8 (938) 429-23-92 8 (938) 429-23... — показать

Отзывы о компании Клиника семейной медицины Bridge

8 (938) 429-23-92 8 (938) 429-23... — показать
+7 938 429-... +7 938 429-23-92 ещё
Краснодарский край, пгт Сириус, ул Фигурная, д 45

Отзывы про Клиника семейной медицины Bridge (104)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (103)
Невролог - очень хороший специалист, такие редко встречаются, он сделал свою работу так, как требуется, провел осмотр, смог помочь, все было на высшем уровне, мы остались довольны посещением, все отлично!
Персонал был очень вежлив, интересовался моим самочувствием и стремился создать комфортные условия. Приняли вовремя. В последний раз посещала терапевта и мне сделали все, что нужно, прием прошел хорошо.
Оперативно взяли и доставили анализы. Были готовы за два дня, как мне и обещали. Нужно было успеть занести анализы врачу, я успела, все супер! К работе медсестры, которая брала анализ, нет никаких претензий. Мне важно расположение к человеку, чтобы все было комфортно, по-доброму. Выбрала клинику, так как она была рядом с отелем.
Когда я ходила в клинику на уколы и капельницы меня обслуживали очень вежливые девушки. Было важно, чтобы услугу оказали хорошо. Обратилась в "Bridge", потому что она находится ближе все к месту, где я живу.
Мне понравилось обслуживание, компетенция специалистов. Все вежливо, корректно, профессионально. Посещала терапевта Ольгу Михайловну и нутрициолога Инну Николаевну. Они общались прекрасно, ответили на все мои вопросы, объяснили ситуацию, которая происходит в моем организме, все разложили по полочкам, дали хорошие рекомендации, я довольна.
В клинике очень чисто, приятно и комфортно. Администраторы были доброжелательны и все показали, рассказали. В последний визит мне сделали МРТ. Перед процедурой подготовили и провели инструктаж. Результаты были готовы сразу, и их напечатали. Врач оказался хорошим специалистом.
Мне понравилось внимательное, вежливое и компетентное обслуживание доктора. Я была на приеме у терапевта. Врач помог в решении моих проблем, вопросов.
Все было хорошо! Приходила на капельницу, все сделали без проблем. Медсестра приятная, любезная девушка, все сделала правильно, без дискомфорта. Прошла один сеанс.
Нас быстро записали в клинику на прием педиатра. Врач все хорошо объяснил, к ребенку проявил внимательное отношение, отвечал на вопросы по лечению, все подробно рассказывал и объяснял.
Обратились с ребенком с больным горлом. Педиатр Наталья Александровна внимательно осмотрела ребенка и выслушала жалобы. Лечение действует, кашель прошел, и мы уже ходим в садик.
Понравилось удобство, доступность использования услуги, близость и цены! Приходила на физиотерапию, было важно оборудование, отсутствие очередей и стоимость.
Очень нравится врач, не один год у него лечимся, обращаемся. Моя мама тоже к нему ходит, она в восторге! Я всем его советую за профессионализм и отношение к людям, чистоту и аккуратность. Врач всегда выслушивает клиента, помогает без проблем. К Алексею Сергеевичу Михайлову с 2019-2020-ого года ходим. 1-2 раза в год обращаемся, клиника растеряла шикарного педиатра и лора, уже никого не осталось из них. Также помню, что были отличные программы для детей, правда, не знаю, остались ли.
Мануальный терапевт предоставил хорошие услуги и обслуживание. Он достоверно проконсультировал меня, проверил все и рассказал. Михайлов профессиональный врач, общается замечательно, смог заслужить мое доверие. Также администраторы на ресепшене быстро меня оформили.
Понравилось отношение персонала, чистота в самой клинике, все идеально! К моему ребенку было полностью уважительное взаимодействие, снисходительное, хоть он и плакал, топал ногами из-за температуры. Терапевт со всем пониманием отнеслась и провела обследование, осмотр, дала рекомендации и по тому, что ребенок нервничал и не спал. Мы заменили питание, как врач сказала, и все прошло. Думаю, что в следующем году снова обратимся.
