8 (988) 235-33-03 8 (988) 235-33... — показать

Отзывы о компании ЛОР КЛИНИКА медицина высоких технологий

8 (988) 235-33-03 8 (988) 235-33... — показать
+7 988 235-... +7 988 235-33-03 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 75

Отзывы про ЛОР КЛИНИКА медицина высоких технологий (21)

4.4
От посещения клиники никаких плохих впечатлений не осталось. Доктор провела осмотр, назначила лекарства и повторный приём. Если всё прописанное поможет, то буду еще обращаться сюда.
Врач все наши анализы и документы посмотрела, изменила лечение на более эффективное и назначила следующий прием. В целом клиника понравилась: все чисто, новое оборудование, очередей нет.
Отличная клиника! Лично для меня очень удобное расположение! Сколько раз обращались, всегда есть время на текущий день, что очень радует, потому что когда обращаешься к таким специалистам, значит дело не шуточное! У нас, буквально, вся семья уже обращалась и всегда с отличным результатом.
От посещения клиники только положительные эмоции. Приятно порадовало наличие современной аппаратуры, используемой при осмотре. Огромное спасибо врачу - прекрасно проконсультировала и дала подробные рекомендации по лечению.
Внимательный доктор, постаралась учесть все мои пожелания по лечению, которые у меня были. Для первичного приема все хорошо.
Нежданно негаданно заработала себе острый синусит. Данную клинику выбрала случайно, исходя из удобности месторасположения. И очень рада что выбор пал именно на нее. Процедура мне предстояла далеко не самая приятная, да еще и несколько дней подряд. Пережила все манипуляции с минимальным дискомфортом и в очень короткий срок. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо! Однозначно буду советовать своим друзьям.
Разводят здесь. Обманывают с ценами. Приходила раньше из-за сильного насморка, так как неместная, нашла в интернете и пожалела. Напромывали на десять тысяч, а потом пила еще неделю антибиотики. В поликлинике мне потом рассказали, что в этой чудо клинике такие "фокусы" всем делают.
ЛОР КЛИНИКА медицина высоких технологий
Добрый день, просим Вас сообщить когда Вы были у нас в клинике, время посещения и Ваше имя. Спасибо.
Нормальная частная клиника. Цены конечно приличные, но зато и обследование нормально провели, и лечение выписали. Это же не районная поликлиника, где бесплатно можно и в очереди посидеть, и залечат так, что потом еще долго лечиться будешь.
Был 6 февраля на приеме. По тел сказали 2000р , по факту сказали обследование 9500р! Все обследование 10 мин! Посмотрели горло и нос! Полный развод! Не ходите!
Добрый день,

