8 (862) 240-68-338 (862) 240-68... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Демократическая, д 54
33; 55 павильон; 2 этаж
Район: Адлерский
Бизнес центр: Самшит

Про «Магазин Лоскут в Сочи»

Магазин Лоскут в Сочи предлагает мастерам, шьющим на заказ, и тем, кто шьёт для себя, оценить ассортимент натуральных и синтетических тканей нужной вам ширины: однотонные всевозможных оттенков и с орнаментом, плотные и струящиеся. Продавцы настоятельно рекомендуют клиентам при подборе длины ткани не забывать о её свойствах давать усадку при отпаривании или слишком быстро растягиваться при носке, а также ориентироваться на то, сколько сантиметров потребуется для подгибов. Разумеется, в данном месте доступна фурнитура (нитки, молнии, тесьма и прочее).

Также здесь продают товары для творчества. Покупателей с развитым художественным вкусом и в особенности любителей изобразительного искусства в этом месте могут порадовать выбором всевозможных видов красок (акварели, гуаши, акрила), карандашей для графики и, конечно, материала, на котором будет писаться картина. Не останутся обделёнными и те, кому по душе создание скульптур.

Кроме того, в магазине есть товары для рукоделия и хобби.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 3.5.

Телефон: +7 862 240-68-33. Магазин Лоскут в Сочи располагается по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Демократическая, д 54.

Класс 1
Обычный
Легкая промышленность 1
Товары 4
Товары для рукоделия
Товары для творчества
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Лоскут в Сочи (10)

3.5
Магазин великолепный! Продавцы, за некоторым исключением- хамло редкостное! Если продавец лицо магазина, то оно у Лоскута в Адлере ужасно грязное!
Купила в магазине в Сочи кружево почти3000т за метр.Только дома обнаружила что один ярус кружева бонально отрезан..
Отвратительное обслуживание клиентов! Ничего человеческого у продавцов! Выбрала подходящий мне товар, но у меня не приняли чуть порванную на сгибе купюру, даже не сразу увидишь где, продавец нахамила мне, сказала, что за меня клеить ее за меня не собирается, другой у меня не оказалось, пришлось мне с маленьким ребенком бегать по обменникам, когда вернулась, оказалось, что моего заказа уже нет, продавец его уже расформировала. Ассортимент тоже не очень, всего много, а выбрать нечего! Я теперь в Ниточку хожу)))
На Роз отличный магазин, много ткани, выбор хороший. Но одна из продавцов - просто хамло. Вечно нервная, хамит.
могу оду спеть продавцам! Я вообще не из тех, кто рукодельничает, но иногда накрывает и хочется чего-то. И вот прихожу "такая "сама не знаю чего хочу" туда и мне ВСЕГДА! уделяют столько внимания, сколько нужно! Расскажут о новых направлениях, посоветуют, подберут все! А продавцы- лицо магазина!
Магазин Лоскут в Сочи на карте
Обед супергероя