8 (862) 254-73-958 (862) 254-73... — показать

Ветеринарная клиника Котопес в Центральном районе

8 (862) 254-73-958 (862) 254-73... — показать
+7 862 254-...+7 862 254-73-95 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 33

Про «Ветеринарная клиника Котопес в Центральном районе»

Для того, чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Ветеринарная клиника Котопес в Центральном районе (оценка в нашем каталоге — 3.5). В этом месте вы сможете получить информацию насчет того, каковы особенности породы вашего питомца, какие гигиенические процедуры нужно выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, конечно, здесь оказывают медицинскую помощь при возникновении различных болезней.

Здесь можно попасть на прием к терапевту. В случае недомоганий питомца он осуществит осмотр, даст направление на диагностическое исследование и анализы, что позволит поставить диагноз и приступить к лечению.

Также здесь можно посетить хирурга и ортопеда. В дополнительный список услуг клиники входят эвтаназия, а также получение паспорта животного.

Данная организация располагается по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 33, рабочие часы Пн-Вс: 09:00-21:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 862 254-73-95. Информация о компании на сайте animalsochi.ru

Отзывы про Ветеринарная клиника Котопес в Центральном районе (8)

3.5
Мы наблюдались в данной клинике несколько лет, в принципе, особых проблем со здоровьем не было, у меня пожилой бернский зенненхунд, ему, почти 13-ть лет, с какими-то не большими проблемами, врачи помогали, поэтому мы ездили только туда, но, в июне 2018г., собака упала на камень и, между передними лапами образовалось уплотнение, конечно, сразу же поехали в котопес, где, Артур Михайлович сообщил, что это очень похоже на саркому, назначили анализы, рентген, и, сказали, что отправили анализ на цитологию, через несколько дней сообщили, что диагноз подтвердился, назначили разные препараты, в том числе лигфол, пожизненно, так же, врач заявил, что собаке осталось жить не более 2-3х месяцев. Думаю, кто считает собаку членом семьи, станет ясно, что переживала моя семья, особенно, от осознания невозможности помочь, потому что Артур Михайлович утверждал что у собаки печень и сердце в плохом состоянии( при этом даже не сделать ЭКГ) Но, ситуация складывалась так, что, наш пёсик, не умер ни через 3 месяца, ни, через 8, это и привело меня к мысле, что диагноз поставлен не правильно, уже в другой клинике, в Дагомысе, мы показались доктору, который сразу, при осмотре, сказал, что наше уплотнение не похоже на саркому, сдали анализ на цитологию, и, к счастью, это оказалось доброкачественным образованием, в котором нет признаков злокачественности. Вот и думайте, каким образом был поставлен диагноз, это еще хорошо, что я ни стала травить собаку препаратами, которые нам выписали, потому что, люди, прошедшие рак, сказали, что этот лигфол, вообще, не помог их питомцам. Делайте выводы, и, ни делайте анализы в этом месте, попадете на деньги, и получите не верный диагноз. Видимо, в нашем городе, что врачи, что, большинство, ветеринаров, это не люди, а роботы, запрограммированные, лишь, на выкачивание денег, а с мозгами, явные проблемы! Будьте здоровы, не дай Бог, обращаться к таким "врачам"
Заболел кролик, принесли в клинику "Котопёс". Его осмотрели, взяли анализы, назначили лечение, и кролик пошёл на поправку.
Всем рекомендую ветклинику "Котопёс".
Развод на деньги и никакой помощи животным. Привели котенка с поносом, оставили 3000 р. за прием - анализ крови, три укола. На следующий день сказали анализ показал инфекцию, от которой котенок умрет если не проставить 9 дней уколы по 500 р. за день. Поехали в гос.клинику на макаренко, там прописали таблетки за 150р. неделю пропить, сказали все пройдет. Всем советую в Котопес ни ногой.
Лично у меня никакой живности в квартире не водится и сталкиваться с такими проблемами как их лечение не приходилось. А вот у моей соседки живёт собачка породы пекинес, которая не так давно переболела. Видимо жара на неё подействовала. В Котопёс отвозили собачку вместе с ней, но до того как вести предварительно позвонили и уточнили через сколько можно будет подъехать чтобы не сидеть в очереди с больным животным. И когда мы через час приехали нас сразу приняли. Так как собачка частый гость клиники её уже знает врач и быстро привёл её в чувства. Кстати ветеринары в клинике очень хорошие, знающие своё дело.
В клинику "Котопес" вожу своих животных уже больше 5 лет. Клиникой довольна и менять не собираюсь. Поскольку у нас частный дом, то и живности не мало. За это время, что только не случалось. Конечно не всегда врачи могут помочь, но очень благодарна персоналу за спасенных животных. Вот в январе, например, оперировали мою боксершу - только операция длилась три часа. Поскольку собаке 11 лет, я думала, что это последний ее день (на фото ждем операции), но нет... Благодаря персоналу клиники (и длительной реабилитации) она теперь скачет как щенок.
Хочется отметить, что все сотрудники не просто мастера своего дела, а еще искренне любя всех своих пациентов.
А цены вполне приемлемые, не больше и не меньше чем в других частных ветклиниках.
Ветеринарная клиника Котопес в Центральном районе на карте