Отличный, внимательный доктор-педиатр Яна Владимировна дает дельные советы, качественная консультация была, собран подробный анамнез. Врач дала рекомендации какие препараты пить, лечение назначила обширное, все помогло, принесло свой результат. Устроила работа самой клиники, администрации, ресепшн.
Педиатр Тарасова приняла нас вовремя. Хороший, очень грамотная врач, собрала анамнез, полностью опросила меня, посоветовала хорошее лечение, благодаря которому ребенок выздоровел. Для меня был важен ее подход, что она расспросила меня, как отца, о всех нюансах.
Мне очень понравилась гинеколог, которая меня принимала! Доктор Инна Николаевна Канокова внимательная, очень компетентная, внушила доверие, те советы, которые она мне дала, очень помогли. На ресепшн сидела очень хорошая девушка, умничка.
Врачи все хорошо объясняют, на ресепшн всегда дружелюбные сотрудники, которые помогут. Я обращалась к неврологу Михайлову, терапевту Савельевой, а также к гинекологу. В первую очередь могу отметить их профессионализм и хорошее отношение к пациентам.
Нравится доктор и рекомендации, которые действуют. Прием быстрый, общении комфортное, людей немного, очередей нет. Я обращалась к дерматологу, она тактично проявила себя.
Педиатр Яна Владимировна - прекрасная врач, профессионал в своем деле, выявила причину заболевания, быстро приняла решение, назначила адекватное лечение, прописала правильные препараты, которые помогли быстро блокировать болезнь и не дать осложнения от ОРВИ.
Мне все понравилось: качество и цена услуг, то, что записали быстро, проконсультировали! Я приходила на гидромассаж подводный, меня устроил результат процедур, который я увидела и получила то, что заявлено, что важно.
Все было чудесно! Я рядышком жил, когда я позвонил, было свободно, я сразу попал, это супер здорово, что быстро можно попасть на прием. Внутри все красиво, доброжелательные сотрудники, это волшебно. У меня был зажим в шейно-воротниковой зоне, два дня походил, помяли и все стало чудесно. Супер, что все качественно и недорого.
Врач-педиатр качественно оказала услугу, тщательно всё осмотрела в течение получаса. Она полностью опросила и назначила подходящее лечение. Вечером перезвонила и уточнила, как здоровье ребёнка. После этого экстренно обращалась в клинику, где доктор выполнил неотложную помощь.
В настоящее время я прохожу лечение и мой эндокринолог назначил мне процедуры. Мне ставили в этой клинике системы. Приняли быстро, девочки хорошо попали в вену. В очереди не пришлось стоять. Персонал хорошо общался со мной. После посещения остались только хорошие впечатления. Также я очень рада, что здесь можно сдать анализы в лаборатории "Хеликс". Это очень удобно.
Довольна качеством услуг и обслуживанием врача. Акушер-гинеколог быстро и оперативно мне помог, грамотно проконсультировал по всем вопросам и назначил правильное лечение. Устроило хорошее отношение со стороны докторов.
В клинке сотрудники качественно оказывают услуги и доброжелательно относятся к пациентам. Посещала сеансы по прессотерапии и карбоксетерапии. Все препараты и оборудование, которые использовались во время процедур, дали положительный эффект. Доктор дал необходимые инструкции. Я осталась полностью довольна.
Уже неоднократно обращаемся в клинику. Нас устраивают стоимость услуг, сервис, процедуры и манипуляции. Привозила маму на физиотерапию. Мы пришли, нас сразу записали, провели манипуляции, все без лишних телодвижений. Мама пока была на 2 сеансах, она еще проходит лечение. Посещает клинику стандартно раз в полгода.
Я пришла с конкретным запросом к врачу-терапевту. Он был очень внимателен ко мне, дал исчерпывающие ответы на вопросы и рекомендации по сдаче анализов. На основе их результатов доктор скорректирует назначение.
Понравилась быстрота и качество обслуживания, квалифицированный врач. Я обратил внимание на грамотность докторов и их индивидуальный подход. Планово обращался к терапевту, оказался в том районе, нужно было продолжить курс лечения, поэтому обратился, также мне ставили капельницу. Медсестры прекрасно работают, безусловно, сразу попадают в вену, синяков не осталось. В кабинете чисто и стерильно.
