8 (862) 295-50-898 (862) 295-50... — показать

+7 862 295-...+7 862 295-50-89 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 72/1
Район: Центральный

Про «Климат-пром»

Компания "Климат-пром" является специализированной профессиональной климатической компанией.

Основное направление деятельности нашей компании  – продажа климатической техники: кондиционеров, систем отопления и вентиляции.

Мы занимаемся проектированием, поставкой, монтажом, пуско-наладкой и сервисным обслуживанием инженерных систем: вентиляции, отопления, кондиционирования воздуха.

Наша компания предлагает кондиционеры всех видов: настенные, напольно-потолочные, кассетные,  канальные, колонные и мобильные, VRV-системы, фанкойлы.

Благодаря разнообразию видов и систем охлаждения воздуха наши специалисты подберут технику, которая будет продуктивно охлаждать или обогревать независимо от особенностей вашего помещения.

Доставка 1
Ремонт товаров и техники 1
Строительные товары 2
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры

Отзывы про Климат-пром (4)

Отличная организация. Когда решили выбрать кондиционер, меня совсем завалило информацией и рекомендациями, выбор просто поразил! В принципе муж довольно неплохо разбирается в технике, но даже он слегка растерялся. Эту компанию нашли в интернете. Менеджеры отвечали только по делу, что приятно удивило, они смогли полностью описать интересующие нас модели и дать рекомендации. Из слов сотрудников понятно, что они знают, о чем говорят. Установку производил человек, который явно занимается этим довольно давно.
Случайно наткнулся на сайт компании, ни разу не пожалел. Чувствуется, что имеешь дело с профессионалами, которые готовы ответить на каждый твой вопрос и решить каждую проблему. Заказал полную установку, мастера прекрасно справились с задачей. Показали, что да как. Получил к тому же полную гарантию. Однозначно, расскажу всем своим друзьям!
Менеджеры по продажам – просто суперские! Порекомендовали лучший вариант, подобрали нужное оборудование и дали понимание о работе устройства. Приятно было общаться, чувствовался профессионализм. Смогли остановить свой выбор на чудесной модели, которая теперь радует нас дома.
В восторге от монтажной службы. Если во время оформления заказа меня преследовало ощущение обмана, то именно монтаж все расставил на свои места. Мальчики доказали, что они профессионалы своего дела, рассказали как пользоваться оборудованием, как настраивать и как пользоваться. Буду советовать все. Ребята, Вы молодцы!
Климат-пром на карте