8 (901) 246-71-43 8 (901) 246-71... — показать

8 (901) 246-71-43 8 (901) 246-71... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-71-43 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 16/1
3, 4 этаж

Отзывы про Стоматологическая клиника ВАЛЕ Мед на улице Гагарина (25)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (24)
Профессионализм и бережное, внимательное отношение к клиенту мне понравились. Имплантацию врач провел безболезненно, насколько это возможно, быстро по времени, все зажило хорошо. Перед самой процедурой стоматолог провел подготовку: были осмотр, консультация, мне делали КТ и до, и после вставления имплантов, проговаривали, как все будет происходить, сориентировали по стоимости. Один имплант мне вставлял молодой доктор Артем Артурович, а второй - главврач Левченко Андрей Владимирович.
Оперативность и скорость понравились, понадобилось сделать все сразу, все держится после реставрации зуба. К самому стоматологу и помощнику нет никаких вопросов, все классно. Доктора шикарно проявили себя, все спросили и уточнили, предложили, самое главное - не пришлось долго ждать, учтивость на высшем уровне! Исследования не понадобились, так как все очевидно.
В стоматологической клинике наблюдаюсь уже давно, в "ВАЛЕ Мед" сервис люкс, все на высшем уровне. Я проявляю индивидуальную симпатию к докторам Левченко Андрею Владимировичу и Ванюшиной Нине Михайловне, ценю их за уверенность и быстрое решение различных проблем в любое время суток, они на связи 24 часа.
Аккуратность и время работы профессионального, вежливого врача меня устроили. Он качественно провел лечение зуба и поставил пломбу.
Приняли хорошо, девушки отличные, помогли в плане зуба, обслуживание понравилось. Мне удаляли проблемный зуб, все прошло здорово. Перед удалением сделали чистку. После приезжал на осмотр, приняли добродушно, отзывчиво, посмотрели, посоветовали, приеду опять.
Профессиональный доктор качественно выполнил работу по лечение кариеса, приятно со мной общался. Всё очень понравилось, везде чистенько и аккуратно. Располагающая атмосфера в кабинете и в самой клинике.
Нравится качество обслуживания, доктора, отношение. Хожу в клинику 15 лет. Стоматологи профессионалы. Пользовалась услугой протезирования.
Я ходил к врачу, который занимается винирами, к Андрею Владимировичу. Он сказал, что все хорошо, нужно дождаться, когда все восстановится.
Все прошло хорошо! На данный момент идет первый этап лечения, надо продолжать. Прохожу имплантацию зубов, вживление терпимо прошло. Доктор дал распечатку с рекомендациями, как положено. Стоматологию выбрал через интернет, увидел акцию и скидку на имплантацию, позвонил.
Начал лечение по протезированию в стоматологии и меня все устраивает: врач-хирург и главный хирург Андрей Владимирович, который меня ведет. Последний раз приходил снимать швы.
Я много лет хожу в ВАЛЕ к Нине Михайловне - все всегда хорошо. Зубы вылечены, ничего не болит! Она мне вылечила много зубов, поэтому могу отметить ее профессионализм, все на высшем уровне, всегда отлично!
В клинике работают хорошие врачи, меня порадовал результат, здоровье больше не беспокоит. Стоматолог поставил цветовую пломбу, использовал много компонентов, это видно. Посещал клиники подобного формата, но все было не так современно. Доктор все объяснял и рассказывал, на любые вопросы отвечал.
Понравился сервис и обслуживание, лечение. Сотрудники приятно и вежливо общались, все было хорошо и комфортно, без неприятных внутренних ощущений. Я лечилась всего у двух докторов, у стоматолога Нины Михайловны и у Андрея Владимировича, также контактировала с девушками на ресепшн. Абсолютно устроило лечение, все быстренько сделали, объяснили и рассказали, я довольная и счастливая пошла дальше жить жизнь!
Я преодолел свой психологический барьер, сорок лет не мог прийти к стоматологу, этому поспособствовал Андрей Владимирович. Мы с ним были знакомы до клиники, он является клиентом моего бизнеса. Нина Михайловна замечательная врач, все сделано супер, я доволен, что зубы, которые пришли в негодность, вылечили! Желаю побольше клиентов, процветания и всего самого наилучшего! Доктора замечательно общались со мной, дружелюбно и профессионально. Также в клинику обращается моя супруга, продолжает лечение.
Мне очень нравится толковый, компетентный доктор клиники, его выполнение работы и понимание, что нужно делать. Врач в плане общения молодец, ведет себя отлично!
На данный момент лечение в клинике складывается благополучно. Сейчас ожидаю три месяца, чтобы пойти на формирование десны. За время посещений я получила от врача рекомендации: не грызть ничего, не напрягать особо десну. Выбрала ВАЛЕ из-за возможности сделать снимок и из-за наличия и терапии, и имплантации в одной клинике. Для меня важно, чтобы все было в одном месте, а врачи квалифицированные.
Приходил в стоматологию для установки имплантов и виниров. Остался доволен качеством винир, также врач дал рекомендации по уходу, которых я придерживаюсь. Сам же стоматолог понравился своим хорошим отношением к пациентам.
В клинике замечательные врачи! Была у хирурга Андрея Владимировича, могу отметить его хороший характер - обаятельный человек, его профессионализм: он и как администратор замечательный, и как человек. Я пока только начала посещать клинику для установки коронок. И также немаловажно отметить цены в стоматологии.
Достоинства
Хочу выразить благодарность, Доктору с большой буквы - Левченко Андрею Владимировичу ! Специалисту высочайшего уровня. С его стороны проделана колоссальная, профессиональная работа по лечению всех зубов и установки керамических виниров E-max. Спасибо Вам, что подарили улыбку моей мечты!

Недостатки
Нет
Достоинства
Удобное расположение клиники, есть парковка. Внутри чисто, уютно. Профессиональный персонал. Современное оборудование. Есть веранда для отдыха , где можно выпить чашечку кофе

Недостатки
нет

рекомендую данную клинику!
Мы в эту клинику приводили бабушку, ей ставили импланты с протезированием. Она сама выбрала протезы. Врач идеально все сделал. Не скажу, что по цене сильно дорого... Как и везде, только тут сервис на высоте и есть гарантии. Бабушке удобно с новыми зубами)
Мне очень понравилось в клинике, хоть я была пока только на консультации. Врач всё очень хорошо, подробно и доступно мне объяснил, чем очень меня успокоил. Всё прошло просто отлично!
Хочу сказать огромное спасибо, клинике Вале Денталь Люкс, внимательный персонал, опытные доктора знающие своё дело! За здоровой улыбкой только к вам!
Переодически хожу сюда на отбеливание и чистку Зубов. Делаю у Марии Александровны, нравится как она работает – внимательная, аккуратная, обрабатывает зубы вообще безболезненно. Всем советую!
Уважаемый Андрей Владимирович! Хочу поблагодарить Ваc за хорошую работу, за лечение моих зубов. Новые зуб, как родные. Теперь я не cтеcняюсь cвоей улыбки. C наилучшими пожеланиями!
Татьяна.
Стоматологическая клиника ВАЛЕ Мед на улице Гагарина на карте