8 (918) 199-99-518 (918) 199-99... — показать

+7 918 199-...+7 918 199-99-51 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Адлерская, д 1
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Итальянский ресторан La Strada в Хостинском районе»

La Strada – это семейный бар-ресторан, который находится в поселке Хоста (недалеко от Сочи). Заведение отличается приятной, домашней атмосферой. В залах ресторана есть мягкие кресла и диваны, имеются балкон с цветами и летняя веранда.

Персонал La Strada радушно встретит гостей. Уютное заведение предлагает меню ресторана и пиццерии, в которое входят изысканные и классические итальянские блюда. Пицца готовится в печи на дровах. La Strada также может предложить разнообразные блюда, приготовленные на мангале. Меню позволяет заведению претендовать на статус «лучшая пиццерия».

В итальянском ресторане La Strada также готовят блюда из морепродуктов и рыбы. В барную карту входят разнообразные алкогольные и безалкогольные коктейли, алкогольные напитки, вина и свежее разливное пиво. В La Strada можно покурить кальян, насладиться чашечкой кофе, воспользоваться бесплатным Wi-Fi. На завтрак можно заказать итальянские «брускетта», «фриттата» и сладкий «ризотто». Для самых маленьких гостей в ресторане создан детский уголок и специальное меню. Заведение принимает гостей каждый день и круглый год. Итальянский ресторан La Strada располагается недалеко от побережья Черного моря.

Отзывы про Итальянский ресторан La Strada в Хостинском районе (9)

4.2
Побили собственный рекорд! Привезли роллы меньше, чем за два часа и сорок минут! Всегда свежие и никакой коммерции, много рыбки!
не чего особенного не понравилось,лучше сьездить куда нибудь по дальше за такие деньги и посидеть в более красивом месте чем в этом ужасном месте!
Хорошая и уютная пиццерия)) Дизайн очень шикарный. Пицца всегда очень свежая и сочная. Хорошее обслуживание. Правда дороговастенько. Хотелось бы чуть дешевле цены. А в целом пиццерия хорошая.
Отличное место! И кухня и сервис. На мой взгляд, это лучшее заведение в Хосте. Цены чуть выше, чем хотелось бы)) Вечером в выходные лучше бронировать столик заранее.
Не могу не написать, что дизайн туалетных комнат - потрясает!))
Очень вкусная, настоящая итальянская кухня, также присутствуют блюда японской кухни.Большой ассортимент пиццы(более 15 видов), которые готовятся в дровяной печи.Радует детская комната.Вообщем, хорошее заведение.Всем советую.
Итальянский ресторан La Strada в Хостинском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год