8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать

Компания по прокату автомобилей Мой Авто на Невской улице

8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать
Краснодарский край, г Сочи, ул Невская, д 23

Про «Компания по прокату автомобилей Мой Авто на Невской улице»

Компания по прокату автомобилей Мой Авто на Невской улице (рейтинг на сайте - 5) предоставляет прокат автомобилей тем, кто не привык передвигаться на общественном транспорте. Такого рода сервис полезен и туристам, и жителям Сочи, ведь он предоставляет возможность выбирать собственный маршрут, и успевать куда угодно: хоть в музеи, хоть на встречи с деловыми партнерами. Предоставляемые ТС могут отличаться по классу (эконом, бизнес, средний, комфорт, премиум), типу коробки передач (механическая или автоматическая), виду топлива, и прочим параметрам. При заключении договора необходимы водительские права и паспорт.

Организация занимается марками Volkswagen, Hyundai, Kia и Skoda.

Компания функционирует по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Невская, д 23. Телефон: +7 800 707-50-78. Сайт: moyauto.net. Режим работы Пн-Вс: 09:00-18:00.

Марка авто 4

Отзывы про Компания по прокату автомобилей Мой Авто на Невской улице (16)

Отдыхали в этом году в Сочи, решили, что вместо экскурсий возьмём на прокат автомобиль, чтобы объехать все окрестности, обратились в эту компанию и не прогадали. Машину нам дали отличную, в хорошем состоянии, без посторонних запахов. Документы оформили быстро, взяли с нас залог, который по возвращению машины вернули.
Очень удобный сервис для отдыхающих, особенно для тех кто любит перемещаться по черноморскому побережью, ведь один и тот же пляж может надоесть. Авто можно выбрать из большого количества предложенных вариантов. Порадовало отсутствие каких либо дефектов автомобиля. Процедура оформления прошла быстро и без каких-либо заморочек. Спасибо компании за удобный отдых.
Брали машину напрокат тут. Связались по телефону  с менеджером, нам вкратце озвучивали все условия. Выбранная машина  была в наличии. Все как обещали - машина новая, в ней не курили, все чистенько, технически все ок. Подписали документы, дали залог и все - никаких сложностей и бумажной волокиты.
Брал машину в аренду. Не нашел подробных условий сначала на сайте, но менеджер все рассказала доходчиво по телефону. Оформление быстрое, нужен только паспорт и водительское удостоверение. Брал Hyundai Solaris, авто 2018 года, на вид как новый. Проблем никаких не возникало.
Когда выбирал где взять в аренду авто в Сочи понял, что не так уж и много компаний, которые этим занимаются. Решил арендовать тут, потому что устроила цена на "солярку". Машина новая, 2019 года. Оформили все быстро и ответ получил почти сразу. Документов много не просили, только паспорт и водительское удостоверение. Машину получил в тот же день. Машинка чистая, салон ухоженный, никакого неприятного запаха не было, по технической части тоже все хорошо. Вернул машину через 10 дней - без проблем. Ничего не пытались накручивать. Остался доволен.
Компания по прокату автомобилей Мой Авто на Невской улице на карте