8 (862) 262-72-078 (862) 262-72... — показать

Кондитерская Калипсо в Центральном районе

8 (862) 262-72-078 (862) 262-72... — показать
+7 862 262-...+7 862 262-72-07 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Москвина, д 2

Про «Кондитерская Калипсо в Центральном районе»

Приходите в Калипсо в Сочи за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение порадует вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Не полюбить итальянскую кухню после посещения этого ресторана невозможно.

В этом итальянском ресторане имеется специальное помещение для курения.

Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Москвина, д 2.

Товары 1
Кондитерские изделия
Комната для курения
Торты на заказ

Отзывы про Кондитерская Калипсо в Центральном районе (3)

3.7
Если бы можно оставить ноль звёзд, так бы и сделала. Дело было на День рождения моей мамы, взяли столик заранее, оговорили меню. Пришли, тихо посидели, покушали недёшево. При этом моему мужу принесли блюдо с волосом, но извинились и вынесли из счёта. Сюрприз ожидал, когда мы уже расплатились и уходили. Мама сказала спасибо официанту, что все было очень вкусно, а он ей ответил: "По чаевым так и не скажешь". Учитывая то, что мы посидели на круглую сумму и на чай прилично оставили, это звучало совершенно как унижение. Надеюсь, что этот официант сгорел в аду, имя в него было Артур. Я так пожалела, что мы не пошли в Чайку, которую тоже рассматривали, как вариант. Сейчас на месте Калипсо ресторан "Мечта". Я не знаю по какой причине: другие владельцы или в интересах ухода от налогов, но одно мне совершенно ясно - туда мы не вернёмся никогда.
Один из самых лучших ресторанов итальянской кухни в сочи.Интерьер удобный и изысканный одновременно. Чего стоят одни украшающие интерьер огромные разноцветные рыбы из венецианского стекла,не говоря уже о прозрачном куполе над верхним залом ресторана, в котором по вечерам над вами восходят огромные звезды, блюда готовят талантливые повара, прошедшие стажировку у итальянских мастеров(я лично интересовался) а в прочем ресторан не плохой всем кто любит итальянскую кухню советую посети его
Наверное, один из лучших ресторанов в Сочи. Был здесь на юбилее подруги. Ресторан понравился своим интерьером, обстановкой, все выполнено в морском стиле с итальянским колоритом - удобно, красиво, уютно, много зелени! Приятно находиться в подобном месте, поистине получаешь огромное наслаждение и от окружающей великолепной обстановки и от прекрасной кухни, в меню которой входят на равных блюда и итальянской и русской кухни. Стол был накрыт и сервирован просто великолепно - было много салатов, нарезки, холодные и горячие закуски. Мне очень понравились теплый салат с мясом кролика и филе форели с овощным жюльеном, а из десерта - фисташковый мусс на хрустящем шоколаде. Обслуживали быстро, вежливо, с улыбкой. По ценам выходит недорого, чуть больше тысячи на человека.
Кондитерская Калипсо в Центральном районе на карте
Обед супергероя