8 (862) 227-29-99 8 (862) 227-29... — показать

8 (862) 227-29-99 8 (862) 227-29... — показать
+7 862 227-... +7 862 227-29-99 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 6
5 этаж. оф.502

Отзывы про Капитал Недвижимость (19)

Приехал в Сочи из Ростова. Нужно было снять хорошую, презентабельную квартиру на пару месяцев. Начал обзванивать различные агентства. И на глазах попался Капитал, который заявлен, как консультанты по элитной недвижимости. Просмотрел их сайт, нашел отзывы. Заинтересовался и позвонил. Поговорил с приятной девушкой, рассказал что мне нужно и оставил свою почту. На следующий день мне прислали много вариантов, я выбрал 4 классных квартиры. Все это мы проделали пока я был в Ростове. А когда прилетел в Сочи, мы сразу встретились с Оксаной. и просмотрели те 4 варианта, которые мне приглянулись. Оксана очень открыта к общению, и явно желает помочь с профессиональной точки зрения. Она предоставила мне всю информацию на блюдечке. Составили договор без подводных камней. Комиссия за аренду у них стандартная для города. Спасибо!
Вашу фирму нам рекомендовали друзья, когда мы ехали в Сочи. В городе мы очень хотели купить небольшой дом или участок для родителей. Получив консультацию всего лишь один раз, мы поняли с мужем, что в другие агентства нет смысла идти, потому что здесь мы получили информацию по ценам на жилье, по возможностям и инфраструктуре районов, которые мы рассматривали в Сочи, по всем подходящим нам домам и по оформлению документов предстоящей сделке. Кроме того, специалист-консультант Вика уже в первый день нам показала 2 домика и большой участок по нашим запросам. Сейчас мы думаем и выбираем дом для родителей. Надеемся на скорую покупку.
Хочу поделиться своим сотрудничеством с Капиталом. Несколько раз были в Сочи, не могли налюбоваться. Hешили прикупить квартирку, чтоб время от времени посещать красоты города и уже полюбившиеся места. В агентство обратились по рекомендации, наши друзья через них купили дом. Очень все четко, быстро получилось, то ли мы хотели купить, то ли "качественные" ребята оказались. За выходные нам подобрали варианты, с понедельника стали смотреть. Посмотрели вариантов 5, почти сразу определились. в следующий вторник оформились. Во общем совместили приятное с полезным. Отпуск с покупкой недвижимости. Все бы так работали. Отдельное спасибо Виктории, помогала, рассказывала очень профессионально.
Обратился в Капитал-недвижимость через интернет, почитав много хороших отзывов о них. Нашел номер на сайте и позвонил. На звонок сразу же ответили, долго консультировали, приятно на вопросы мои отвечали, ну и я поехал к ним в офис, чтобы обсудить детали и посмотреть варианты подобранных домов. Офис небольшой, красивый, находится в центре города. В общем подписали договор на их услуги, на почту оперативно отправляли фото и характеристику интересующих меня вариантов недвижимости и выезжали уже только по тем, которые я выбрал окончательно. В результате посмотрели домов 10 и определился я с выбором где-то через месяц после обращения. Может мне конечно повезло, но мне вся работа понравилась, быстро и только то, что нужно.
Мало могу сказать о работе данной фирмы в целом (подбор жилья, покупка, оформление – все вот эти процессы). Приятные на вид, доброжелательные люди. В оформлении документов мало что понимаю, поэтому и обратился в данную организацию, чисто за консультациями. Я такой человек, что ко многому отношусь с подозрением, а тут ещё и ситуация у меня довольно серьезная. В компании по моему все разбираются в правовых вопросах по недвижимости. Давали мне четкие и ясные ответы, прояснили мою ситуацию и помогли с документами. Особенно выделяется их зам директора — Ирина. Мне понравился результат и сама работа данного сотрудника, поэтому могу рекомендовать.
Друзья, мы обращались в компанию «Капитал-недвижимость» за услугами в покупке квартиры и сопровождению сделки купли-продажи. Остались довольны процессом и результатом. Отдельно отметим Ирину, работа с ней была в радость!