В Сочи живу уже 4 года, никак не могла найти хорошего врача! Спасибо вам, теперь пропал страх ходить к гинекологу!
Замечательный доктор высокой квалификации, тщательное обследование, а главное результат, рекомендую
Инна Николаевна - самый лучший врач! Она помогла мне стать мамой долгожданного малыша после 15 ти лет бесплодия, нескольких попыток ЭКО! Где я только не была, что только не делала, 3 гистероскопии, лапароскопия. Инна Николаевна назначила мне анализ на совместимость с мужем, и там мы нашли мою проблему, которую она пролечила капельницами, и в следующий месяц я увидела 2 полоски. Дай Бог Вам здоровья и благополучия. Я очень рада, что нашла своего врача. Беременность вела тоже с ней, она постоянно на связи, всегда поддержит, успокоит!
Здравствуйте! Отдыхали в январе 2024, и 2 раза пришлось обратиться к доктору. Кристина , спасибо Вам большое! И детей полечили, и маму успокоили. Все понятно объясняла и доступным языком, ночью быстро среагировала, ввела нужные препараты.
Хорошо провели медосмотр,все рядом без всякой суеты. По сравнению с поликлинникой земля и небо!
Меня устроила скорость выполнения услуги и качество! Я обращался из-за серной пробки, от которой доктор очень быстро меня избавил, а после дал замечательные рекомендации. Хочу заметить, что врач был внимателен и общался вежливо. На сегодняшний день чувствую себя хорошо!
Мы довольны посещением этой клиники. Очень понравился врач-гинеколог, она изумительная женщина. В регистратуре работают хорошие девочки, которые располагают к себе. Клинику мы выбрали, так как живем рядом с ней.
Особенно понравилось то, что можно записаться по телефону. При обращении в клинику мне крайне важна была скорость, потому что обращались к педиатру из-за болезни. Доктор назначил лечение сроком на семь дней.
Пришла, сдала анализы на сахар и холестерин, без очереди. Место прокола при взятии крови хорошо обработали, повязку наложили. Результаты получила на электронную почту на следующий день утром. Ранее также проходила в клинике лечение.
Мне территория понравилась, а моей маме врач-невролог Михайлов. Ей вообще врачи редко нравятся! Он все досконально по полной программе посмотрел, спросил, изучил, назначил лечение, мануальную терапию и ЛФК. Через полгода еще посетим невролога, а параллельно лечимся у кардиолога.
Мы постоянно пользуемся услугами клиники, потому что всё делают быстро, качественно и по адекватной цене. Выполняли уже разные процедуры, а недавно, по назначению врача, мне делали капельницы. Хочу отметить, что процедурный кабинет чистый, в нём работают прекрасные медсёстры, они аккуратные и внимательные. Работа администраторов клиники меня также устраивает.
Была у двух врачей - Инны Николаевны и Арины Гладской. Мне очень понравились их консультации и назначенное лечение, которое отлично помогло! Администраторы - приветливые девочки, хорошо общаются. Иногда бываю в клинике по три раза в месяц, мне в ней всё очень нравится! Подруги тоже ходят в Bridge и довольны.
Ребенку сейчас десять лет, первый отит был в восемь месяцев, периодически возникают проблемы по лор-части. Мне нравится профессионализм врача Натальи Викторовны, она с душой подходит к человеку, прекрасный врач! Помогает нам. В прошлый раз обошлись кукушками, сделали их 12 штук, просто не хотели лечиться антибиотиками. Видимо, скоро снова придем, так как у ребенка сейчас с носом проблемы.
Я довольна очень внимательными, доброжелательными и небезразличными сотрудниками, которые всегда помогают, все объясняют и отвечают на вопросы. Приходила на прием к терапевту Ольге Михайловне, а также посещала процедурный кабинет, где отличная медсестра ставила мне капельницу и делала ЭКГ.
Качество приема и чистота клиники понравились. Администраторы по телефону меня записали и подтвердили, они улыбчивые, хорошо встретили, всё объяснили и подсказали. Без очереди и быстро я прошёл к врачу-урологу, на котором мне были даны рекомендации.
Приемлемые цены, приветливые специалисты в клинике. Мне помогли с опухшим глазом, врач проконсультировал, сделал укол, назначил лечение. Оказанной помощью я осталась довольна. Посещаем клинику, когда прилетаем в Сочи и случается экстренная ситуация.
