8 (862) 267-20-988 (862) 267-20... — показать

Ресторан Катюша в Сочи

8 (862) 267-20-988 (862) 267-20... — показать
+7 862 267-...+7 862 267-20-98 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 94А

Про «Ресторан Катюша в Сочи»

Ресторанно-гостиничный комплекс "Катюша" расположен в самом живописном месте города Сочи - курортном проспекте. Отель рассчитан на 40 основных мест. Для Вас номера на любой вкус: одноместный панорамный номер "Башенка", просторный двухкомнатный "Притти Люкс", одноместный и двухместный номера "стандарт", двухкомнатные люксы. «Катюша» имеет по домашнему уютные номера, которые оформлены со вкусом и имеют все современные удобства. К Вашим услугам ресторан на 250 посадочных мест, подходящий как для делового обеда, так и для торжества любого уровня. Также для Вас: зал караоке с шикарной акустикой, бассейн с пресной водой и шезлонгами под пальмами, финская сауна, русская баня, услуги администратора,
ухоженная, огороженная, охраняемая территория, терраса для завтраков и свободных посиделок, открытое кафе – ротонда, пруд с живыми черепахами, золотыми рыбками и форелью, орнитологический зоопарк, современный тренажерный зал.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Ресторан Катюша в Сочи (4)

4.3
Отдыхали с мужем с 29 августа по 9 сентября 2015 г. Проживали в 2-х местном номере сначала на 4-м, затем на 2-м этаже. Нам очень понравилось. Особенно в номере на 2-м этаже. Там и тише и не так жарко было. Особенно хочется отметить уют гостиницы и гостеприимство персонала. Мы смогли там в совершенно уютной обстановке встретиться с друзьями, посидеть в комфортной обстановке возле водоема с черепашками, рыбками и уточками, с щебетом птиц,с льющимся водопадом. Ежедневно меняли полотенца, через день - постельное белье, за что особая благодарность горничной Новиковой, а также дежурным администраторам. В номерах уютно, спокойно, с удовольствием завтракали в номере благодаря эл.чайнику, а в магазине можно купить и иогурт, и творог, и нарезку, и фрукты. Обедали в прекрасном кафе "Чебуречная", находящимся недалеко от отеля.Кстати, очень большой выбор всех блюд и отменные чебуреки. Отдыхающие даже ради них приезжают в это кафе. Ужинали в хинкальной, что рядом. Также вечерами кушали прекрасную рыбу форель в кафе на Красной поляне в Роза хутор, а также в русском кафе в центре Сочи. С удовольствием посетили фестиваль Шансона в центре Сочи, ледовое представление "Кармен", погуляли на Красной поляне. Впечатление от всей поездки отличное.
Нам прекрасно повезло с погодой 30-32 град.Море- 28град. Еще нам очень повезло с тем, что с 1 сентября пустили фуникулер от пляжа до санатория Ворошиловский, пляжем которого мы по пропускам пользовались.
Желаем отелю Катюша дальнейшего процветания, счастья и благополучия сотрудникам отеля. Спасибо за оказанные услуги. Надеемся на дальнейшую встречу.
Совсем недавно пригласили в этот ресторан на день рожденья друга. До этого не удавалось там побывать. Первое впечатление произвёл внешний вид и интерьер "Катюши"- всё очень красиво оформлено. Обслуживающий персонал приветлив и внимателен к гостям. Хочется конечно отметить блюда, которыми нас угощали: запечённая сёмга, мясо, салаты- всё очень вкусно приготовлено и красиво оформлено. Ну и конечно наличие живой музыки в исполнении хорошего исполнителя, оставили нас под впечатлением от вечера и от "Катюши" в целом.
Очень хороший ресторан!!! Кухня очень вкусная! Отмечали там свадьбу друга,день рождение подруги и свое день рождение! Обслуживание на высшем уровне. Цены приемлемые. На свой день рождение заказала столик на 10 человек. Заплатила 15 т. руб. Выпивка и фрукты все свое! очень понравился шашлык,шампиньены запеченные,очень вкусные хачапури! а еще очень понравились блинчики с мясом и шашлыц из семги!! мммм! вкуснотища! Радует наличие живой музыки. Правда маленький танц-пол,но ничего. Место всем хватит потанцевать)))
Хороший ресторан. Праздновали там несколько Дней рождений моей невесты, свадьбу её родителей.Удобное расположение, недалеко от Центра. Во дворике - очень красиво, плещется водичка. Уточки крякают=)Цены выше средних, сервис порядочный. Музон живой, комфорт вам обеспечены
Ресторан Катюша в Сочи на карте