8 (999) 428-02-488 (999) 428-02... — показать

Центр косметологии и лазерной эпиляции Gladis

8 (999) 428-02-488 (999) 428-02... — показать
+7 999 428-...+7 999 428-02-48 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 26А

Про «Центр косметологии и лазерной эпиляции Gladis»

Центр косметологии и лазерной эпиляции Gladis приглашает воспользоваться услугами косметолога по удалению нежелательных волос любых зон тела. Квалифицированные специалисты быстро и безболезненно избавят вас от волосков в области ног, бикини, подмышек, рук с помощью лазера, электроэпиляции. Несколько сеансов подарят вам облегчение на долгие годы.

Помимо этого, в студии можно сделать прическу, укладку на любое торжество, мужчинам с удовольствием подстригут бороду и подровняют усы.  В центре красоты проводится чистка лица для любого типа кожи, исходя из индивидуальных особенностей клиентов. Также вы можете записаться на процедуры ELOS, мезотерапию, биоревитализацию, сделать ботокс и биозавивку ресниц.

Для красоты ресниц специалисты могут предложить процедуру ламинирования и восстановления болезненных пучков. Дополнить свой образ вам помогут макияж и окрашивание ресниц. Неудачный татуаж и татуировку специалисты удалят быстро с помощью новейших высокотехнологичных лазеров.

В салоне делают фотоэпиляцию, фотоомоложение, фототерапию. Записаться на процедуру, узнать информацию о скидках можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Фракционный фототермолиз
Шугаринг на дому
Эстетическая косметология

Специалисты Центр косметологии и лазерной эпиляции Gladis (6)

Фотография специалиста Колышкина Елена
Александра Николаевна
Визажист, стилист

Центр косметологии и лазерной эпиляции Gladis – Цены

Биоревитализация
Биоревитализация MesoWharton P19910 500 руб.
Биоревитализация Profhilo14 000 руб.
Биоревитализация Kiara Reju6800 руб.
Биоревитализация Meso-Xanthin F19910 500 руб.
Биоревитализация Hyaron3800 руб.
Биоревитализация Novocutan13 000 руб.
Биоревитализация Nithya (коллагенотерапия)14 000 руб.
Брови
Ламинирование бровей1700 руб.
Окрашивание бровей хной400 руб.
Окрашивание бровей краской300 руб.
Коррекция бровей500 руб.
Ресницы
Окрашивание ресниц300 руб.
Ламинирование ресниц1700 руб.
Ламинирование бровей и ресниц3000 руб.
Лазерная эпиляция комплексы
Лазерная эпиляция
Мезотерапия кожи вокруг глаз
Мезотерапия кожи головы
Липолитики
Перманентный макияж
Лазерное удаление тату и перманента
Пилинги
Чистки
Вертикальный солярий
Уходовые процедуры

Отзывы про Центр косметологии и лазерной эпиляции Gladis (19)

Достоинства
Эффективно, месторасположение, косметолог

Крутой результат после лазерной эпиляции. В другие салоны ходил, такого не было. Лазер какой то современный хорошо охлаждает и поэтому не больно. Рекомендую, хожу теперь только сюда, спасибо
Мне все понравилось, все отлично: работа мастера, ее отношение и обращение. Я была в первый раз и еще ничего не знала. Она все рассказала и показала, меня все устраивает. Татьяна, профессионально работала и по-человечески приятная. У меня была лазерная эпиляция верхней губы. Я сама посмотрела и почитала отзывы, которые были в салонах, посмотрела фото и приехала именно туда, где мне понравилось. Здесь классная обстановка. Я приехала в позднее время с ребенком, мастер была одна. Она доброжелательно встретила, показала где сидеть, что взять, как играть. Все, все мне понравилось.
Я впервые обратилась в этот центр за услугой лазерная эпиляция всего тела и карбоновый пилинг лица. Мне понравилось вежливое и корректное отношение врача-косметолога к клиентам и его качество работы. Все было сделано достаточно здорово, результат понравился. А также хочется отметить, что данный специалист работал в полном обмундировании: маска, перчатки, шапочка и халатик. В процедурном кабинете все идеально чисто и стерильно, инструменты были прикрыты салфеткой.
Мне хотелось бы почаще посещать данный центр, но пока была 2 раза, делала лазерную эпиляцию. Имени мастера не помню, мне было приятно с ней взаимодействовать, она приятно ко мне отнеслась. Она профессионал, включается в работу и старается сделать, так, чтобы клиенту понравилось. Лазерная эпиляция мне понравилась. Рабочее место мастера стерильное, она все поменяла под меня, выдала очки. Процедуру проводили на сухую. По времени все в срок выполнили. Оборудование особо не рассматривала, внешний вид устроил. Стоимость услуги меня тоже устроила. На ресепшене отзывчивый, приятный персонал. Понравились обстановка, вообще, интересное место.
Не ходите, одумайтесь!! Лучше брить станком, резаться, бороться с раздражением, пользоваться эппилятором или платить связи над собой потом кляп в рот и выбирать волосы, чем придти в уютное красивое место, за 10--15 минут пройти процедуру без боли и с гарантией результата! Выбор всегда за вами😜
Центр косметологии и лазерной эпиляции Gladis на карте