8 (938) 433-01-82 8 (938) 433-01... — показать

+7 938 433-... +7 938 433-01-82 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кирпичная, д 2 к 2
1 этаж, 2 подъезд
Район: Адлерский

Про «Клиника современной стоматологии METEORA»

Вас беспокоит зубная боль, и вы ищете клиники с прекрасным коллективом врачей, обладающих необходимыми знаниями и большим опытом работы? Обратите внимание на стоматологическую клинику «METEORA», расположенную на Кирпичной улице курортного города Сочи. Специалисты клиники – настоящие профессионалы своего дела, которые сделают лечение зубов быстрым и безболезненным.

Клинику выбирают сотни благодарных пациентов, ведь здесь возможно получить стоматологические услуги по всем актуальным направлениям. Врачи клиники занимаются лечением зубов, оказывают хирургические, ортодонтические, ортопедические услуги, в клинике работает детский стоматолог. Если у вас сильно заболел зуб в вечернее время, вы не знаете куда обратиться, позвоните в клинику «METEORA», ведь здесь работает стоматолог, который проведет ночной прием после 20:00 за дополнительную оплату.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к стоматологу. Администратор клиники подберет для вас удобное время для записи, что позволит не отрываться от работы и ежедневных занятий. Заботьтесь о своей улыбке, посещайте стоматолога каждые полгода, чтобы сохранять уверенность в здоровье зубов и десен.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Клиника современной стоматологии METEORA (35)

