8 (862) 261-40-018 (862) 261-40... — показать

Кайрос на Параллельной улице

8 (862) 261-40-018 (862) 261-40... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Параллельная, д 18
Есть доставка

Про «Кайрос на Параллельной улице»

Торговый центр Кайрос на Параллельной улице для комфорта посетителей разместил на своих площадях разнообразные магазины. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев завершился удачно, ведь обычно сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях удобства предусмотрены стенды с картой центра, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.7.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 862 261-40-01 или загляните на сайт kayros-sochi.ru. Компания Кайрос на Параллельной улице находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Параллельная, д 18.

Класс 1
Обычный
Доставка еды
Опт

Отзывы про Кайрос на Параллельной улице (3)

4.7
Отличный магазин с шикарным выбором плитки и сантехники, а также различные сопутствующие товары для ремонта в ванной или на кухне. Огромное разнообразие товара различных цветов, качества, ну и конечно ценовая категория. Стоимость колеблется от минимальной до максимальной, так что даже если вы затеите скромный ремонт без покупки из магазина не уйдёте. А продавцы подскажут и рассчитают необходимое количество.
один магазин для многих целей. Сантехника, плитка и много чего для ремонта. Нам очень помогли в выборе плитки сходного оттенка (в разгар ремонта выяснилось, что не хватило пару квадратов), подсказали как лучше расположить, чтоб не было заметно несоответствие и еще подкинули кучу идей по бордюрам! Очень понравилось, как ребята работают! Молодцы!
Этот магазин обул и одела нашу Ванную комнату и часть кухни, ведь когда задумались о ремонте в двух этих комнатах, стояла сложная задача, выбрать из сотен магазинов для ремонта и отделки, именно тот самый, как оказалось в выборе не ошиблись и магазин "Кайрос" доказал это качеством продаваемого ассортимента. Удивило точное и удобное расположение товаров в магазине, долго искать нужный раздел магазина не пришлось, помог, как вежливый обслуживающий персонал, так и указатели, висящие на потолке, ориентироваться по которым очень удобно.
Кайрос на Параллельной улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год