8 (938) 437-18-50 8 (938) 437-18... — показать

+7 938 437-... +7 938 437-18-50 ещё
3.7 3 отзыва
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Пушкина, д 2
Район: Хостинский

Про «Курортная поликлиника №1»

Курортная поликлиника №1, расположенная на проспекте Пушкина, - это комфортные условия, высокий уровень сервиса, внимательные и опытные специалисты. Вас ждет широкий спектр лечебных и диагностических услуг, индивидуальный подход и современное оборудование.

В поликлинике ведут прием специалисты в области кардиологии, терапии, неврологии, гинекологии, гастроэнтерологии, маммологии, эндокринологии, урологии, офтальмологии. Вас внимательно выслушают, проведут полноценную консультацию по имеющимся проблемам, разработают индивидуальный комплексный план лечения, направят на необходимые диагностические исследования и ответят на все волнующие вопросы.

Здесь вы сможете воспользоваться услугами по диагностике с помощью ультразвука, рентгена, проводятся функциональные исследования, лабораторные исследования. Осуществляется проведение медицинских комиссий, выдача справок.

Специалисты, работающие здесь, имеют высокий квалификационный уровень и солидный опыт работы, постоянно развиваются и самосоврешенствуются. Установлено соврменное оборудовнаие.

Действует услуга предварительной записи по телефону. Курортная поликлиника №1 на проспекте Пушкина работает каждый день, кроме воскресенья. Узнать все интересующие подробности о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону у администратора.

Отзывы про Курортная поликлиника №1 (3)

3.7
С порога начинает травлю клиента, пытался вызвать чувство вины. Насаждает процедуры не по существу обращения. Оставил впечатление алчного, ленивого, полуграмотного, некомпетентного, хитрого, не уважающего клиентов, человека.
В результате отказался, забрал деньги. При этом, у него хватило наглости, заявить регистратору, что он провёл осмотр.
Хочу поблагодарить офтальмолога , Анну Владимировну, за внимательное и профессиональное обследование и лечение, обязательно порекомендую своим знакомым.
Осталась очень довольна приемом врача терапевта Швецовой Елены Григорьевны. Поначалу, правда, пришлось подождать, она принимает дольше, чем мы привыкли в наших поликлиниках. Но потом в кабинете я поняла, что это стоит того. Очень внимательно и всесторонне изучает жалобы, анализы, прежние обследования. Чувствуется, что ей нужно во всем разобраться, чтобы и лечение назначить качественное. Многое мне объяснила в плане режима питания с моим заболеванием. Как давно я уже не встречалась с таким отношением доктора! Большое ей спасибо и всех благ!!
Курортная поликлиника №1 на карте