8 (938) 527-72-96 8 (938) 527-72... — показать

Кафе Восточный квартал - отзывы

8 (938) 527-72-96 8 (938) 527-72... — показать
+7 938 527-... +7 938 527-72-96 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Приморская, д 7

Про «Кафе Восточный квартал»

Кафе «Восточный квартал» на Приморской улице располагается на берегу Черного моря. Вас ожидает потрясающий панорамный вид, колоритный интерьер, атмосфера радушия и гостеприимства, а также широкий выбор блюд национальной узбекской и корейской кухни, приготовленных из натуральных продуктов с собственного фермерского хозяйства.

В меню кафе представлены сытные и недорогие завтраки, оригинальные салаты и закуски, выпечка, супы, приготовленные на мангале блюда, экзотические морепродукты. Здесь вы сможете попробовать жареный сыр Сулугуни, долму, заказать традиционный плов с барбарисом и чесноком, бараньи ребрышки с луком. «Восточный квартал» предлагает отдельное детское меню, богатую барную карту, включающую лучшие вина Узбекистана, Испании, Франции и Игрузии.

Здесь имеется все необходимое для проведения пышных банкетов, запоминающихся семейных праздников и корпоративных мероприятий. К вашим услугам живая музыка, яркие шоу-программы, возможность тематического оформления зала и составления индивидуального банкетного меню, проекционный экран и проектор для презентаций. Приятным бонусом станет наличие детской площадки для маленьких посетителей кафе и удобной парковки.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Кафе Восточный квартал (8)

4.2
Замечательное заведение, хожу сюда уже несколько лет. Мне очень нравится, что здесь традиционная кухня. Все всегда свежее и вкусное. Особенно я люблю плов, зеленый суп, куриный шашлык, ребрышки. Из напитков обычно заказываю чай. Детям здесь тоже очень нравится, ходят и кушают с удовольствием. К обслуживанию нет никаких претензий, все хорошо. В самом заведении уютненько, комфортно, здесь очень домашняя и располагающая атмосфера, нет никакого пафоса.
Посещаю данное кафе постоянно. Брали столик и под заказ, и просто на месте. Свободные места есть. Услуги официанта - все хорошо. Качество еды - все хорошо. Качество сервировки - все хорошо. И, вообще, тут все хорошо!
Очень любим с мужем это кафе. Я любитель их плова. Хороший сервис, вежливое обслуживание и можно забронировать столик. Приятные виды и вкусная кухня. Мы ими всегда довольны.
Заведение красивое,своеобразное,хорошая музыка,хорошее обслуживание.Но....кухня просто ужас!!Микро порции и строжайшая экономия.Лобио ровно 3 ст.л.Рулетики из баклажанов даже не пахнут чесноком.Не вкусно.Больше не приду.
Отдыхали компанией 05.03.2019г. Меню не интересное, никто не смог чего-то захотеть, выбирали по принципу хоть что-то надо заказать. Цены не соответствуют с сервировкой, обстановкой и обслуживанием. Хоровац просто ужасен...
Я был когда-то давно в этом кафе. И спустя несколько лет заглянул снова. Мне понравилось обслуживание. Ребята быстро все подали. Попробовали кухню, все приготовлено вкусно. В целом, кафе мне понравилось. Было приятно посетить заведение, которое стоит уже много лет.
Мне понравилось качество кухни, напитков, хорошая музыка. Но хотелось бы, чтобы официанты были расторопнее, иногда приходилось ожидать долго.
Многие блюда из того, что мы заказывали, были прекрасно приготовлены, очень вкусные. Шашлык из курицы мой ребенок съел без остатка. Значит, был вкусный! Котлеты куриные и пюре были изумительные! В супе было многовато картофеля. Все-таки нужно было чуть меньше положить. Салат Ачик-Чичук был вкусный, а Кук-Сай немного пересолен. Лепешки были вкуснейшие и говяжий язык тоже! Но замечание все-таки есть. Не ко всем блюдам дали ложки. Хлеб тоже был не везде. И хотелось бы, чтобы давали зубочистки, салфетки.
Кафе Восточный квартал на карте