Коттедж-строй-Сочи

Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пер Морской, д 2А

Про «Коттедж-строй-Сочи»

Мы специализируемся на строительстве домов из металокаркаса, а также монолитных и монолитно-блочных загородных частных домов. Работаем в городе Сочи уже более 10 лет. За это время накопили обширное портфолио выполненных работ, имеет множество положительных отзывов от своих клиентов, которые с удовольствием рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Цены на наши услуги одни из самых демократичных в Сочи. В стоимость входят не только работы, но все материалы, которые мы выбираем, исходя из оптимального сочетания цена-качество. Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому отвечаем за качество поставляемых материалов.

Отзывы про Коттедж-строй-Сочи (5)

4.2
Всем доброго времени суток! Нечасто пишу отзывы, но после окончания строительства дома хочется поделиться впечатления об услугах подрядчика, которого мы нанимали – компании «Коттедж строй». Мы заказывали проект дома и подписывали договор о строительстве. Первое: очень хорошо сработал проектировщик Андрей. При ознакомлении с эскизами проекта он сразу указал на особенности расположения комнат и окон по отношению к ландшафту, поэтому утверждённый проект был максимально адаптирован под наши условия. Работами руководил прораб Владимир – никаких претензий, так как даже строительного мусора после них не осталось. Хотя были перебои с поставкой газобетона, но на сдачу дома это не повлияло. В общем, молодцы!
Давно собирались менять ограждение на участке в Хосте, но как то не «срасталось» с бюджетом. В этом году всё получилось. Благо, быстро нашли хороших строителей. Спасибо за работу прорабу Сергею – всё организовывал в лучшем виде. Никто не пил на работе, ребята всегда вежливые, а работа как говорится на лицо. Красивый забор отлично вписался в общий интерьер улицы! Спасибо!
Мы с мужем заказывали монтаж кровли. С подрядчиком, ещё до начала работ возникло много недоразумений (сроки, форс-мажорные обстоятельства и возможное изменение стоимости конечно!). Решили поискать других строителей. Знакомые порекомендовали «Коттедж строй». К нам приехал прораб Сергей. Оценил обстановку и сходу предложил самый оптимальный вариант по срокам. На следующий день сообщили конечную стоимость всех работ. Нас всё устроило. Думаю мы нашли очень хороших строителей!
Долго выбирал компанию для строительства блочного дома. Выбрал Коттеджстрой. Заключили договор. Но договор на бланке КоттеджСтрой с фирмой ГрандСтрой. Я и директор в лице Шапкина Олега Юрьевича. Предоплата пропала почти вся в неизвестном направлении. И начались "танцы с бубном" Добиться исполнения работ за оплаченные деньги оказалось большой проблемой. Начнем с того, что это фирма - субподрядчик. А если по русски - ПЕРЕДАСТ. Она ищет исполнителей и выступает в качестве посредника. Только до того как ты заплатил- они в зад чуть ли не целуют, а потом . Послал их на х ер, только нервы потратил и потерял тысяч 400 рублей. Из миллиона сумел выбить материала и работ на 500-600 тыс. Но лучше так. В топку !!! Поставил бы минус три звезды.
И еще...что КоттеджСтрой, что ГринХоум, что ГрандСтрой. Все эти конторы находятся по одному адресу : пер.Морской 2а. Выводы делайте сами...
Доброго времени суток. Долго выбирал компанию для строительства дома, со многими встречался.Сравнив начала цены на сайтах, вызвали по очереди на участок, цены на строительство дома колебались от 2м до 3,8м (за 2мпришел типа инженер, плохо объяснялся сказал пол сочи строил,показал 2 домика-сарая,сказал проект не нужен я и так построю 9 свай забьем и все отлично будет- очень запомнился ...ему мы сразу отказали,было еще несколько компаний у одной не было даже юридического лица(на это нужно смотреть очень строго)) . Но выбор остановился на мой взгляд на компании с молодыми, интересными профессионалами своего дела,Подробно проконсультировали,предложили проект .(проект нам обошелся в 46000) Коттедж Строй представлял Александр ( с образованием инженера-строителя), очень подробно объяснил как лучше строить для нас где мы можем не переплачивать. Участок приобрели недорого 6 соток находиться в Хосте. Дом нам требуется построить 120 м2 2 этажа.Мы работающие пенсионеры хотим пожить в тепле.Начинаем работать с этой компанией буду писать о своих впечатления.
Очень интересно! Ждём!
Конечно интересно. Попкорн взял. Сам себе отзыв написал КоттеджСтрой )))
Коттедж-строй-Сочи на карте
Секреты успешного ремонта