8 (862) 291-77-47 8 (862) 291-77... — показать

8 (862) 291-77-47 8 (862) 291-77... — показать
+7 862 291-... +7 862 291-77-47 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Герцена, д 3
Район: Адлерский

Отзывы про Корона на улице Герцена (9)

4.6
Просьба Админестраторов сайта Yell проверить все эти отзывы. Они выполнены "не добросовестно". Стилистика во всех 8 отзывах одна и таже. Этих людей не существуют. Если зайти на их профиль и поискать их в инете то это "пустышка". Это специальные "боты" которые оставляют положительные отзывы сначала на спорт зал "все вместе" потом на эту стомоталогию. Например в клинике Джаз все хорошо. Там есть негативные и положительные отзывы. Тут один за одним идут с разницей в день. Совпадений не бывают. Эти Армянские стоматологи дульничуют. И нету у нас в Адлере сезона зимнего что люди пишут такие отзывы.
Познакомился с клиникой «Корона» полгода назад, надо было удалить зубной камень и поставить две пломбы. Порадовала оперативность и полное отсутствие боли (насмотрелся американских фильмов про дантистов и будучи нечастым гостем стоматологов думал, что от такого приема можно действительно помереть на стуле). Оказывается есть такая замечательная вещь как анестезия))) Прошло полгода, на зубы не жалуюсь. Разве что устал отбеливать каждое утро по 20 минут. Подумываю ускорить процесс и сделать отбеливание эмали в Короне. Дело несрочное – но тарифы этой клиники приятно радуют. Скоро буду улыбаться как в Голливуде ;)
Оксана.Отдыхала в Адлере. Буквально с пляжа острая зубная боль привела в «Корону» - студию эстетической стоматологии. Зуб пришлось удалить. Но работа персонала, быстрая и квалифицированная, не позволила омрачить дальнейший отдых. Спасибо докторам за это! Пусть у всех зубы будут здоровы, но если что - обращайтесь в « Корону». Клиника высшего уровня ( видно даже неискушенному пациенту), а врачи внимательные и опытные. Приятно удивляют и доступные цены. Еще раз большое спасибо!
Я жутко боюсь походов к стоматологу, тем более что в своем городе уже были такие неприятные ситуации. Но подход в КОРОНЕ меня просто приятно потряс!!! Никакой боли, никаких малоприятных ощущений во время операции. Да, у меня была микрооперация (удаление зуба мудрости). Доктор рассказал, как и что делать при возможном ухудшении. Но все прошло просто на УРА! Я не думал, что стоматология бывает без боли и без последствий! Ну просто супер, действительно. Мои наилучшие рекомендации!
Удалять зуб пришлось практически «на ходу». Щека внезапно распухла, а боль буквально разрывала всю голову. Обратился в «Корону», напарник посоветовал. Оказалось, что запустил я зуб мудрости до предела. Проблему доктора клиники решили быстро, грамотно и с необычайным вниманием. Теперь готовлюсь к установке имланта, но уже дома. Огромная благодарность главврачу Артуру Арменовичу Мамяну и остальным специалистам клиники!
Ежегодно летом ездию к подруге в Сочи отдыхать с детьми. И вот как-то утром проснулась с болью в области десны. Пыталась избавиться от болезненных ощущений с помощью содо-солевого раствора, часто полоская рот. Но он не особо помогал. На следующее утро десна опухла еще больше, через несколько дней мне уже тяжело было открывать рот. По совету подруги я обратилась за помощью в стоматологическую клинику «Корона». Там вежливый врач объяснил мне, что у меня лезет коренной зуб, над которым образовался так называемый «капюшон». Он сделал небольшой надрез десны (в капюшоне скапливался гной). Порекомендовал пропить курс антибиотиков и частое полоскание. Спасибо врачу за оперативную помощь!
До ужаса боюсь стоматологов, но знакомая посоветовала мне клинику эстетической стоматологии "Корона". Благодаря доктору Рузанне Левоновне я смогла сохранить зуб. Грамотная диагностика и безболезненное лечение показали отличный результат. Итогом моего лечения стала профессиональная чистка зубов и отбеливание, что оказалось вполне доступной и эффективной процедурой, к тому же совсем безболезненной. Спасибо специалистам клиники за внимательность, профессионализм и эффективное лечение!
До Короны был в двух других клиниках. В обоих сомневались в целесообразности имплантации из-за анатомических особенностей моих челюстей. А вот в Короне сказали, что от таких, как я не отказываются. И сразу показали, какими методиками пользуются в таких случаях. В итоге после полугода ношения брекетов мне установили два импланта, с которыми по сей день не
было никаких проблем. От клиники остались только хорошие впечатления. Теперь, если что, то только туда. В клинике имеется все необходимое оборудование, судя по всему, современное. Ни разу мне не в чем не отказали, хотя я довольно беспокойный товарищ.
Как же неприятно столкнуться к зубной болью на отдыхе:( И как же здорово, что есть те, кто может вовремя прийти на помощь! Огромное спасибо Артуру Арменовичу Мамяну, главврачу студии, за то, что вовремя распознал глубокий кариес и очень профессионально удалил зуб! Никакой боли, никаких осложнений, зря только боялся перед удалением:)) Таких специалистов должно быть как можно больше! О зубе забыл уже на следующий день!!!