Отоларинголог Веселкова, к которой мы обратились с ребенком по поводу заложенного уха, очень хорошая. Доктор все посмотрела, сделала промывание ушей и добилась положительного результата, все прошло отлично. В клинике есть оздоровительные программы для детей, которые меня заинтересовали.
В регистратуре все быстро оформили, приняли вовремя. Квалифицированный невролог выслушал меня, задал уточняющие вопросы и назначил лечение. Я в первый раз к нему обратилась и осталась довольна приемом.
Мне очень нравится доктор Инна Николаевна. Видно, что специалист имеет опыт большой, она сразу разобралась со всеми моими проблемами, очень доброжелательно общалась. Если какие-то проблемы возникают у меня или ребенка, мы обращаемся в клинику.
У ребенка были сопли, за пару дней до обращения температура держалась до 38-39 градусов. Педиатр Школьникова сделала грамотный осмотр, послушала ребенка, перевернула туда-сюда, все со знанием дела выполнила, выписала назначения. Лечение ребенку помогло. Рекомендую данного специалиста!
Врач-гинеколог классный и приятный, медсестра тоже приятная в клинике. Доктору удалось помочь в решении моего вопроса. Клинику я выбрала, так как она находится рядом со мной, на прием я записывалась предварительно, меня приняли быстро по приходу. Обстановка внутри прекрасная.
Врач хорошо принял, лечение прописал. Мы ходили к педиатру с температурой. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо, уже выздоровели.
Очень понравился подход невропатолога Михайлова, тактичный, профессиональный, все получилось результативно, буду ходить к нему и дальше. Врача для обращения выбрала по рекомендации.
Персонал максимально вежливый, врачи компетентные. Обследовались у трех врачей последнее время. Гинеколог Инна Николаевна - очень заботливый и дотошный доктор, который копает очень глубоко. Мы с таким доктором столкнулись впервые! Обследование она провела очень тщательно.
Посещаем клинику не часто, по необходимости. Очень понравилась внимательная педиатр, ее подход к детям, она полностью проверила ребенка. Лечение помогло за 8-10 дней избавиться от ветрянки. Уже выписали, все прекрасно прошло.
Была у невролога Михайлова Алексея Сергеевича, он снял блоки с шеи. Квалификация врача понравилась, а также его подход к лечению. Он выслушал мою проблему и решил ее, произведя мануальную терапию в чистом кабинете.
Неоднократно бываем у Александра Александровича, ребенок у него лечится. Врач пунктуальный и тактичный, на 100% все понятно объясняет, даже ребенок понял суть проблемы, ко всему серьезно относится.
Несколько раз были в этой клинике. Общее впечатление сложилось хорошее, персонал, врачи и локация нам понравились. У нас была скидка на услуги, а это немаловажный фактор. Врачи - хорошие и отзывчивые люди, доброжелательные, мы посещали педиатра и гинеколога. Педиатр относился к ребенку замечательно. Я сдавал кровь в клинике, лаборанты были компетентные.
Я была на приёмах у кардиолога, делала УЗИ и посещала гинеколога Инну Николаевну, все врачи очень хорошо ко мне относились! Клинику выбрала по отзывам в интернете, иногда прихожу сама, а недавно приводила мужа к неврологу Михайлову Алексею Сергеевичу, супругу врач очень понравился! Администраторы клиники работают хорошо.
Отмечу профессионализм терапевта. Она выявила причину болезни, назначила адекватное лечение. Я обращалась к специалисту с простудой.
В клинике, не было очередей, поэтому мы все прошли быстро. В холле, кабинете и туалете чистота. Мы сдавали анализы крови. Услугу оказали качественно и безболезненно. Результаты исследования выдали в течение одного-двух дней в распечатанном виде, когда мы за ними пришли.
Все отлично! Хороший доктор, все правильно подсказала, приятно было общаться, классное место, все супер! Доктор-гинеколог очень тонко работает с девушками, психологически доносит информацию, я приходила по беременности. То, что мне она прописала - все правильно, в других местах подтвердили, что врач компетентный.
