8 (862) 300-09-81 8 (862) 300-09... — показать

Клиника Екатерининская Сочи - отзывы

8 (862) 300-09-81 8 (862) 300-09... — показать
+7 862 300-... +7 862 300-09-81 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Дагомысская, д 42А

Про «Клиника Екатерининская Сочи»

Весьма редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: ОРВИ, хронические заболевания, растяжения или переломы, слабая иммунная система — весь этот список приводит людей к врачу. Клиника Екатерининская Сочи (оценка в нашем каталоге — 4) — это организация, которая трудится ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (развернутый и биохимический анализ крови, компьютерную томографию, рентген, УЗИ и так далее).

Вы можете обратиться сюда в том случае, когда у вас возникли проблемы с мочеполовой системой и почками. Уролог окажет помощь людям с недугами репродуктивной системы, назначит лечение при мочекаменной болезни, цистите, энурезе, уретрите у мужчин, а также бесплодии, парафимозе и недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить пульмонолога, ортопеда, маммолога и нефролога.

Организация располагается по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Дагомысская, д 42А.

График работы: Пн-Пт: 07:30-19:30, Сб: 07:30-18:00, Вс: 07:30-14:00.

Подробности по номеру +7 862 300-09-81. Ознакомиться с организацией можно на sochi.clinic23.ru

Отзывы про Клиника Екатерининская Сочи (5)

4.2
Врач профи климова, очень доволен с одного визита вылечила, год маялся с болю в руке.
Достоинства
Вы отвратительное мед.учреждение, брать деньги за мазки, которые не показывают COVID, это пожалуйста. А прислать врача, или мед.сестру, духу не хватает. Какие Вы врачи, стесняюсь спросить.

Дата оказания услуги
17.11.2020

Описание специалиста
Проверьте запись
Я часто посещаю эту клинику. Быстрота обслуживания мне нравится в клинике Екатерининская. Удобно, что есть услуга получения анализов по электронной почте. В приложении также есть вся информация, например, выписка врача, что назначил анализы.
Я впервые обратилась в этот центр. Осталась довольна приемом пульмонолога Лидии Юрьевны Никитиной. Мне понравились быстрота и компетентность врача. Перед посещением я посмотрела портфолио специалиста, меня все удовлетворило. Врач назначил мне эффективное лечение, планирую посетить повторно при необходимости.
Мне очень понравилось, как ведёт приём врач-пульмонолог Лидия Юрьевна Никитина. Доктор сразу поняла, в чём проблема, без каких-либо дополнительных анализов, обследований, дала рекомендации. Мне очень понравилось отношение доктора к пациенту. Я довольна приёмом.
Клиника Екатерининская Сочи на карте