8 (862) 277-72-31 8 (862) 277-72... — показать

8 (862) 277-72-31 8 (862) 277-72... — показать
+7 862 277-... +7 862 277-72-31 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Прозрачная, д 15/1
Район: Лазаревский

Отзывы про ЖК Лазурный Берег 2 (20)

Купили квартиру в начале лета, занимаемся обустройством. Место очень нравится, даже с поправкой на ведущиеся на территории работы. Места очень красивые, глаз всё радует и море, и склон зелёный. Удачная планировка домов и квартир, никто никому не мешает, уютно. Парковка рядом с домом.
Выбрали квартиру на втором этаже, оптимальное соотношение цены и комфорта. Сами дома сданы, стройка идет на территории пока, достраивают инфраструктуру, озеленяют территорию, приводят внешний вид в порядок. Уже ходит автобус до пляжа.
Были лично. Дома сданы (по крайней мере те, в которых смотрели квартиры). Кругом ещё в разгаре стройка инфраструктуры. Квартиры отличные, да и в целом место чудесное. Решение о покупки принимали совместно с семьёй, по итогам визита. Полностью все нюансы будут ясны уже когда закончат с инфраструктурой, но пока по ощущениям крайне выгодное вложение. Прекрасная планировка квартиры, вид роскошный, да и в общем и целом месторасположение удачное.
Рассматривали данный жилой комплекс из-за сравнительно высокой цены. Но в действительности, если финансовая возможность есть, брать приморскую недвижимость лучше в Лазурном Берегу. Очень близко Сочи, при всём этом территория огороженная, охраняемая, укомплектованная всем необходимым, даже до моря автобус ходит. Квартиры опять же огромные, приятно находится даже с учётом отсутствия интерьера.
Успели всю приморскую недвижимость посмотреть, остановились именно на Лазурном Берегу. Аккуратные дома трёхэтажные, просторнейшие квартиры с шикарными видами, территория постепенно благоустраивается. До пляжа автобус ходит, до моря по прямой по склону около полукилометра. Цены приемлемые, отдел продаж нормально работает, спасибо девушке Татьяне – и экскурсия по первому требованию, и ответы на все вопросы есть.
Единственный минус пляж на некотором удалении, но ходит автобус бесплатный, да и в принципе так не слишком далеко. Хотя до самого моря метров 500, по прямой если. Далее по расположению, самой квартире – всё отлично. По текущей ситуации в ЖК – идёт стройка. Но, кто планирует покупать квартиру, ждать конца стройки смысла нет, сами дома уже сданы, когда инфраструктуру достроят и цена будет другая, и не факт, что в наличии будут квартиры.
Квартира уже куплена, покупали ещё в начале марта. ЖК примечательный, в нескольких минутах езды от Сочи, кругом живописный пейзаж, виды из окон исключительно на море. Ничто не мешает, не загораживает, дома малоэтажные, построены грамотно. Есть парковка, на территории строят полноценную инфраструктуру, от ресторана до рум-сервиса. При всём этом цены пока не так завышены, как в некоторых других жилищных комплексах приморских. Единственное, когда покупали, уже многие квартиры на третьих этажах были забронированы или проданы.
Сразу хочу отметить, адекватную работу отдела продаж. Возможно конечно нам менеджер такой удачный попался (Роман), но на все вопросы давались внятные ответы, даже когда они были не в пользу ЖК. Не было никаких «проверочных» звонков, мол вы уже что-то решили, забронировать ли вам конкретную квартиру. Не люблю такого. По самому ЖК Лазурный Берег. Работ на территории ещё предстоит много, но дома стоят, квартиры можно посмотреть, коммуникации подведены. Сочи рядом, море рядом. ЖК на склоне, архитектура позволяет иметь нормальный вид из окна на любом этаже и во всех домах. Цены пока сравнительно доступные, к окончательной сдачи конечно будет ощутимо дорожать.
