8 (800) 301-13-18 8 (800) 301-13... — показать

8 (800) 301-13-18 8 (800) 301-13... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-13-18 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Северная, д 12
Есть доставка

Отзывы про Кафе-сувлачная Энос на улице Северная (10)

Отличное место, прекрасный персонал и вкусная еда !!
Кафе-сувлачная Энос на улице Северная
Добрый день, Ирина Устинова.
Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Северная.
Классное место, вкусно покушали, хорошо отдохнули, придём ещё! Однозначно рекомендуем!!!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите в гости!
С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Северная.
Из этого заведения мне делали доставку. Я заказывала сувлак на работу, на Туапсинскую 1. Ожидание заказа заняло меньше часа. Курьер мне понравился тем, что быстро делает доставку. Заказ был упакован в бумагу и полиэтиленовый пакет. Об этом заведении я узнала из интернета. Цены здесь нормальные. При выборе заведения для меня главное - качество блюд. Здесь качество очень хорошее.
Добрый день, СВЕТЛАНА.
Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашей кухни. Обращайтесь! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Северная.
Посещаю кафе достаточно часто, доставку тоже заказываем часто. В последний визит заказывали сувлаки куриный и с шашлыком. Всегда берем одно и то же, все вкусно. Заказ готовился минут 15-20. Нас обслуживает практически всегда одна и та же девочка, приветливая, дружелюбная. Выбрали кафе, потому что рядом тренировки, после тренировки ходим есть сюда иногда. Ценовая политика нормальная, все устраивает.
Добрый день, Елена.
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Северная.
Я чаще заказываю еду на самовывоз, мне так удобней. В кафе мне нравится разнообразное меню. Часто заказываю пиццу сборную, сувлаки, люля-кебаб, коктейль "Бекон". Качество продукта нравится. Здесь хороший персонал, нареканий нет. К моему приходу заказ уже готов, еда упакованная. Цена приемлемая.
Здравствуйте, Юрий!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что вы регулярно заказываете полюбившиеся блюда из нашего меню и всегда остаетесь полностью довольны. Приятно стараться для вас. Ждем ваших новых заказов!
С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Северная.
Пользуюсь доставкой заведения. Я довольна едой и сама доставка всегда быстрая. Блюда привозят всегда раньше, чем положено. Чаще всего заказываю сувлаки, они всегда на высоте. Еда доставляется горячей, запаковано все отлично, герметично, кладут салфетки в пакет. Все сотрудники культурные, вежливые. Если курьер задерживается и опаздывает (это бывает очень редко) сотрудники перезванивают и предупреждают об этом. Вкусно тут кормят, поэтому выбрала Энос.
Добрый день, Виктория.
Благодарим вас за замечательный отзыв. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Обращайтесь!
С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Северная.
Обращаюсь в кафе раза два в месяц. Мне все нравится в кафе, все вкусненько, салаты нравятся, люля часто заказываю. Обычно бываю на месте, не заказываю, крайний раз делала доставку. Доставили меньше, чем через час, все горячее, все в красивом виде, как надо! Еда была в отдельных контейнерах, все аккуратно сложено. Заказывали овощи гриль, люля, питу. В кафе нравится сидеть, все хорошо, кроме столов у выхода, оттуда дует сейчас. Персонал организации приветливый, быстрый, все вкусно делают, рассказывают о блюдах, что-то советуют.
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего заведения. Рады, что оправдываем ваше доверие. Обращайтесь! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Северная.
Практически постоянно обращаемся в это кафе, пользуемся доставкой. Заказываем сувлаки или шаурму, тут намного вкуснее, чем в других местах. Цены приемлемые, за четыре блюда отдаем 1000 рублей вместе с доставкой, я считаю это нормально. Единственное, что доставка идет от полутора часов, но тут сразу предупреждают, не врут. А то бывало, что говорят одно, а привозят намного позже. Тут привозят всегда свежую, горячую, пусть и ожидание дольше, но я рассчитываю, что к этому времени будет.
Добрый день, tat1nikitina!
Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что регулярно делаете заказы у нас, приятно стараться. Мы работаем для вас. Обращайтесь!
С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Северная.
Мы уже 2 раза заказывали доставку в данном кафе. Очень понравились сувлаки! Обслуживание отличное, персонал нормально разговаривает и относится к клиенту, заказы принимают внимательно. Доставка своевременная, достаточно быстрая. Еда хорошо упакованная, горячая. Цена устраивает.
Добрый день, haya.99agafonova!
Благодарим за отзыв. Очень приятно. что наша работа по достоинству высоко оценена вами. Спасибо за теплые слова. Будем ждать ваших новых заказов, с удовольствием их вам доставим!
С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Северная.
Самые вкусные сувлаки готовят здесь! Нигде ничего подобного не пробовал. Мои любимые блюда: двойной сувлаки с курицей, блинчики с шоколадом и бананом. Всем рекомендую. Также есть возможность поесть в заведении или оформить доставку, что очень удобно. Пользуюсь и тем, и другим сервисом. Из персонала не могу никого выделить, поскольку обслуживание всегда на высоте.
Добрый день.
Спасибо за оставленный отзыв. Нам было очень приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих гостей. Ждём Вас вновь! С уважением, Кафе-сувлачная Энос на улице Северная.