4.9
Комментарий Мне всё нравится в Метеоре)Внимательный персонал,индивидуальный подход к каждому клиенту, на сколько я боюсь стоматологов здесь я полностью раслаблена не переживаю за боль или не приятные ощущения. Если посетите раз метеору,то будите ходить только туда (ну это лично моё мнение ))))
Достоинства О стоматологии могу сказать только хорошее, удобное расположение, цены адекватные, все чистенько, приветливый персонал. Недостатки Таковых нет, все хорошо. Комментарий Выражаю благодарность персоналу за профессионализм в оказанной услуге, за индивидуальный подход, за их отзывчивость и за сервис! Ходим только к Вам всей семьёй и никуда больше 😉
Цены гораздо выше ,нежели здесь указаны.Лечила зубы у Горбышен Андрея Юрьевича.Итог после лечения не понравился.Пломбу видно визуально. И САМОЕ ГЛАВНОЕ клиника не предоставляет чеки ККТ при оплате за наличный расчет.Мною будут приняты меры об оповещении данного факта соответствующих инстанций: Роспотребнадзор, ИФНС, Администрация как г.Сочи ,так и г.Краснодар. Думаю данным фактом заинтересуются эти заведения.
Максим Александрович Разумный очень внимательный, умный специалист своего дела. Очень довольна его работой. Спасибо ему за всё что он сделал для меня и моих зубков! Я обещаю что буду ходить только к нему и больше не к кому!
Записывалась на прием к стоматологу. Понравилось хорошее отношение специалиста к клиенту. Посмотрели ни один раз, не стали делать лишнего - отправили к другому врачу. Врача не оказалось на месте, выписали лекарства, которые помогли. Осталась довольна компетенцией специалистов.
Мой доктор Максим Александрович Разумный. Очень довольна его работой. Внимательный, точный и грамотный специалист! Иду на приём со спокойным сердцем и полной уверенностью в результате! Не первый раз лечу у него зубы. Все супер, качественно и эстетично. Очень благодарна Максиму Александровичу! Всем рекомендую !!!
Обратилась в клинику "Метеора" с болевыми ощущениями, оказался пародонтит. Врач Горбышена Е.Ю. профессионально провела чистку от зубного камня. Большое спасибо! Все понравилось, очень доброжелательный и квалифицированный специалист! Ранее обращалась за лечением в их же клинику, но по ул. Кирова- Dental Spa-там так же всё проходило на высшем уровне! Уже много лет всей семьей обращаемся в эту клинику- и я, и дочь. Процветания вам !
Прекрасная стоматология,были в отпуске,и у ребенка разболелся зуб. После долгих поисков детского стоматолога в Имеретинке,было решено ехать именно в эту стоматологию в Адлер,и наш выбор оправдал все наши ожидания!Особую благодарность хотелось бы выразить Путятиной А.В,доброжелательная,внимательная,а главное настоящий специалист,также если не ошибаюсь спасибо Линской Ю.В.,которая также принимала участие в лечении зубика моего сына.К сожалению мы не успели долечить зуб в этой клинике,т.к.пришлось прервать отпуск по независящим пр чинам,но всем теперь рекомендую только эту стоматологию и врачей!Приехав в родной город и посетив стоматолога,для продолжения лечения,услышали что оказанная помощь была сделана вовремя и профессионально!Волшебное место,обстановка и теплый прием,которые напрочь заставляют забыть что ты пришел к стоматологу!Спасибо Вам.
Впервые были в данной стоматологии с дочкой. И консультацию, и лечение провели на все 100 процентов. Доктор Максим Разумный отличный специалист.
Лечили зубки детям у Путятиной Анастасии Валерьевны. Огромное спасибо за такой подход к деткам. С сыном прошли многих врачей и каждый поход был наказанием. Но теперь он с удовольствием пойдёт ещё. А дочь была впервые и она просто в восторге. Спасибо Вам огромное!!!!
Грамотный и проффесиональный доктор,любящий своё дело!И очень человечна и приятна в общении!Пусть Путь Доктора Екатерины будет долгим и светлым!Золотые руки
Была на профессиональной чистке зубов у Горбышена Екатерины Юрьевны.Врачи очень вежливые и работа сделана качественно.Было приятно находиться в клинике
Мне понравился доктор Максим Александрович Разумный. Нас быстро обслужили, понравилась чистота в стоматологии. А главное, что ребенок остался доволен.
В этой клинике я была с ребенком на приеме у стоматолога Максима Александровича Разумного. Мне понравилось его щепетильное отношение. Врач готов выслушать ребенка, умеет уговорить его, знает подход к детям. Результатом лечения зубов я осталась довольна. Также мне понравилась работа администраторов, они были вежливые и приветливые. В стоматологии все отлично.
Впервые обратились с ребенком в эту стоматологию. Принимал нас врач Максим Александрович Разумный. Всё было четко, понятно, быстро. Порадовало хорошее обращение с ребенком. Мы всем довольны.
Я обращалась в эту стоматологию впервые, на приём стоматолога-хирурга, и осталась очень довольна приёмом. Врач, Надим Бассам Ахмад, правильно поставил диагноз, проблема оказалась неврологической. Доктор очень помог мне. Я прохожу курс лечения у невролога, чувствую себя значительно лучше.
Мой выбор пал на эту стоматологию, когда я почитала отзывы в интернете. Очень понравился красочный детский кабинет со специальным детским креслом. Максим Разумный - прекрасный специалист, я очень довольна консультацией.
Я с ребенком прошла много клиник в поисках своего доктора. У нас были большие проблемы с посещением стоматолога, но доктор Максим Александрович Разумный сумел расположить ребенка к себе. Этот момент с преодолением боязни у ребенка был для меня очень важным. Доктор профессионально, оперативно все делает. Ребенок не устает на приеме. Очень располагает, что в кабинете есть детское кресло в форме динозаврика или дракончика.
Мне очень нравится врач Максим Разумный. Всегда к нему ходим со старшим сыном. Хочу отметить профессионализм этого специалиста.
Мы были на приёме у Разумного Максима Александровича. Мне всё понравилось: и отношение, и подход к ребёнку. Я очень сильно нервничала и переживала, как ребенок перенесёт первый поход к стоматологу, но ничего, дочке всё понравилось. Ей поставили пломбу и она осталась очень довольна.
Мне удаляли зуб мудрости. Все сделали быстро и хорошо. Врач Ахмад Надим, процедуру провел безболезненно. Мне даже не пришлось пить обезболивающие после удаления. Я полностью осталась довольна его работой.
Максим Александрович Разумный - прекрасный детский стоматолог. Моему ребёнку 6 лет, мы ходим на приём только к этому доктору. Нравится качество работы Максима Александровича, его отношение и очень хороший подход к ребёнку.
Отличный врач-ортодонт! Приятный персонал! Также лечил зубы, все прошло без болезненно.
Суппер доктор! Лечу зубы у нее с 2017 года. Очень аккуратная и внимательная. Даже обезбаливающий укол ставит почти безболезненно. Предварительно, место укола смазывает специальным гелем, чтоб снизить болевые ощущения во время укола. Пломбы делает очень эстетично, с бугорками.
Мне понравилось, что Разумный Максим Александрович смог расположить к себе ребёнка, и она теперь стоматолога посещать не боится. Я очень довольна посещением стоматологии!
Я максимально осталась довольна клиникой, персоналом, качеством обслуживания и квалификацией врачей. К моему личному сожалению, в клинике больше не работает доктор Баранова, очень приятный врач, вежлива и обходительна с детьми, контактная. Все понятно объясняла для родителей. И вот, мы попали к врачу Максиму Александровичу Разумному, тоже остались очень довольны. У ребенка была травма верхней челюсти, все доступно объяснил, как себя вести, что делать в дальнейшем.
Стоматолог Максим Александрович Разумный отлично умеет расположить к себе ребёнка. Мы ходим к нему постоянно.
Мне все понравилось, особенно врач - приятный и вежливый доктор Разумный Максим Александрович. Он все доступно объяснил, нашел подход к ребенку. Все хорошо. В самой клинике чисто, приятно и современно. Администратор хороший.
Нам с ребенком понравился врач - Максим Александрович Разумный. Он внимательный, обходительный. Доктор подробно объяснил дочери как чистить зубы. Администраторы клиники работают хорошо. У меня нет замечаний.
Максим Александрович Разумный - любимый доктор моего сына. Ребенок совсем не боится процедуры удаления зубов.
Мне очень понравился высокий уровень обслуживания в клинике. Здесь используют профессиональное оборудование. Отличные специалисты Надим Бассам Ахмад и Елена.
Огромное спасибо Юлие Александровне за профессионализм. Профессионализм чувствуется во всем-от скорости принятия решений до общения с ассистентом. Юлия Александровна спасла один зуб,вылечила второй. Готовьтесь провести а кресле больше времени чем в среднем у других врачей, но результат оправдывает затраченное время. Огромное спасибо Вам- Юлия Александровна за профессионализм и человечность
Нам нравится детский стоматолог Максим Александрович Разумный. Он всё делает быстро, спокойно. Ребёнок совсем не боится посещать стоматолога.
Здравствуйте!Хотим поблагодарить за прием врача Разумного Максима Александровича! Дочери 7 лет и до этого поход к стоматологу был страхом ! А вот к Максиму Александровичу мы придем еще обязательно и вылечим зубки! Спасибо Вам от Валерии !!!
Изумительный доктор, спасибо большое Максиму Александровичу за безболезненное лечение зубов моему сыночку!)) это было очень важно для нас, так как это были самые первые посещения к сстоматологу, а первые впечатления всегда самые важные - это на всю жизнь! Всем советую лечить зубки своим детям у Максима Александровича!))
Клиника современной стоматологии METEORA на карте