8 (938) 433-01-828 (938) 433-01... — показать

+7 938 433-...+7 938 433-01-82 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кирпичная, д 2 к 2
1 этаж, 2 подъезд
Район: Адлерский

Про «Клиника современной стоматологии METEORA»

Вас беспокоит зубная боль, и вы ищете клиники с прекрасным коллективом врачей, обладающих необходимыми знаниями и большим опытом работы? Обратите внимание на стоматологическую клинику «METEORA», расположенную на Кирпичной улице курортного города Сочи. Специалисты клиники – настоящие профессионалы своего дела, которые сделают лечение зубов быстрым и безболезненным.

Клинику выбирают сотни благодарных пациентов, ведь здесь возможно получить стоматологические услуги по всем актуальным направлениям. Врачи клиники занимаются лечением зубов, оказывают хирургические, ортодонтические, ортопедические услуги, в клинике работает детский стоматолог. Если у вас сильно заболел зуб в вечернее время, вы не знаете куда обратиться, позвоните в клинику «METEORA», ведь здесь работает стоматолог, который проведет ночной прием после 20:00 за дополнительную оплату.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к стоматологу. Администратор клиники подберет для вас удобное время для записи, что позволит не отрываться от работы и ежедневных занятий. Заботьтесь о своей улыбке, посещайте стоматолога каждые полгода, чтобы сохранять уверенность в здоровье зубов и десен.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Диагностика 1
Рентген зуба

Клиника современной стоматологии METEORA – Акции

Клиника современной стоматологии METEORA – Цены

Консультация
Повторная консультация - Ортодонта200 руб.
Профилактическая консультация "осмотр" (2й, 3й, 6й месяц)600 руб.
Ночной Прием (после 20:00 и до 08:00)1000 руб.
Рейнтген (X-Ray)
Радивизиографическое обследование (дентальный снимок)450 руб.
Радиовизиграфическое обследование (для пациентов другой клиники) + печать снимка, email500 руб.
Анестезия
Хирургия
Ортодонтия
DentalSPA Shop (Магазин)
Акция

Отзывы про Клиника современной стоматологии METEORA (35)

4.9
Комментарий Мне всё нравится в Метеоре)Внимательный персонал,индивидуальный подход к каждому клиенту, на сколько я боюсь стоматологов здесь я полностью раслаблена не переживаю за боль или не приятные ощущения. Если посетите раз метеору,то будите ходить только туда (ну это лично моё мнение ))))
Достоинства О стоматологии могу сказать только хорошее, удобное расположение, цены адекватные, все чистенько, приветливый персонал. Недостатки Таковых нет, все хорошо. Комментарий Выражаю благодарность персоналу за профессионализм в оказанной услуге, за индивидуальный подход, за их отзывчивость и за сервис! Ходим только к Вам всей семьёй и никуда больше 😉
Цены гораздо выше ,нежели здесь указаны.Лечила зубы у Горбышен Андрея Юрьевича.Итог после лечения не понравился.Пломбу видно визуально. И САМОЕ ГЛАВНОЕ клиника не предоставляет чеки ККТ при оплате за наличный расчет.Мною будут приняты меры об оповещении данного факта соответствующих инстанций: Роспотребнадзор, ИФНС, Администрация как г.Сочи ,так и г.Краснодар. Думаю данным фактом заинтересуются эти заведения.
Максим Александрович Разумный очень внимательный, умный специалист своего дела. Очень довольна его работой. Спасибо ему за всё что он сделал для меня и моих зубков! Я обещаю что буду ходить только к нему и больше не к кому!
Записывалась на прием к стоматологу. Понравилось хорошее отношение специалиста к клиенту. Посмотрели ни один раз, не стали делать лишнего - отправили к другому врачу. Врача не оказалось на месте, выписали лекарства, которые помогли. Осталась довольна компетенцией специалистов.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
Краснодарский край, г. Сочи, ул.Курортный пр-т, д.92/5, кв.1413
ИНН:
КПП:
Клиника современной стоматологии METEORA на карте