8 (800) 555-51-77 8 (800) 555-51... — показать

8 (800) 555-51-77 8 (800) 555-51... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-51-77 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Ульянова, д 35А
Район: Адлерский

Отзывы про Оптово-розничный магазин Lumma Store на улице Ульянова (9)

Была сегодня в магазине и очень приятно удивили цены 😍
Обслуживание заслуживает отдельного внимания 👍
Идеально наклеили стекло 🤌
До сих пор не понимаю как меня уговорили взять 3 чехла,хотя я вообще не за ними пришла 😅👍
До встречи!
Очень понравился магазин. Таких низких цен я не видела нигде, большой ассортимент и бесплатно клеят стёкла) так же понравилось обслуживание, девушка консультант вежливая и приятная, спасибо! Вернусь ещё.
Большой выбор стекол на айфон, выбирала минут 10 и девушка продавец рассказала про каждое! Очень доступные цены, что всегда радует. И стекло а риклеивают бесплатно и главное аккуратно. Обязательно приду снова за новым стеклом и чехлом!
Все аксессуары для своего телефона беру всегда у вас! Очень большой выбор! Магазин очень радует своими низкими ценами, а также наличием всяких интересных товаров, хоть и качество не всегда топ! Я Навсегда ваш клиент!
Довольно часто хожу в этот магазин. Всегда вежливый персонал, помогут подобрать то, что нужно. Приятные цены, качество на высшем уровне, определенно советую!
Все аксессуары для своего телефона беру всегда у вас! Магазин очень радует своими низкими ценами! Удачного вам процветания и побольше клиентов, я ваш клиент.
Хотелось бы выразить благодарность консультанту Надежде! Идеально приклеили защитное стекло еще и бесплатно, подобрали чехол и проконсультировали подробно по беспроводным наушникам! Очень вежливый и весёлый продавец! Спасибо таким работникам! Отличный магазин с отличным сервисом!
Купил чехол на iPhone X, ребята знают свою работу, хорошо проконсультировали с выбором. Очень низкие цены , чехол всего 139р! Спасибо вам! Обязательно приду еще!
Оптово-розничный магазин Lumma Store на улице Ульянова на карте