LOR CLINIC — это частная клиника. Вся диагностика и лечение являются платными. Человеку была озвучена стоимость консультации и обследования, он согласился. Наша клиника использует в работе дорогое высокотехнологичное оборудование.
На вопрос сколько будет стоить приём, ответили: консультация будет стоить 2000, а приём уже в зависимости от того какое лечение назначит доктор. На вопрос сколько будет стоить консультация мамы с ребенком, ответили что у нас очень дорогая клиника. Вопрос задал еще раз, дав варианты ответа: сколько будет стоить консультация мамы с ребенком, 2 или 4 тысячи, ответили что клиника дорогая , прейскурант на сайте. Работать судя по всему в этой клинике не умеют, отбивая желание приходить уже по телефону, в общем как и везде в прекрасном Сочи. Кулетов Т.С.
ЛОР КЛИНИКА медицина высоких технологий
LOR CLINIC — это частная клиника. Вся диагностика и лечение являются платными. Данные люди у нас не обслуживались.
Консультацию они получили бесплатно. Наша клиника использует в работе дорогое высокотехнологичное оборудование, поэтому «завышенные» расценки, о которых говорит автор, напрямую связаны с его обслуживанием. Наши пациенты понимают, что LOR CLINIC – полностью частное предприятие, которое самостоятельно оплачивает все свои затраты. Делая выбор в пользу LOR CLINIC и качественных медицинских услуг, они соглашаются с тем, что плата за них может быть выше, чем в государственных клиниках.
Я так рада тому, что обратилась именно в эту Лор клинику, где мне сделали качественное обследование и установили истинную причину моего осипшего голоса. Сделали мне назначение лечения, благодаря которому мой голос полностью восстановился. Безумно рада тому, что попала именно к Наталье Михайловне Зинчук и она оказалась таким профессионалом. Очень внимательная и делает все манипуляции очень уверенно. Хочу сказать, что хоть цены и высокие на услуги, но поверьте мне, оно того стоит. Я до этого наблюдалась у двух врачей и полного восстановления работы моих голосовых связок. Рекомендую.
У меня был жуткий шум в ушах из-за которого я не могла полноценно жить. По рекомендации коллеги по работе обратилась в этот медицинский центр, где попала к врачу Наталье Михайловне Зинчук, которая оказалась приветливой и внимательной. Наталья Михайловна назначила мне эффективное лечение, которое помогло избавиться от шума в ушах. Очень благодарна врачу за подробные и дельные рекомендации! Цены здесь хоть и высокие, но зато аппаратура современная и вылечили очень быстро!
Я была здесь у Натальи Михайловны Зинчук, меня беспокоил синусит, в моей поликлинике по прописке наш лор мне не нравится, вообще нет никакой заинтересованности в лечении а здесь пришла и всё по другому начиная от аппаратуры суперсовременной что и лечится не страшно тем более ухо горло нос, везде проходы, слизистые и т.д!! Заканчивая ведением приёма, Наталья Михайловна рассказала все тонкости болезни, назначила лечение, прайс может и выше среднего за то быстро и эффективно, если вдруг что то в следующий раз только сюда пускай и за деньги.
После очередного обострения хронического ренита. Не выдержал, решил идти к специалистам. Телефон клиники дала подруга жены. Меня осмотрели и подтвердить мой диагноз ещё раз. Назначили мне лечение и порекомендовали выровнять носовою перегородку. Перегородку я пока решил не трогать, а прошёл курс лечения, стало намного легче. Работала со мной Наталья Михайловна Зенчук, хороший специалист и приятный человек. Дешёвой эта клиника быть не может, по определению, поскольку оборудование которое там стоит, явно стоит не 100 рублей. Качеством обслуживания и результатом их работы я доволен.
Наталья Михайловна! Спасибо за лечение. Вы больше, чем Врач.
А.Митин
Врач Наталия Михайловна очень нам понравилась как опытный специалист. Мы очень довольны лечением и обслуживанием в клинике.
г. Сочи, Гломозда Г.В.
Почувствовал потерю слуха-обратился в Клинику, поставили диагноз "серные пробки". Удалили быстро, безболезненно и качественно. Теперь прекрасно все слышу и чувствую прекрасно. Спасибо персоналу - отзывчивые, доброжелательные сотрудники, настоящие профессионалы своего дела. !Ставлю пятёрку!
Наталья Михайловна замечательный врач и отличный человек. Помощь, которую она мне оказала - бесценна. Результат - ОТЛИЧНО. Я очень ей благодарна.
Я являюсь постоянным клиентом Наталии Михайловны. Считаю Наталью Михайловну высококлассным специалистом, с разносторонними знаниями, постоянно совершенствуется. Очень отзывчивый специалист. Желаю ей активного долголетия.
09.09.2016г. Кислицын А.Н.
Дмитриев К.Н., г. Сочи

Очень доволен лечением у доктора Натальи Михайловны, как результатами лечения так и отношением.
Прекрасные специалисты, я очень доволен! Огромное спасибо Наталье Михайловне!
ЛОР  КЛИНИКА   медицина  высоких  технологий на карте