8 (862) 264-13-728 (862) 264-13... — показать

8 (862) 264-13-728 (862) 264-13... — показать
+7 862 264-...+7 862 264-13-72 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 18

Про «L'Occitane»

Стараясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как магазин премиум-класса L'Occitane. Ввиду того, что beauty-индустрия неустанно предлагает множество продуктов по уходу за собой (начиная от увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора "своего" продукта в это месте всегда можно обратиться за консультацией к продавцу, если это необходимо.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 862 264-13-72 или загляните на сайт loccitane.ru. Компания L'Occitane располагается по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Воровского, д 18.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про L'Occitane (2)

4.5
Косметика там не дешёвая и я не часто балую себя покупками там. Но как то приобрела там молекулярные духи, меняют запах, а точнее на каждом человеке пахнут по разному. Стоимость их ужасно дорогая, но я была от них в восторге. Ни в одном магазине я больше таких не встречала.
Обожаю этот магазин! Цены,конечно высоковаты, но продукция безупречного качества. В декабре обычно распродажа, можно купить любимые средства по выгодной цене.
Рекомендую попробовать серию и запахом вербены!!! И парфюмы, которые унисекс, дорогие,но безумно вкусные!
L'Occitane на карте
Обед супергероя