Довольно быстро определились с выбором квартиры, виды с балкона и окон просто закачаешься! Огромное спасибо Татьяне за терпение! Действительно целый день никак не могла сделать выбор, ходили по ЖК, смотрели квартиры. Для детей и взрослых в планах организация полноценного досуга на территории, вообще очень понравилась сам территория, просторно, удобно. Квартира уже куплена, ремонт дизайнерский, что-то поменяем, но не глобально. Действительно качественно сделано.
Очень красивое место, удачно выбрано. С одной стороны зелень на холму, глаз радует. С другой вид роскошный на море. Покупали без сомнений, никакого долгостроя тут не будет, сами квартиры уже сданы, на территории достраиваются дома премиум-класса и таунхаусы.
Удачно купили квартиру в "Лазурный Берег 2". Проект в некотором роде уникальный, очень удачное расположение. Крайне довольны планировкой самих домов и квартир. Дома бизнес-класса идеальный для нас вариант - 3 этажа и панорамный вид на морскую акваторию Сочи. Даже Морской Порт видно!
Брали квартиру через ипотеку в ЖК Лазурный Берег 2, понравился офис и отношение персонала, угостили кофе, рассказали и разложили по полочкам всё про ипотеку и кредиты. Подали заявку и уже через неделю получили одобрение. Хотим с мамой выразить признательность коллективу ЖК и менеджеру Ксении.
Квартира покупалась осенью. Рассматривали и другие жк, но остановились в итоге на Лазурном Берегу. Квартиры просторные, довольно уютно, хорошие виды из окна. Придомовая территория приятная. Обещают много всего на территории, достраивается помаленьку. Совсем недалеко от Сочи.
Из всех рассмотренных в процессе выбора ЖК на берегу моря Лазурный Берег больше всего понравился. Несколько километров до Сочи, своя огороженная территория с охраной. Всё необходимое есть, уже в квартирах и ремонт, и все коммуникации. Виды супер, со стоянкой авто никаких проблем, зелёная красивая территория. Отдел продаж тоже молодцы к слову , не напрягали, но главное без всяких «я сейчас уточню» сразу отвечали на все вопросы. Покупкой довольны, в июне планируем первый заезд.
Отличное место, замечательный вид как из окна так и с балкона. Квартиру подобрали достаточно быстро, спасибо отдельное Татьяне за помощь в выборе квартиры, рассказ о жилом комплексе, да и за подготовку с документами, все прошло на редкость быстро. Теперь мы счастливые обладатели квартиры на море.
На 100% пока рано говорить, но предварительно покупкой довольны. Слетали с женой осмотреться перед покупкой. Выглядит грандиозно. Квартира на третьем этаже, вид прекрасный на море, даже зимой вполне радует глаз. Не всё пока достроено, но работа идёт. Море рядом, всё под охраной, все коммуникации присутствуют, отлично room-сервис организован, пока правда номинально. По уборке договорились, всё же постоянно жить не планируется. В плане стоимости, на уровне далеко не самых дорогих квартир в Москве, только у моря и со всеми удобствами.
Нам с женой тут все понравилось - расположение комплекса, вид из окон, надежность застройщика. Последнее я сам лично проверил. Выполняют работы на совесть. Квартиру приобрели в блоке Г 2, сейчас там приступили к отделочным работам, так что скоро ключи получим и въедем.
Я не долго тут живу, еще месяца нет как ключи получили. После года поисков подходящего варианта поняла -этот комплекс лучший что вы сможете найти в пригороде. Все плюсы загородной жизни - никакого смога, большая прогулочная зона, кругом зелень, парк, вид на море. И при этом все удобства для комфортной жизни – супермаркет, аптека, фитнес центр, ресторан.
В декабре были на экскурсии в этом комплексе. Менеджер провел по территории - все рассказал, показал. Первое впечатление самое положительное. Комплекс классный, здесь красиво даже сейчас, представляю как будет летом и когда стройка закончится. Прекрасная территория для прогулок, лес вокруг. Море видно прямо из окна нашей квартиры, воздух просто опьяняет! И да, хочу похвастаться, мы уже скоро будем получать ключи от нашей квартирки!
ЖК Лазурный Берег 2 на карте