8 (938) 437-37-948 (938) 437-37... — показать
+7 938 437-37-94
Ищете мастера маникюра в Центральном районе Сочи? Приходите в салон красоты «KRAsotka», который располагается на Виноградной улице. Здесь вам всегда рады, здесь вас окружат заботой и вниманием, здесь вас ждут услуги красоты высокого качества.

8 (938) 437-37-948 (938) 437-37... — показать
+7 938 437-...+7 938 437-37-94 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Виноградная, д 43В

Про «Салон красоты KRAsotka»

В салоне красоты работают опытные мастера, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации, овладевают новым техниками и интересуются трендами индустрии красоты. В салоне строго следят за соблюдением санитарных требований и стандартов, ведь безопасность клиентов является приоритетом студии красоты.

В перечне услуг салона красоты «KRAsotka» вы найдёте такие услуги, как: маникюр, педикюр, наращивание ногтей при помощи геля, депиляцию, массаж.

Массаж поможет избавиться от мышечных зажимов, снять нервное напряжение и расслабиться. В салоне проводятся сеансы классического массажа, оздоровительного массажа, лимфодренажного и антицеллюлитного массажа.

Салон красоты работает по предварительной записи ежедневно (без перерывов и выходных). Узнать более подробную информацию об услугах салона и их стоимости можно у администратора бьюти-пространства, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Салон красоты KRAsotka – Цены

Услуги
Массаж500 — 2500 руб.
Маникюр400 — 1200 руб.
Наращивание ногтей гелем1300 — 1500 руб.
Педикюр500 — 1000 руб.
Депиляция300 — 1000 руб.

Отзывы про Салон красоты KRAsotka (2)

Прошла курс миофасцильного массажа лица, я в восторге от этой техники! Роман Анатольнвич творит чудеса, я неожидала что руками можно сделать такую подтяжку без вмешательства каких-либо препаратов. Всем рекомендую!
Салон красоты KRAsotka
Спасибо ! Будем ждать вас вновь !
Огромное спасибо, Роман за миофасциальный массаж лица! У Вас волшебные руки! Вы сделали меня на 10 лет моложе!)
Салон красоты KRAsotka
Наши специалисты стараются для вас ! Всегда рады вас видеть вновь в нашем салоне красоты.
Салон красоты KRAsotka на карте