8 (862) 262-55-51 8 (862) 262-55... — показать

8 (862) 262-55-51 8 (862) 262-55... — показать
+7 862 262-... +7 862 262-55-51 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Депутатская, д 9/3
Район: Хостинский

Про «Клиника Медиэстетик Сочи»

"Медиэстетик" - эстетическая клиника, расположенная в Сочи, которая поможет сохранить молодость, красоту и здоровье.

С помощью опытных специалистов, высококлассного профессионального оборудования и продукции известных брендов мастера творят чудеса. Направления работы: эстетическая косметология, лечение волос, лазерная эпиляция, аппаратная косметология, инъекции красоты.

Работает отделение стоматологии: имплантация зубов, микропротезирование, исправление прикуса, лечение зубов, отбеливание зубов, отбеливание зубов, диагностика зубов, протезирование и ортопедия, лечение десен, рентгенодиагностика.

"Медиэстетик" идёт в ногу со временем и использует новейшие технологии, которые обеспечат вам максимальный результат. К каждому клиенту здесь индивидуальный подход и подбор наилучших методов для достижения поставленных целей.

Приезжайте в "Медиэстетик" за красотой, молодостью и здоровьем! Здесь вас в один миг превратят в эталон красоты и вернут полноценное существование в здоровом и красивом теле.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Клиника Медиэстетик Сочи (16)

