

Мне очень понравились запеченные манты с сыром, в этом кафе. Вежливый персонал, очень быстрое обслуживание и приятная атмосфера. Всё отлично.
Очень хорошее место! И вкусно и быстро и умеренно дорого)))) НО!!! Живая музыка в зале просто наводит грусть тоску и печаль!!! Мужчина поёт все песни одинаков тоскливо, и протяжно.... ну очень на любителя! Кому хочется веселья и радости точно не сюда)))) тут только вкусно поесть и все)))
Спокойное местечко с очень вкусной кухней. Советуем всем! Самые лучшие хинкали и хачипури. Обслуживание супер! Возможность организовать детский банкет. Мы довольны! Процветания вашему кафе!
Прекрасное кафе на Виноградной улице! Не соглашусь с Еленой - обслуживание идеальное, даже при полной посадке (вежливые официанты и администратор, все отдается быстро и вкусно). Пхали с Баклажанами просто сказка! Советую всем! Придем к Вам еще и будем советовать!
Мы с подругой заказывали блюдо Пхали и нам попалась скорлупа от грецкого ореха. Мы чуть не сломали зубы. Мы сказали об этом официанту. В кафе мы с подругой находились одни и из посетителей больше никого не было. Официанты долго не убирали грязную посуду со стола.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Ангара - 1"
Юридический адрес:
354 г. Сочи, Центральный район, Конституции ул., д. 20 офис 3