8 (862) 254-44-99 8 (862) 254-44... — показать

Отзывы о компании Фирменный магазин Kerama Marazzi на Красноармейской улице

8 (862) 254-44-99 8 (862) 254-44... — показать
+7 862 254-... +7 862 254-44-99 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Красноармейская, д 4/1

Отзывы про Фирменный магазин Kerama Marazzi на Красноармейской улице (4)

2.5
конченный магазин работают животные ни верьте ни одному слову
12/12/2014 сделала заказ плитки г.Сочи, ул.Красноармейская,4 и оплатила, продавец проверила наличие товара по компьютеру и заверила, что 13.12.2014 в 18-00 я его получу.
Мне плитка нужна была срочно для завершения ремонта квартиры, поэтому устраивало, что на следующий день товар будет получен.
Пришла в назначенный час и день, но оказалось , что заказанная мной плитка повторно продана другому покупателю, т.к. у него больший объем, и это выгоднее магазину.
Я потеряла время, т.к. могла в выходной день посетить другие магазины, а мне заказ нужен срочно.
Вместо извинений я услышала: товар перепродан другому заказчику, заберите деньги и ищите в другом месте, если вас не устраивает что-
то, мы делаем , как считаем нужным. Высокая лохматая блондинка - продавец безразлично отдала деньги и продолжила заниматься личной жизнью.
В итоге: обман покупателя, грубость, безразличие. Для меня потерянное время и испорченное настроение. Хороша же духе.я реклама вашего магазина. Дружная команда. Продолжайте в том же духе
иностранная компания хорошего качества, ее минус в том что цена большая ,скорее всего это из-за перевозки,потому что производится она с стране-хозяйке.
Как-то затеяли ремонт в ванной и столкнулись с выбором плитки. В каждом магазине разные цены, качество, дизайн. Решили зайти в Kerama Marazzi так как много наслышаны были о том , что там самая необычная итальянская плитка и мозаика. И действительно огромный выбор, дизайн плитки просто супер. Там даже помогут расчетать какое точное количество вам понадобится, а если останется лишняя то можно вернуть. Стоимость этой красоты в разы дороже. Но в магазине это обосновали тем, что поставки из Италии обходятся дорого. Но если вы хотите стильную ванную и необычную то вам туда!
Фирменный магазин Kerama Marazzi на Красноармейской улице на карте