Клиника расположена рядом с моим домом, что удобно. Атмосфера в ней семейная, администратор общался со мной хорошо. Невролог провел прием предельно корректно и понятно, все было нормально.
Уролог грамотный и высококвалифицированный, его отношением я остался доволен. Врач помог мне разобраться в моем вопросе.
Все приятно, чисто, красиво. Понравилась консультация врача. Считаю, что он грамотно справился, внимательно подошел к проблеме. Меня принимал Михайлов, мануальный терапевт. Была первый раз, обратилась по рекомендации знакомых.
Профессионализм дерматолога на высоте! Все посмотрел, быстро определил проблему, мне было все понятно объяснено. Дал все рекомендации по лечению. Посещаю клинику примерно раз в год.
Я не местная, не знала, куда идти, но попала удачно. Меня принимала гинеколог Инна Николаевна Канокова, отнеслась ко мне с заботой и сопереживанием, понравилось, как она со мной разговаривала.
Сдавали анализы на наличие герпеса, это был мазок из зева. Все в порядке, сделали что надо, и результаты анализов были готовы быстро, получили их в электронном виде. Просто нужно было провериться.
Я очень довольна гинекологом! Много раз ходила уже к этому врачу. Она сразу выявила все мои болезни на УЗИ, порекомендовала, к кому обратиться, чтобы мне сделали операцию. Доктор компетентная!
В клинике все чисто и опрятно, очередей нет, все удобно, есть возможность воспользоваться парковкой. Я был в кабинете озонотерапии.
В клинику сразу записывают, доктора все нормально объясняют, поэтому претензий нет, все в порядке. Я была у гинеколога, терапевта, сдавала анализы. Гинеколог все доступно объясняет, выслушивает, помогает в случае дальнейшего обследования. Результаты обследования мне приходили в течение 1-2 дней.
Я довольна хорошим, адекватным педиатром Школьниковой, к которой мы с несколькими детьми не первый раз приходим на прием. Она внимательно осматривает ребенка, дает рекомендации и не назначает ничего лишнего.
Педиатр внимательный, вежливый и отзывчивый, он правильно поставил диагноз ребенку, прослушав его очень хорошо во время приема.
Обслуживание приятное, запись быстрая. Компетентный лор не только решил ту проблему, с которой мы обратились, но и выявил еще одну, более серьезную, а также дал рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению.
Доктор волшебный, он проявил высокий профессионализм. Ребенку провел полный неврологический осмотр, порекомендовал упражнения, курс массажа.
У меня была острая боль, поэтому я проходила УЗИ. Меня быстро записали и приняли, все прошло хорошо, результат выдали в виде распечатки. Клиника единственная, которая смогла меня принять, так что она удобная для меня в плане месторасположения, к тому же в ней чисто.
В клинике круто, сотрудники добрые, улыбаются, хорошо все делают, капельницы ставят классно. Медсестры сразу попадают в вену. Были с подругой у терапевта, сейчас находимся в процессе лечения, она всем довольна. В клинике очень чисто.
Я очень доволен работой лора. И обслуживание, и сама клиника – мне все понравилось! У меня болело горло, но через два дня я себя уже нормально чувствовал. Доктор посмотрел, проверил, назначил лечение, оно помогло. Уютная обстановка, все вежливы и корректны.
Супругу нормально приняли, осмотрели и все объяснили, а также предложили лечение, которое помогло бы улучшить состояние. Общались специалисты нормально, нареканий не было, на вопросы все ответили. Записать супругу получилось легко, нам быстро нашли ближайшее время. Администраторы общались со мной дружелюбно и вежливо.
Отличный доктор. Всегда выслушает и поможет.
Достоинства
Увы, мне даже не удалось получить информацию от админа. 1 ноября я позвонила в центр , чтобы записаться на биоимпедансометрию. На Zoon стоимость услуги составляет 750 рублей, и там же получила купон на скидку. Позвонив в центр, я узнала, что стоимость 950 рублей, и ни о каких купонах она не слышала. Обещала уточнить и перезвонить мне. И всё. На этом всё. Если они так относятся к своим клиентам, то никому не советую обращаться в этот мед.центр.

Недостатки
Отсутствие информации, невыполнение обещаний перезвонить, несоответствие цен в интернете и в самом центре.

