8 (900) 234-21-418 (900) 234-21... — показать

+7 900 234-...+7 900 234-21-41 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 3
Над кафе "Макдольдс", 3 этаж
У ЛИНГВА на Московской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ЛИНГВА на Московской улице»

Центру Лингва уже более 18 лет! Мы предлагаем широкий спектр услуг в области изучения английского, немецкого, итальянского и французского языков.

Мы помогаем не только изучить иностранный язык, но и усовершенствовать уже имеющиеся знания. Квалифицированные преподаватели сделают ваше обучение интересным, а самое главное – эффективным. Иностранные языки больше не будут вашим недостатком при общении с людьми, наоборот станут вашим достоинством.

Наша цель - научить бегло говорить, грамотно писать и читать, с легкостью понимать носителей языка и думать на английском языке.

Мы предлагаем Вам качественное обучение иностранным языкам детей и взрослых по различным языковым программам и проверенной временем коммуникативной методике, признанной во всём мире – как наиболее эффективной при изучении на курсах иностранных языков.

Преподаватели нашей школы имеют высокую квалификацию и способны подготовить к успешной сдаче любых экзаменов, в том числе и международных ESOL, SESL, EBS, TOEFL

Изучение английского в Центре «Лингва» можно начать с любого уровня – от Beginner до Advanced.

Занятия проводятся как в закрытой группе (2-3 человека) ,так и индивидуально. На занятиях используются лучшие учебники британских издательств, а также дополнительные материалы, подобранные преподавателем.

На занятиях используется широкий спектр образовательных средств и приемов, что способствует развитию четырех языковых навыков: устной и письменной речи, чтения и способности воспринимать иностранную речь на слух. Занятия проходят в непринужденной, оживленной атмосфере.

Уже на начальном этапе обучения студенты начинают говорить на иностранном языке, понимают живую речь, читают и пишут.

Культура, развлечения, отдых 2
Для взрослых
Для детей

ЛИНГВА на Московской улице на карте