Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Сочи

Караоке-бар Опера на улице Бестужева

Краснодарский край, г Сочи, ул Бестужева, д 1
Район: Адлерский

Похожие организации

Про «Караоке-бар Опера на улице Бестужева»

Кафе-караоке "Opera" приглашает на обед или ужин, а также на вечерний отдых. Здесь есть все для полного расслабления. Приезжайте в кафе-караоке "Opera" в одиночку или с друзьями и получайте удовольствие о качественного отдыха.

Большая пивная карта заведения заинтересует даже истинных ценителей пива. Здесь соблюдаются все традиции подачи этого пенного напитка.

Кафе-караоке "Opera" приглашает на дружеские посиделки, свидание, деловую встречу. Здесь можно заказать вкусный обед, большой выбор напитков.

В кафе-караоке "Opera" можно заказать банкет для проведения торжественных мероприятий. Свадьбы, дни рождения — для этого нужно много пространства. Точное число посадочных мест следует уточнить заранее.

Большой выбор музыки, песен даст возможность вам почувствовать себя звездой, на которую вы хотели быть похожи. Разные направления музыки, песни разных эпох - ваш шанс спеть самую любимую композицию.

Приезжайте в кафе-караоке "Opera", весело проведите время с близкими людьми, коллегами. Вам понравится отдыхать в кафе-караоке "Opera".

Доставка 1
Музыка 1
Танцпол
Тип ресторана и кафе 4
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Лаунж-зона
Парковка
Паровой коктейль

Караоке-бар Опера на улице Бестужева – Акции

Отзывы про Караоке-бар Опера на улице Бестужева (3)

4.0
Только вышли из этого прекрасного заведения и сразу захотелось оставить отзыв! Сервис отличный - очень профессиональные кальянщики забили прям как хотелось, постоянно продували угли и спрашивали про состояние кальяна. Встретила нас хостес, проводила за свободный столик и принесла меню (простите,забыла имя). Интерьер комфортный, непринужденная обстановка. Фирменный бургер зачетный, салаты тоже хорошие, также брали мясное плато, всё очень понравилось

Спасибо Вам за этот прекрасный вечер))
Привлек интерьер, на это плюсы данного заведения закончились. Официантов не дождешься! Когда попросили подойти, официант был возмущен нашим вопросом, "сколько еще ждать наш заказ" несли его очень долго, не рекомендуем.
Плохое обслуживание, официантов ждать бесполезно, пиво несли около 15 минут, а что бы попеть нужно часик другой подождать, т.к. определенной последовательности по столам у них я так понимаю отсутствует и вообще не советую это заведение
Караоке-бар Опера на улице Бестужева на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.