8 (800) 301-13-188 (800) 301-13... — показать

Кафе-сувлачная Энос на улице Северная Сеть

8 (800) 301-13-188 (800) 301-13... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-13-18 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Северная, д 12

Про «Кафе-сувлачная Энос на улице Северная»

Если любите кулинарные эксперименты, открывать для себя необычные блюда и непривычные вкусовые сочетания, то вам непременно стоит посетить кафе-сувлачную «Энос», что находится на Северной улице в Сочи.

Здесь готовят традиционные угощения греческой, грузинской, европейской, итальянской, кавказской, русской кухонь, а также специальные позиции для вегетарианцев и для детей, благодаря чему каждый найдет что-то по душе. Классические сочные сувлаки люля-кебаб, сытные бургеры и пицца, легкие салаты, нежные крепы готовятся их свежих, качественных продуктов и ингредиентов с соблюдением всех технологических тонкостей и с щепоткой любви, что придает им особый вкус и аромат. Уютный интерьер, комфортная, умиротворяющая атмосфера, отличный сервис позволят получить максимум удовольствия от отдыха, а также от общения с друзьями, семьей и близкими. Чтобы вы могли порадовать себя вкусной едой, не покидая дома или офиса, для вас готовы организовать быструю доставку, по вопросам заказа звоните по указанному номеру телефона.

Приходите в кафе-сувлачную «Энос», чтобы очутиться на вершине гастрономического Олимпа.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Кафе-сувлачная Энос на улице Северная – Цены

Салаты
Салат “Цезарь с тигровыми креветками”380 руб.
Салат “Цезарь с куриным филе”330 руб.
Салат с беконом250 руб.
Салат “Оливье” с курицей230 руб.
Салат Деревенский200 руб.
Салат Оливье200 руб.
Роллы и суши
Роллы Филадельфия с угрем350 руб.
Ролл нежный340 руб.
Роллы Филадельфия темпура340 руб.
Роллы Филадельфия классик320 руб.
Роллы острый тунец300 руб.
Роллы Сяке Маки150 руб.
Пицца
Пицца Энос470 руб.
Пицца Прошутто Фунги450 руб.
Пицца Маргарита400 руб.
Пицца “Цезарь” *400 руб.
Бургеры
Супы
Горячие блюда
Десерты
Напитки

Отзывы про Кафе-сувлачная Энос на улице Северная (10)

Отличное место, прекрасный персонал и вкусная еда !!
Классное место, вкусно покушали, хорошо отдохнули, придём ещё! Однозначно рекомендуем!!!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите в гости!
С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Северная.
Из этого заведения мне делали доставку. Я заказывала сувлак на работу, на Туапсинскую 1. Ожидание заказа заняло меньше часа. Курьер мне понравился тем, что быстро делает доставку. Заказ был упакован в бумагу и полиэтиленовый пакет. Об этом заведении я узнала из интернета. Цены здесь нормальные. При выборе заведения для меня главное - качество блюд. Здесь качество очень хорошее.
Добрый день, СВЕТЛАНА.
Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашей кухни. Обращайтесь! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Северная.
Посещаю кафе достаточно часто, доставку тоже заказываем часто. В последний визит заказывали сувлаки куриный и с шашлыком. Всегда берем одно и то же, все вкусно. Заказ готовился минут 15-20. Нас обслуживает практически всегда одна и та же девочка, приветливая, дружелюбная. Выбрали кафе, потому что рядом тренировки, после тренировки ходим есть сюда иногда. Ценовая политика нормальная, все устраивает.
Добрый день, Елена.
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Северная.
Я чаще заказываю еду на самовывоз, мне так удобней. В кафе мне нравится разнообразное меню. Часто заказываю пиццу сборную, сувлаки, люля-кебаб, коктейль "Бекон". Качество продукта нравится. Здесь хороший персонал, нареканий нет. К моему приходу заказ уже готов, еда упакованная. Цена приемлемая.
Здравствуйте, Юрий!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что вы регулярно заказываете полюбившиеся блюда из нашего меню и всегда остаетесь полностью довольны. Приятно стараться для вас. Ждем ваших новых заказов!
С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Северная.

Как узнать график работы Кафе-сувлачная Энос на улице Северная ?

Пн: 10:00 - 02:00, Вт: 10:00 - 02:00, Ср: 10:00 - 02:00, Чт: 10:00 - 02:00, Пт: 10:00 - 02:00, Сб: 10:00 - 02:00, Вс: 10:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-13-18

Кафе-сувлачная Энос на улице Северная находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Северная, д 12.

Кафе-сувлачная Энос на улице Северная на карте
5 ресторанов для антигероев