Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Сочи

Лентяй на Черноморской улице

Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Черноморская, д 12

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Лентяй на Черноморской улице»

Бар Лентяй работает в городе Сочи с 2007 года, и зарекомендовал себя среди жителей и гостей курорта. Разнообразный отдых на любой вкус. Караоке зал с профессиональным оборудованием, лаундж зона с мягкими диванами и лучшими кальянами в городе. В пятницу и субботу живые выступления, Dj сеты от резидентов.
мы работаем круглосуточно

Музыка 1

Отзывы про Лентяй на Черноморской улице (4)

3.8
Лентяй, правильное название). Диваны, кальяны, ширм с тюлью. можно погрузится и заснуть, из дел останется делать только заказы. Но все перечисленное в первые часы открытия. Далее играет громкая музыка и ты активизируешься). Кстати, там бывают клевые мэны =)
Супер караоке! Супер кухня! Супер дискотека! Очень нравится, что приезжают различные малоизвестные группы поют разные прикольные песни. Очень хорошо заводят толпу. Попалась нам там недобропорядочная официантка, которая хотела стащить с нашего счета 5тр, но по камерам справедливость восстановилась.
Если вы хотите попеть караоке,то вам именно сюда! Это место именно для этого) сам клуб хороший,правда дорого! Находиться рядом с морем 10-15 м хотьбы. драк почти не бывает. Хорошая кухня.
Идеальное место для тех, кто хочет поесть, потусить, попеть караоке часов в 5 утра!))) Будьте готовы,что ,приехав сииииильно рано утром в субботу, Вы, скорее всего, встретите много знакомых))
Так же есть есть лаунж зона, можно спрятаться и поболтать в тишине. Цены выше среднего, потрясающие десерты.
Лентяй на Черноморской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год