Дата оказания услуги
1 ноября , звонок в медцентр в 11:30.

Описание специалиста
Администратор, которая принимала телефонный звонок
Достоинства
Ничего

Недостатки
Равнодушное отношение врача. Никакой консультации. Врач участковый в поликлинике намного отзывчевые и приятнее.

Дата оказания услуги
03.07.2021

Описание специалиста
Копеина Анастасия Валерьевна
Позвонила,разобрались! Спасибо за понимание! Быстро отреагировали на мою проблему (беспокойство в позвоночнике) -записали к отличному специалисту-мануальный терапевт Алексей Сергеевич! Проконсультировал, дал рекомендации и выправил позвоночник! Чувствую себя морально и физически отлично! Большое спасибо Анастасии-менеджеру по продажам за понимание! Удачной работы, больших заработков и благодарных пациентов! Будет возможность, обязательно заеду к вам в следующем году! Всем рекомендую обращаться, а недорузумения у всех бывают! Спасибо!
Был на приеме у лора. Врач бегло осмотрела, все время торопилась. Нехотя отвечала на мои вопросы. Три раза пожаловалась на то что "вот вы, потом еще пациент и времени не хватает", хотя на пациента рассчитано 30 минут и пришел я вовремя. В итоге на непосредственные вопросы, ради которых я собственно и пришел на консультацию - ответила "вы можете взять книгу какого-то там врача и почитать". Стоимость такой консультации 1200 рублей.
Возможно отличные специалисты ( массаж всего тела-все понравилось,супер), но вот специалисты рецепшен-это что то! Ни по одной услуге ничего внятного ответить не могу,переписали в другой кабинет (в другом здании), а меня не предупредили! Сказали не дозвонились! Сеанс массажа в 19-00,думаю за это время можно дозвониться,отвратительное отношение к клиентам!
Екатерина К г Подольск Московская область

лечилась в клинике у мануального терапевта Михайлова Алексея Сергеевича, врач приятно удивил своим внимательным отношением, проникся моей проблемой, пошёл мне на встречу, принял несмотря на загруженность и плотный график работы, снял острую боль, подлечил больной позвоночник, подбодрил, дал ценные советы, назначил грамотное лечение. Желаю ему крепкого здоровья, всех жизненных благ, спокойных трудовых будней и высокой оплаты за его нелёгкий, но благородный труд. Спасибо Вам Алексей за квалифицированную мед помощь и моральную поддержку, за то, что пошли мне навстречу и поставили на ноги! Вы настоящий профессионал и просто хороший, благородный человек, надеюсь, прилечу к вам на лечение ещё раз, с наилучшими пожеланиями Екатерина К г Подольск, Московская область
Что за акции - если нет цен?
с трудом добился по имейл цен, но никаких скидок нет... замануха
дисреспект :(
Сдавали анализы с дочкой, очень понравилась медсестра, молодая темненькая девушка (к сожалению не знаю имени) очень приятная, быстро и аккуратно взяла кровь. Клиника сотрудничает с лабораторией, но в там мне не понравились сами работники, по этому обратились сюда в добавок и ехать с псоу ближе) Позднее срочно нужна была справка от педиатра, а в субботу после 15:00 все платные клиники были уже закрыты и нас снова выручил бридж, да еще и дешевле чем в других местах. Очень удобно!
Великолепный, отзывчивый врач. Умеет выслушать пациента, проявить к нему чуткое внимание.
Прекрасные специалисты на ЛФК Анатолий и Тристан. Методики у них разные, но цель одна помочь нам, пациентам, вернуть подвижность суставов и восстановить мышцы . К каждому клиенту свой подход и внимание. Елена занималась коррекционной зарядкой для детей- красивая осанка. Ей так же отдельное спасибо за чуткое и внимательное отношение к деткам. Ребята на ЛФК дали нам навыки, ну а остальное за нами,
Прохожу у Алексея Сергеевича курс иглотерапии «Антистресс». После третьего сеанса стрессоустойчивость восстановлена, настроение прекрасное, исчезла хроническая усталость и депрессия, появилась легкость, желание жить, творить и улыбаться, нормализовался сон. Прекрасный доктор и приятный человек. Очень рекомендую.

