8 (938) 516-47-63 8 (938) 516-47... — показать

Медицинская клиника Баланс Здоровья - отзывы

8 (938) 516-47-63 8 (938) 516-47... — показать
+7 938 516-... +7 938 516-47-63 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 13

Про «Медицинская клиника Баланс Здоровья»

«Баланс Здоровья» – медицинская клиника, расположенная на Навагинской улице и широко известная жителям Сочи. Это современный медицинский центр европейского уровня, где представлен широчайший спектр услуг для здоровья и красоты.

В медицинской клинике можно получить услуги по следующим направлениям: косметология, гинекология, дерматология, пластическая хирургия, массаж, урология, стоматология, флебология. Проводится широкий спектр диагностических мероприятий, среди которых различные виды ультразвуковых исследований, функциональная диагностика, лабораторная диагностика. Кроме того, осуществляется реабилитация позвоночника.

В клинике трудятся опытнейшие специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие профессиональный уровень, кандидаты медицинских наук, а также ведут прием приглашенные эксперты.

На вооружении специалистов – хорошая материально-техническая база, диагностическая и лечебная аппаратура экспертного класса от известных мировых производителей.

Получить более подробную информацию о работе клиники, узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону или на официальном сайте компании.

Необходима предварительная запись на прием.

Отзывы про Медицинская клиника Баланс Здоровья (7)

4.7
Очень классная клиника , полюбились многие специалисты, косметолог Крутяева Ольга Викторовна, гинеколог Баннова Татьяна Викторовна, стоматолог Наталья Николаевна Судакова. Ходим всей семьей, уровень профессионализма, сервиса - все достойно. И подход именно медицинский, полечить,а не заработать.
Медицинская клиника Баланс Здоровья
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокий уровень работы клиники. Благодарим за Ваше доверие и что выбрали для себя и своей семьи Баланс Zдоровья.
Достоинства В данной клинике просмолила процедура чистка лица. Качеством проведения процедуры я в очередной раз остаюсь довольной. Внимательное отношение, чистота и аккуратность Проведения процедуры, старательные и четкие действия косметолога. Спасибо большое.
Достоинства Моя излюбленная клиника в Сочи. Приветливый персонал, внимательные и компетентные специалисты, всегда помогут подобрать процедуру, эффект после процедур нравится.
Услуги в клинике достаточно дороги. Я благодарна пластическому хирургу Ольге Рудольфовне за то, что она поселила во мне надежду на улучшение внешнего вида в тот период, когда я находилась в тяжелой психологической ситуации. Но, увы, подтяжка нитями совершенно ничего не дала. Никто из моих знакомых, более и менее близких, спустя два месяца после операции, не заметил никаких положительных изменений на лице и шее. Очень жаль большую сумму, которую я зря потратила. Дамы, если вам за 60 (мне 70), только настоящий операционный лифтинг вам поможет. Более ничего!!!! Не тратьте зря ни время, ни деньги!
Хожу к Банновой Татьяне Викторовне уже второй год. Очень чуткий внимательный специалист, профессионал своего дела. Благодаря ей разрешились многолетние проблемы со здоровьем,с которыми работали многие врачи в разных городах,но результата не было. Очень приятная атмосфера в клинике, с входа понимаешь,что попал в учреждение высокого уровня.Спасибо,что Вы есть в Сочи
Медицинская клиника Баланс Здоровья
Добрый День. Благодарим за Ваш отзыв. Для нас действительно Важно Ваше мнение и очень рады, что Вам у нас понравилось. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике. Будьте здоровы
была недавно в клинике,нахожусь на отдыхе. Порадовал неожиданный для Сочи высокий уровень сервиса и квалификации специалистов. Приятные администраторы, очень понравилась Феданина Анна Сергеевна косметолог и Горкальцева Марина Геннадиевна стоматолог,внимательные, знающие и любящие профессию. Буду в Сочи,обязательно приеду еще раз
Медицинская клиника Баланс Здоровья
Добрый день. Для нас важно понимать,что уровень работы клиники соответствует высоким требованиям наших пациентов. Ждем снова в нашей клинике и всегда рады гостям.
Очень хочется поделиться своей радостью и поблагодарить весь коллектив мед.центра Баланс Здоровья. Моей проблемой были жуткие мешки под глазами, кто-то скажет, что это ерунда, что из-за такого под нож не ложатся, но вы просто не видели мое лицо. Это был ужас. Без тонны косметики на улицу вообще не рисковала выходить. Решилась сделать операцию и сейчас просто в восторге от того, насколько красивый и открытый у меня взгляд, а главное, никаких синяков и мешков под глазами. Все это заслуга доктора и команды. Перед операцией у нас было несколько встреч, где я узнала обо всех деталях про предстоящую операцию, получила все ответы на свои вопросы. Сейчас все совершенно зажило, в жизни не подумаешь что была операция. Великолепный результат. Благодарю!
Медицинская клиника Баланс Здоровья
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады,что смогли помочь решить Вашу проблему и продлить Вашу молодость и красоту. Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов.