8 (800) 707-73-358 (800) 707-73... — показать

8 (800) 707-73-358 (800) 707-73... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-73-35 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 75

Про «Клиника "Идеал"»

Уникальная , безопасная методика коррекции веса путем безоперационной липосакции , за счет разрушения жировой клетки. Центр оказывает квалифицированную помощь в области косметологии

Отзывы про Клиника "Идеал" (52)

4.7
Удалось тут походить на ту самую хваленую кавитацию. В общем мой вывод таков - она правда работает, но без прессотерапии будет не такой эффективной. Делала ее целым курсом вместе с курсом какраз прессотерапии. Последняя кстати это тот же лимфодренажный массаж по цели применения, но она более приятная - у меня после обычного ручного лимфодренажного массажа были синяки. После прессотерапии нет.
Специалисты тут правда хорошие, или доктора, как правильно... Ну, если бы были плохие, меня бы точно угробили - у меня плохое здоровье. Но мне курсы подбирались так, чтобы не навредить мне. Напротив, похудела тут и сейчас даже спина ныть перестала - нагрузки то такой большой нет.
Пришла по приглашению очень вежливого и приятного менеджера. Уже все кругом ходили в подобные центры, ну и меня потянуло. Думаю, посмотрю что и как, и может похожу. В итоге абонемент я все-таки прикупила! Много процедур включает, а не три-четыре. Притом тут всегда есть другие пациенты, прежде чем купить абонемент, я еще с ними болтала, спрашивала, помогают или нет. Мне показали свои результаты ДО и ПОСЛЕ пара человек. А теперь я сама могу показывать свои результаты.
Меня внезапно накрыло что мне срочно нужно похудеть. Я не обращала внимания на фигуру, а тут однажды глянула на себя в зеркало и загрустила. Увидела, что фигура меняется. Но отнюдь не в лучшую сторону. Подыскала в сочи клинику, попалась эта. Первый прием удовлетворил, и я осталась лечиться. На данный момент уже 5 кг потеряла. Отражение в зеркале уже немного изменилось!
Насчет похудания тут спецы настоящие, я так считаю. У меня были уши на бердах, никак не могла их убрать. Кто понимает, о чем речь, знает, как это трудно. То есть вся фигура в целом нормальная, а на эти уши смотреть невозможно. Как будто толстая попа. Аппараты помогли, все сошло быстро. Еще хорошие рекомендации по питанию дали, всем довольна.
Клиника "Идеал" на карте