Доктору от всей души желаю крепкого здоровья. Спасибо Вам.
Клиника вполне приличная, персонал доброжелателен , приветливо общаются, помогают. Обстановка здесь спокойная-это тоже влияет на общее впечатление, радует отсутствие очередей, записалась на УЗИ -прошла все очень быстро.
Мне понравилась обстановка, хороший ремонт, вежливый и грамотный персонал. Медсестре не удалось взять кровь у ребенка, она позвала более квалифицированного специалиста.
Мне понравился врач ЛОР. Отдельная благодарность. Мне сделали необходимые процедуры, назначили соответствующее лечение, после чего мне стало намного легче. Но администратор не понравился. Написала неправильный город.
Выражаем большую благодарность всему коллективу за внимание, все сотрудники водо и грязелечебницы, физиокабинета, фитобар , массажисты, внимательны, очень вежливы, профессионалы своего дела. Очень внимательны девочки на рецепшене. Хорошая организация работы.
Отдыхал в отеле, впечатлений масса! Пляж, вкусная еда, немножко алкоголя.. Много искушений, не смог устоять! Нарушил режим. Стало шалить давление. На ресепшене посоветовали вызвать медиков в номер. Пришли быстро, проверили сердце, сняли кардиограмму, выдали нужное лекарство, снизили давление. Был приятно удивлен оперативностью и индивидуальным подходом!
Уже не первый раз приезжаем в Сочи с маленькими детьми, приходилось обращаться за медицинской помощью в различные центры. Очень довольны клиникой и персоналом! В процедурном кабинете медсестры были приветливы и неравнодушны. Благодаря им наш отдых оставил только приятные воспоминания!
28.08.2018 в районе 18:00 привезли ребёнка на осмотр к педиатр у и для того, чтобы продолжить капельницы, назначенные ранее. К педиатру претензий нет, все ок. Произвела полный осмотр, все досконально выспросила про симптомы болезни, назначила дальнейшее лечение и капельницы. Пошли на капельницы. Молодая медсестра со светлыми волосами в вену левой ручки дочери попасть не смогла, ребёнку было больно, пока она это пыталась сделать. Потом стала пробовать поставить катетер в другую руку. Вроде как у неё получилось, пошла кровь и она заткнула катетер ГОЛЫМ пальцем!!! Поток что поняла, что капельница далеко стоит. Крикнула второй медсестре Кате, чтобы та подвинула капельницу. В итоге вена лопнула и иглу опять вынули. Медсестра удалилась в неизвестном направлении, не сообщив о дальнейших наших действиях. Минут через 5 пришла уже взрослая женщина тоже со светлыми волосами и сказала: "я уже собралась домой, но меня остановили. Сейчас попробую я поставить капельницу." и ещё безрезультатно проткнула сначала левую ручку, потом правую. Моя дочь и так слабая после кишечной инфекции, вся изревелась и измучилась. После четвёртого безрезультатного прокола я сказала, что отказываюсь от капельниц. Женщина ушла, ничего не сказав. Пришла медсестра Катя и перемотала руки компрессами, чтоб не было синяков. Занавес... Стыд и позор, вы не смогли помочь моему ребёнку. Меняйте медсестёр или учите их!!!
Хочу поблагодарить педиатра Иванову за доброе и внимательное отношение, за квалифицированную помощь. Она не только прекрасный специалист, но и очень хороший отзывчивый человек. В процедурном кабинете работают опытные медсестры, капельницы ребенку ставили отлично.
Мы были у педиатра. Назначенное лекарство оказалось неэффективным. Пришлось воспользоваться услугами другого педиатра в другой клинике. Также мне не понравилось то, что парковка находится далеко от клиники. Мы потратили 10 минут на то, чтобы дойти от нее. В клинике отстояли очередь на ресепшене, но оказалось, что мы пришли не в детское отделение. В итоге мы опоздали на прием к врачу на 20 минут, пришлось ожидать своей очереди еще 30 минут. И все потому, что нас не предупредили на ресепшене, что нужно приехать пораньше и пройти пешком в нужный корпус. Мне также не понравилось то, что услуги нужно оплачивать вперед.
Клиника семейной медицины Bridge на карте