8 (918) 401-22-77 8 (918) 401-22... — показать

Косметологическая клиника ВАЛЕ Эстетика на улице Гагарина - отзывы

8 (918) 401-22-77 8 (918) 401-22... — показать
+7 918 401-... +7 918 401-22-77 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 16

Про «Косметологическая клиника ВАЛЕ Эстетика на улице Гагарина»

Косметологическая клиника «ВАЛЕ Эстетика» на улице Гагарина — это медицинская лицензия, все необходимые сертификаты, команда врачей-косметологов высшей категории, ассортимент услуг по приемлемым ценам и ультрасовременное оборудование.

Специалисты косметологической клиники «ВАЛЕ Эстетика» имеют множество положительных отзывов и хорошие рекомендации от постоянных клиентов, предлагают пациентам только качественные, эффективные и проверенные процедуры, используют в своей работе сертифицированные расходные материалы и профессиональную косметику.

Косметологическая клиника «ВАЛЕ Эстетика» предлагает клиентам следующие услуги:
•  Процедуры лазерной косметологии;
•  Методы инъекционной, эстетической и аппаратной косметологии;
•  Уход за лицом и телом.

Косметологическая клиника «ВАЛЕ Эстетика» соблюдает все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемого оборудования, что позволяет гарантировать клиентам полную безопасность.

На официальном сайте косметологической клиники «ВАЛЕ Эстетика» клиенты смогут ознакомиться с полным прейскурантом, записаться на приём, заказать обратный звонок и задать интересующие вопросы. Клиника «ВАЛЕ Эстетика» открывает свои двери с понедельника по субботу и находится по адресу: улица Гагарина, 16.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Косметологическая клиника ВАЛЕ Эстетика на улице Гагарина (13)

4.7
Достоинства Современные технологии, оборудование, адекватные цены Недостатки Не все сотрудники квалифицированы. Комментарий 1) Удаляла тут небольшую родинку, все прошло хорошо, сказали ни в коем случае не трогать образовавшуюся корочку. Но на следующем приеме врач своими же руками случайно (!!!) отодрала мне ее, из-за чего на на месте удаления теперь впадинка и придется тратиться на шлифовку. 2)ставила диспорт, но на следующем приеме через 2 недели врач сообщила, что в первый раз неправильно посчитала стоимость и попросила доплатить. Понимаю бывает всякое - но тогда либо надо было позвонить сразу, либо уже не позориться. Неприятно. 3)места постановки препарата были выбраны неправильно - диспорт просто не подействовал! Зря выкинутые деньги. Косметолог Гончарова С.А.
Посетила данную клинику для прокола ушей. Ассортимента серёжек вообще нет, хотя предварительно по телефону сообщили, что выбор будет. Если выбор две пары является выбором, то нужно предупреждать заранее. Результатом также недовольна. Предварительно отметки были хорошо проставлены, но сам прокол получился не в тех местах. Работу выполняла косметолог Светлана, фамилию не помню.
С возрастом у меня начались изменения на лице. Появилась глубокая носогубная складка, опустились брови по наружному краю, появились морщины на лбу. Косметолог этой клиники порекомендовала мне комплексную подтяжку лица состоящая из процедур, смас лифтинг + филлеры и нити Aptos. Я согласилась. После я увидела в зеркале девушку, а не женщину. Изменения нереальные. Я помолодела лет на 10 точно. Однозначно, рекомендую процедуру в комплексе! Кстати, нити применялись само рассасывающиеся.
Моя кожа на лице оставляла желать лучшего. На вид нездоровая уставшая кожа. Пошла к косметологу в клинику ВАЛЕ Эстетика и решилась на биоревитализацию. Косметолог развеял все мифы, что это больно и не надолго. Препарат подбирается индивидуально. Да, это уколы и я не скажу, что мне было приятно, но красота требует жертв. Зато результат превосходный. Я получила здоровое лицо с красивой кожей. Просто восторг!
Не давно сделала маску "облако Афродиты", кожа подтянулась, цвет лица выровнялся, кожа на лице стала бархатистой и гладкой. Ни в одной косметологии Сочи нет такой процедуры. Это было очень необычно! Сначала нанесли маску 24 карата золото: «Я такого никогда не видела». А после пену…Отдохнула на процедуре на все 100%, а результат на лице. Я в восторге!
Золотая маска «облако афродиты» которую я дела в этой клинике - это нечто! Мало того, что после процедуры чувствуешь себя в полном спокойствии и гармонии, так еще и результат меня впечатлил: моя кожа выглядит на вид моложе, обновленной и ухоженной, морщинки стали практически незаметны.
Альгинатная маска стала любимой процедурой, длится она час, а столько ощущений можно испытать, на коже, и холод, тепло, даже вздремнуть. А главное, что после процедуры чувствуешь себя отдохнувшей, а кожа на лице становится гладкой и бархатистой и подтянутой. Все отлично!
Записывалась в клинику ВАЛЕ Эстетика чистка + подтяжка и безумно довольна: мое лицо преобразилось, стало выглядеть ухоженно, кожа подтянутая и упругая.
Губы у меня всегда были тонкие и я сделала инъекции для того чтобы их выразить. Консультировалась не с одним косметологом и многие советовали именно филлеры. Губки стали совершенно другими, все смотрится естественно, нет того эффекта перекаченности и «вареников». Уже прошло 5 месяцев и я до сих пор любуюсь ими. Через неделю буду делать новые инъекции, хочу убрать мелкие морщинки, сделать кожу более упругой и освежить ее. Своё лицо доверяю теперь только косметологам клиники Вале Эстетика
ПроцедураSmasлифтинг на аппаратеDoubloпросто класс. Давно хотела сделать подтяжку лица, но все боялась хирургического вмешательства, а это процедура без оперативная. Спасибо моей хорошей знакомой, которая рассказала. Результат меня поразил, мышцы стали заметно подтянутее, кожа эластичнее. Делала процедуру на всем лице, а также шею.
После данной процедуры мое лицо преобразилось и я в полном восторге от результата: выглядит кожа лица свежей, отдохнушей и исчезли круги под глазами. Эффект просто потрясающий.
После процедурыRF-лифтинг мое лицо преобразилось и я в полном восторге от результата: выглядит кожа лица свежей, отдохнушей и исчезли круги под глазами. Эффект просто потрясающий.
У них есть действительно классные процедуры, которых не больше нигде в городе! Эффект после аквапилинга потрясающий, приходится ездить за ним аж из Головинки !
Косметологическая клиника ВАЛЕ Эстетика на улице Гагарина на карте