8 (861) 217-69-52 8 (861) 217-69... — показать

+7 861 217-... +7 861 217-69-52 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Чекменева, д 20
офис 5
Район: Хостинский

Отзывы про Юридическая компания Kosmin.group на улице Чекменева (12)

Все было хорошо пока налоговая не придралась к бухгалтерским документам. Обратились за помощью к этой компании чтобы пересчитали и сдали правильный отчет. Хороший специалист пересчитал с помощью программы и показал нам где я ошиблась. После сдачи документов проблем не было.
Бухгалтерское обслуживание касательно компании осуществили за несколько дней. Подготовили все бумаги для проверки и отправки в другие офисы. Отчётность перепроверили на ошибки по финансам и сдали нам правильную переделанную. Довольны работой, особо малым временем на работу и качественным подходом специалистов к проблеме.
Помогли финансовые вопросы урегулировать, благодаря тому, что нет бухгалтера - сработали быстро и в срок. Налоговая не связывалась снова с нами - поскольку сдали всё вовремя и в чистом виде ликвидацию фирмы по документам. Услуга сделана профессионально, бухгалтерская отчётность в порядке.
У нас на фирме нет постоянного бухгалтера, поэтому мы часто обращаемся в Космин групп за бухгалтерскими услугами. Они всегда все делают вовремя и главное качественно, еще ни разу не было вопросов от контролирующих органов по поводу бухгалтерской отчетности сделанной ими. Поэтому могу смело рекомендовать их к сотрудничеству.
Cначала вроде ускорились по оформлению, потом возникла запинка из-за некоторых вопросов по доли из-за ликвидации фирмы. Мне сообщили как возникла -понравилось, что не скрыли и сказали в чём вышла задержка. Дальше со мной до последнего поддерживали связь и сообщали как продвигается их работа по закрытию компании. Довольна работой- их честностью, правдивостью и срочностью по моему вопросу. Спасибо!
Компания выполняет обещанную услугу в быстром темпе по ликвидации ООО. Обязательства перед клиентом делает на все 100 %. Конечно возникали некие затруднения по оформлению, но об этом меня предупреждали заранее. Юристы ответственные, поэтому как смещалось меня уведомляли, наверно поэтому я и обратилась к ним.
Сотрудничество проходило очень легко, ликвидация фирмы прошла в несколько этапов прежде чем получилось ликвидировать компанию с убытками. Благодаря тому, что была в то время когда проходила акция смогла получить новое за бесплатно. Услуги выполняли чётко, промахов по услуге не возникало, подарок очень понравился. Надеюсь , что в будущем будет проще с ними работать, поскольку в этот раз было много возни с оформлением документов и оформлением новой ООО.
Нам понравилось сотрудничать с компанией потому что люди в ней понимают что нужно делать и делают. Проблем не возникло, ликвидировали компанию и получили новое ООО в подарок. Удачно попали под акцию. Очень приятно. Непременно порекомендую если вдруг кому понадобится юридическая помощь.
Юристы знают свое дело! Решили мою проблему, единственное можно до них не дозвониться, но они обязательно перезвонят! Качество работы супер! Рекомендую
Достойная компания, честно выполняет свои обязательства. Грамотные юристы.
Спасибо, с вами приятно работать.
Компания норм! Четко делают свою работу. Юристы профессионалы. Рекомендую.
Не могу плохо сказать о сотрудниках этой компании. Может не отвечают на звонок, но обязательно перезванивают. С проблемой с которой я обращался мне помогли. Вопрос решился. По ценовой категории в принципе примерно одинаковые суммы везде разница в пару тысяч. Но свою работу они выполнили. Сейчас они мне подготовили иск на возмещение юридических расходов потраченных на их работу, при чем его они мне составляют бесплатно. Так что спасибо за помощь. Очень доволен их работой. Рекомендую