8 (800) 301-13-188 (800) 301-13... — показать

8 (800) 301-13-188 (800) 301-13... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-13-18 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Северная, д 12
Есть доставка

Про «Кафе-сувлачная Энос на улице Северная»

Если любите кулинарные эксперименты, открывать для себя необычные блюда и непривычные вкусовые сочетания, то вам непременно стоит посетить кафе-сувлачную «Энос», что находится на Северной улице в Сочи.

Здесь готовят традиционные угощения греческой, грузинской, европейской, итальянской, кавказской, русской кухонь, а также специальные позиции для вегетарианцев и для детей, благодаря чему каждый найдет что-то по душе. Классические сочные сувлаки люля-кебаб, сытные бургеры и пицца, легкие салаты, нежные крепы готовятся их свежих, качественных продуктов и ингредиентов с соблюдением всех технологических тонкостей и с щепоткой любви, что придает им особый вкус и аромат. Уютный интерьер, комфортная, умиротворяющая атмосфера, отличный сервис позволят получить максимум удовольствия от отдыха, а также от общения с друзьями, семьей и близкими. Чтобы вы могли порадовать себя вкусной едой, не покидая дома или офиса, для вас готовы организовать быструю доставку, по вопросам заказа звоните по указанному номеру телефона.

Приходите в кафе-сувлачную «Энос», чтобы очутиться на вершине гастрономического Олимпа.

Отзывы про Кафе-сувлачная Энос на улице Северная (10)

Отличное место, прекрасный персонал и вкусная еда !!
Кафе-сувлачная Энос на улице Северная
Добрый день, Ирина Устинова.
Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Северная.
Классное место, вкусно покушали, хорошо отдохнули, придём ещё! Однозначно рекомендуем!!!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите в гости!
С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Северная.
Из этого заведения мне делали доставку. Я заказывала сувлак на работу, на Туапсинскую 1. Ожидание заказа заняло меньше часа. Курьер мне понравился тем, что быстро делает доставку. Заказ был упакован в бумагу и полиэтиленовый пакет. Об этом заведении я узнала из интернета. Цены здесь нормальные. При выборе заведения для меня главное - качество блюд. Здесь качество очень хорошее.
Добрый день, СВЕТЛАНА.
Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашей кухни. Обращайтесь! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Северная.
Посещаю кафе достаточно часто, доставку тоже заказываем часто. В последний визит заказывали сувлаки куриный и с шашлыком. Всегда берем одно и то же, все вкусно. Заказ готовился минут 15-20. Нас обслуживает практически всегда одна и та же девочка, приветливая, дружелюбная. Выбрали кафе, потому что рядом тренировки, после тренировки ходим есть сюда иногда. Ценовая политика нормальная, все устраивает.
Добрый день, Елена.
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Северная.
Я чаще заказываю еду на самовывоз, мне так удобней. В кафе мне нравится разнообразное меню. Часто заказываю пиццу сборную, сувлаки, люля-кебаб, коктейль "Бекон". Качество продукта нравится. Здесь хороший персонал, нареканий нет. К моему приходу заказ уже готов, еда упакованная. Цена приемлемая.
Здравствуйте, Юрий!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что вы регулярно заказываете полюбившиеся блюда из нашего меню и всегда остаетесь полностью довольны. Приятно стараться для вас. Ждем ваших новых заказов!
С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Северная.
Кафе-сувлачная Энос на улице Северная на карте