8 (862) 300-03-02 8 (862) 300-03... — показать

Отзывы о компании Комплекс Лучезарный Резорт

8 (862) 300-03-02 8 (862) 300-03... — показать
+7 862 300-... +7 862 300-03-02 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Лучезарная, д 18/4

Отзывы про Комплекс Лучезарный Резорт (11)

Всё круто. Отличный вайфай, даже работать комфортно было. Провел разведку на предмет рабочих поездок – возможности есть. Отдых великолепен. Чистый пляж, первая линия, хорошая кухня. Инфинити-бассейн, в Лучезарном впервые его в России увидел, следуют трендам) Прикольные фотозоны, и в целом территория ухоженная.
Понравилось в апарт-отеле Лучезарный резорт. Всё хорошо, мне не к чему придраться даже. Море, солнце, погода, номер, территория – все отлично. Охраняемая парковка для гостей, анимация для детей, дискотека каждый вечер. Есть, где погулять, есть, где потусить)
Большая территория отеля, благодаря которой не создается ощущение толп. Потоки разведены в соответствии с мерами безопасности. Уборка и дезинфекция. Отличный пляж. Лучезарный расположен на первой линии, я даже не думала, что это в реале так близко к морю. Рекомендую как место отдыха.
Прекрасный отель. Видно, что новый, все сверкает и блестит) Велком-дринк гостям) Первая линия. Свой пляж, где всем всего хватает: и места, и лежаков. Отличный ресторан с видом на море. Круглосуточная охраняемая парковка. Детская площадка. Везде очень чисто и ухоженно. Морепродукты в ресторане вкусные
Понравилось. Все есть для комфортного отдыха. Пляж свой – это было основным условием выбора места, терпеть не могу, когда все на головах друг у друга лежат. Красивый вид из окна номера. Вкусная еда. Отдыхаешь и ни о чем не думаешь – это то, чего я хотела. И вам рекомендую)
Пять баллов! Чисто, красиво, вкусно. И вроде народу было много, а как-то не создавалось такого ощущения. Пляж большой, территория большая, на парковке мест хватило всем желающим. Бассейн супер. Привезли отличные фотографии.
Чисто случайно наткнулись на это замечательное место! Пока еще нигде не отдыхали с мужем настолько классно как в отеле «Лучезарный резорт». До моря рукой подать, считай что выходишь из отеля и вот уже берег. Вода сама прозрачная, каждый день приятно плавать. Видимо зону отеля регулярно очищают. Нам показали 2 номера-студии, выбрали тот, что с видом на море. Вид из окна потрясный, в самой комнате все уютно и красиво обставлено.
Устроили небольшой семейный отпуск с детьми. Было приятно провести время в отеле Лучезарный резорт! Мы с мужем практически все время зависали в большом инфинити бассейне, а рядом ресторан с напитками и все развлечения) В номерах все было включено. На территории всегда чисто, красивые декорации. Итог: качество=цена, теперь это наш любимый отель.
Первым делом выбирали отель по наличию бассейна. В лучезарном резорте он просто пушка! Кристально чистая вода, сильно хлоркой не отдавал. Приятно выйти из номера и сразу пройти к воде :) Сняли студию с видом на улицу. По ощущениям чувствовалось премиум качество, хороший дизайн и организация номера сделало свое дело. Мне как человеку работающему на удаленке огромным плюсом был бесплатный wifi, ловил на всей территории
После свадьбы решили провести неделю с мужем в этом отеле. Это было классно! Мы забронировали апарты Делюкс с видом на море. Нам было просторно и комфортно. В номере были панорамные окна и просто огромный, но в тоже время уютный балкон. Что касается территории, здесь все тоже красиво. Рядом лесо-парковая зона, ресторан, бассейн под открытым небом. В общем, наша медовая неделя после свадьбы прошла идеально :)
Отель произвел положительное впечатление. Если честно, я даже не ожидала, что будет так здорово. Красиво, комфортно. Есть все для самого потрясающего отдыха. Цены кстати не завышеснные. Персонал ответственный, приветливый, предупредительный. В номерах строго следят за чистотой. Море близко.
Комплекс Лучезарный Резорт на карте