4.7
Благодарна Арамяну Левону Ашотовичу за прекрасный результат работы. Делала пластику груди 4 месяца назад. Сейчас период реабилитации позади и я наконец могу отбросить комплексы. «МедиЭстетик» действительно прекрасная клиника, объединившая замечательных врачей. Они помогают людям становиться лучше, красивей, уверенней в себе.
Достоинства очень щепетильный и внимательный к мелочам Недостатки достаточно долгая подготовка к операции Комментарий Хороший хирург, деловой, довольно строгий в плане подготовки и реабилитации. Благодаря этому, решиться на операцию было не страшно. Как специалист более чем достойный.
Достоинства Только тут смогли подобрать нужное решение против выпадения волос Недостатки один недостаток, что не обратилась сюда раньше Комментарий Полгода назад появились проблемы с волосами, выпадали пучками, обламывались у корней, появились проплешины. Ужас, одним словом. Обошла несколько врачей, сдала анализы, делала маски у косметолога, но все без толку. Помогли только в этой клинике. Прошла курс мезотерапии у Виолетты Минасян. Не самая приятная процедура, но косметолог работала максимально аккуратно и бережно, так же дала рекомендации по уходу и вообще оздоровлению волос общего характера. К концу курса выпадение вернулось в норму, началось восстановление волос, стали расти новые. Сейчас проблемы нет. Специалисту очень благодарна!
Я думаю чо таким компаниям нужно закрываться и вернуть деньги за работу их врачей. Конкретно моей жене испортили грудь во время замены имплантов. ИЗУРОДОВАЛИ. А денег я отдал 350 к... как ВАМ?...и ладно только мне..нашей знакомой делали подтяжку и сейчас грудь почернела..огонь?...А мне вот так не кажется....г Сочи
Очень боялась делать блефоропластику верхних век, но еще на консультации пластический хирург Топоров Сергей Иванович сумел убедить меня в том, что я обратилась к профессионалу. Операция прошла удачно. Понравилось, что клинике серьезно подходят к допуску на операцию - я прошла множество анализов и только после этого меня пригласили на саму операцию. Было страшно, но подкупало то, что все происходило в стерильных условиях, в операционной обслуживало операцию 4 человека и это внушало уверенность. Ну и конечно "золотые руки" Сергей Ивановича, его спокойный уверенный голос поддерживал и подбадривал. Приятно удивило то, что уже на второй день швы не болели совсем, процесс восстановления прошел быстро и с положительным результатом. Мне очень нравиться мое отражение в зеркале. Сергей Иванович профессионал высочайшей квалификации, нижние веки пойду делать только к нему и уже не буду бояться.
Я давно хотела сделать губы, но все не решалась, боялась последствий, а от мысли все никак не могла избавиться. В конечном счете я потихоньку стала выбирать врача, читать отзывы, смотреть фото, спрашивать у проверенных знакомых. Так я вышла на Медиэстетик, где и увеличила губы препаратом ювидерм. Немного переживала что будет слишком вульгарно, но врач меня услышала и сделала все аккуратно и натурально. Я очень очень довольна, лицо просто преобразилось!
Волосы у меня неплохие, но очень секутся, и сухие, и перхоть. Была на консультации у трихолога в клинике Медиэстетик, и здесь же делала процедуры для волос. Понравилось лечение ультразвуком, на аппарате, напоминает огромный фен из старых фильмов. Также проводили мезеотерапию. Уже после первой процедуры почувствовался результат, волосы стали мягче. Посеченые кончики пришлось постричь, конечно. В целом качество волос улучшилось, наконец исчезла перхоть.
Вот и я решилась на инъекции, укольчики красоты) Сделала биоревитализацию в клинике МедиЭстетик, ничуть не жалею. Процесс немного болезненный, но всё терпимо, зато эффект какой! Кожа как будто изнутри светится, тон выровнялся. Я очень довольна!
В Медиэстетик есть замечательный хирург – Мельник. Несколько месяцев назад Александр Михайлович делал мне ринопластику в комплексе с септопластикой. В результате я получила не только симпатичный, аккуратный носик, который очень украшает мое лицо, но и получила возможность нормально дышать!
Пожалуй, это самая профессиональная клиника у нас в Сочи. Очень довольна не только врачами, но и самой дисциплиной. Попадая на прием ощущаешь какое-то гостеприимство даже. Я проходила блефаропластику в Медиэститик. Поднимала верхнее веко и удаляла грыжи с нижнего. Вообще шикарно!!! Всего за неделю я превратилась в довольно эффектную молодую леди. Никакого уставшего взгляда и мешков под глазами. Получилось очень хорошо. Я довольна. Спасибо моим врачам, которые наблюдали, вели, участвовали в операции. Они настоящие таланты.
У меня остались приятные впечатления после посещения медицинского центра Медиэстетик. Была в этой клинике впервые у косметолога-дерматолога Комаровой Татьяны. Записалась на удобное мне время по телефону. Администраторы и операторы тоже там вежливые. Специалист, хоть и молодая, очень мне помогла. Теперь буду ходить к ней постоянно. Корректная, тактичная, рука легкая, владеет передовыми методиками. В самой клинике идеальная чистота, прием точно по времени.
Увеличить грудь у меня это мечта, которую я пыталась воплотить очень и очень давно. Нет, вопрос был не в деньгах, а где все же найти пластического хирурга, который сделает все идеально. Я до МедиЭстетик была на консультациях в клинике в Москве, но все же выбрала наших специалистов в Сочи. Левон Ашотович сделал все так как я и мечтала! Подобрал мне анатомические импланты, делал пластику через ореолу. Пока конечно шрам небольшой заметен, но со временем будет меньше виден. Уже привыкла к новым формам.
Лазерную эпиляцию делаю только у вас, спасибо , что благодаря вам, можем порадовать себя такими процедурами на высокотехнологичной оборудовании!
Сделала ринопластику у пластического хирурга Кобулашвили Тимура Гивиевича. Наконец-то сбылась моя мечта, я очень счастлива. Мне хочется поблагодарить персонал клиники, выразить отдельную благодарность директору Двалишвили Манане Юрьевне за теплый прием, за хорошее отношение!Меди Эстетик - лучшая клиника!
Добрый день.Выражаю благодарность врачам и сотрудникам МедиЭстетик. Мой доктор Анна Анатольевна, но так же иногда со мной работают и другие специалисты, я делаю лазерную эпиляцию, очень довольна. Специалисты внимательные и квалифицированные. Спасибо девочкам администраторам, очень внимательны и вежливы, всегда все доступно рассказывают и объясняют, всегда предупреждают о записи ( для меня это очень важно). Данную процедуру я проходила в других городах, но такого эффекта не было как после посещения МедиЭстетик за что и благодарна. Работу вашей клиники отличает не только высочайший профессионализм, использование новейших технологий, но и в первую очередь, человеческий фактор! Всегда очень приятно и комфортно проводить у вас время . Советую не экономить на своем здоровье и красоте, обращайтесь только к квалифицированным профессионалам МедиЭстетик так как исправлять увечья дилетантов в двойне сложнее. Желаю дальнейших профессиональных успехов, процветания и здоровья! Ваша постоянная клиентка. Кристина Г.
Была проблема с зубами, посоветовала подруга клинику МедиЭстетик, я сначала скептически отнеслась к эстетической клиники, потому что мне врач нужен, стоматолог. Но вылечив свои зубки у потрясающего специалиста, я поняла что в клинике такого уровня работают высококвалифицированные врачи. Спасибо большое за решение моих проблем с зубами!
Клиника Медиэстетик Сочи на карте