Купили квартиру через это агентство буквально на днях. Пока свежие впечатления – хочу ими поделиться. Компания понравилась, сотрудники сразу располагают к себе своим отношением. По нашим запросам предложили много вариантов. Конечно, подбирали подходящее жилье долго, много ездили смотрели, прежде чем мы все-таки решились и нам понравилась наше новое жилье. Покупку оформили быстро. Компания все организовали, инкассация, банк, документы.
С агентством мы решили нашу многолетнюю проблему, с разменом и покупкой нового жилья. До этого обращались в другую компанию, где нас как-то не устроили условия и цены, но особенно строчки мелким шрифтом под договором - с дополнительными условиями и неустойками. В Капитале (за что им спасибо) мы получили более квалифицированные услуги, как мы считаем. Мы только ездили и смотрели варианты. Их было много, и наиболее подходящих нам тоже оказалось несколько. Все бумаги оформлял юрист агентства. Хотелось еще отметить командную работу. Нигде нам не пришлось ждать оформления или просиживать пол дня ожидании. Работали мы вместе с Викторией. Спасибо ей за исчерпывающую информацию, старания и подход. Мы очень довольны. Цены нас тоже полностью устроили.
Спасибо коллективу компании, особенно Оксане за помощь, за постоянные консультации,а также за то, что все организовали на высшем уровне! Также хочу поблагодарить вашего Юриста (с большой буквы) — Ирину! Приятно иметь дело с профессионалами!!! Всем тем, кто еще в процессе поиска недвижимости в Сочи, рекомендую, обращайтесь в Капитал. Здесь работают профессионалы своего дела!
Узнал о фирме из рекламы в интернете. Попал на их главную страницу и позвонил по номеру указанном на сайте, на удивление ответили после пары гудков, общалась со мной Оксана. Попросил подобрать квартиру в аренду, ну и как бывает во многих случаях с подобными агентствами думал забудут про мою заявку, перезвонят через триста лет или вовсе не перезвонят. Но я оказался не прав. Через пару часов мне перезвонили и предложили несколько вариантов, договорились уже на следующий вечер встретится для осмотра. Встретили меня на машине в назначенное время, первый вариант мне не понравился своей планировкой и видом из окна, а вот вторая квартира мне понравилась но оказалась немного дороже заявленной цены (забыли указать, что коммуналка не входит в стоимость аренды). А в общем огромное спасибо за оказанные услуги! Впервые мне не жалко было платить за услуги.
Собираюсь приобретать квартиру в новостройке в районе Светланы. Почитала Ваши отзывы – точно обращусь к Вам!
В декабре прошлого года сдавал квартиру через это агентство. Остался очень доволен. До сих пор благодарен Оксане за проделанную работу и за человеческое отношение. Спасибо за то, что вошли в наше положение, все самостоятельно оформили и нашли съемщиков можно сказать мгновенно. Для нас это было важно, так как в Сочи мы бываем очень редко и вся работа была практически в телефонном режиме. Вот это настоящий показатель честности и уровня полного доверия между компанией и клиентом. Рекомендую!
Компанию эту рекомендую от всей души! Если нужно быстро сдать или снять элитную недвижимость, то только сюда. С «Капитал-недвижимость» в 2014 году заключала договор моя сестра, она покупала квартиру в Адлере. Работой компании осталась довольна и мне посоветовала, когда возникла необходимость. Очень хотели на лето переехать в Грецию, а свои 80 м в Сочи сдавать в аренду на это время. Все получилось, отзыв пишем уже из солнечного острова! Отдельное спасибо Оксане! Помогла нам быстро найти временных жильцов в нашу квартирку и быть абсолютно спокойными за её состояние.
В марте 2017г обратилась в компанию для подбора квартиры в центре Сочи . Предложили хорошую 2хкомнатную квартиру и в скором времени сделка состоялась. Работа сотрудников фирмы очень честная, все прозрачно, что вызывает огромнейшее доверие! А еще супер-специалисты. Лично для меня главное в подобного рода делах - отношение людей. Оно оказалось просто замечательным! Капитал и Оксана в частности - спасибо вам! За порядочность и профессионализм. В будущем планирую сотрудничать только с ВАМИ) Процветания и благополучия вашей компании!
Отличная работа, заслуживающая благодарности! Искали квартиру для мамы в Заречном районе. С нами работал специалист Александр . Всегда был с нами приветлив, учтив, встречал, возил на просмотры и провожал нас на автомобиле, что сразу импонирует, поскольку мы с первой минуты работы не испытывали практически никаких неудобств (мы приезжали из Новороссийска на общественном транспорте). Организовал нам мини-экскурсию по городу и окрестностям, что особенно приятно! Наша сделка была сложной и многосторонней с некоторыми особенностями, правовыми и бюрократическими вопросами. Саша проявлял максимум внимания к нам, поддерживая постоянный контакт. Итог - мы счастливы своему приобретению и, конечно же, встрече с хорошими людьми! Спасибо! От нас – рекомендации друзьям!
Здравствуйте! Услугами вашей компании пользовались несколько моих знакомых. Сейчас я вот тоже задумываюсь о приобретении участка в Сочи. Не могу сказать, что я была готова сразу довериться, но хорошие отзывы сделали свое дело. Я пришла в офис, как мне показалось, чтобы убедится, правду ли говорят эти отзывы. Мне предложили кофе, а консультант Александр был готов ответить на целый список моих вопросов. Впечатлило, что у меня ни разу не спросили, буду ли я в действительности что-то покупать или так пришла, за консультацией. Меня просто подкупило желание помочь, профессионализм, отсутствие показной меркантильности в этом агентстве. Я еще не решила, буду ли покупать квартиру, но Капитал-Недвижимость прошел мою проверку! Спасибо за то, что не разочаровали.
Недавно приобрели через «Капитал-недвижимость» квартиру-студию на Свелане. Сдача будет в следующем году. Купили как вложение и очень довольны, дом уже почти построен, находится в центре, все рядом. Получилось довольно выгодно т. к. застройщику срочно нужны были средства на лифты. В отношении оформления документов - все сделали легко и без заминок. Спасибо сотрудникам за профессиональный подход и душевное отношение!
Обратился в компанию с очень серьезными требованиями. Сначала по интернету пытался найти квартиру сам по авито и сайтам агентств. Почти все объекты вымышленные или с заниженной ценой. Понял, что теряю время. Некоторые объекты понравились, но прилетать просто так не хотел. Узнал от знакомых, что есть компания «Капитал Недвижимость», которая может за небольшие деньги посмотреть за меня и отобрать только стоящие. Сотрудница Ирина посмотрела и рассказала мне о своих впечатлениях об объектах, которые я отобрал. Ее фото отчеты все расставили по местам. Почти все объекты опять оказались ерундой. Хорошо, что не полетел. В результате, через пару недель Ирина сама смогла найти достойную квартиру в новостройке в центре. Ее бывший клиент срочно продавал свое инвестиционное жилье. Мне подошло. Немного дороже, чем я рассчитывал, но зато расположение - супер. «Капитал-недвижимость» избавил от многих проблем и головной боли! Большой плюс этой компании то, что они уже очень давно функционируют на рынке недвижимости и за это время сумели честно заработать себе репутацию надежной компании, обрасти связями и партнерами. Спасибо Ирина!
Обращалась в вашу компанию с целью приобретения квартиры в конкретном жилом комплексе. На удивление, довольно быстро выслали предложения по всем доступным квартирам в нем, согласно нашим пожеланиям, и предложили все посмотреть за один день. Так и получилось, но ни одно предложение нам не подошло. Где-то слишком высокая цена, где-то неудачная планировка, не нравился вид из окон. Но что понравилось – агент не стал «уламывать» на какую-то из этих квартир. В итоге через пару дней нам снова предложили еще вариант, который полностью устроил. Хорошо что не поспешили.
В любом случае, все получилось, за что большое спасибо! И за деловое и приятное общение во время поиска квартиры – тоже!
Капитал Недвижимость на карте