Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Сочи

Кафе Любимый город в Центральном районе в Сочи – отзывы посетителей

Краснодарский край, г Сочи, ул Егорова, д 2
цокольный этаж

Отзывы про Кафе Любимый город в Центральном районе (12)

Часто заходим с друзьями в это кафе, привлекает уютная атмосфера, живая музыка и всегда очень вкусная кухня, персонал здесь вежливый и внимательный, хочется возвращаться снова и снова.
Хорошее местечко, заглянули сюда случайно и, как оказалось, не зря. Атмосфера приятная, музыка живая играла. Ну и как готовят, тоже понравилось. Я брала хачапури-лодочку с яйцом и шашлык из семги, очень вкусно))
Поехал в Сочи на свой ДР, отмечали здесь) Отлично посидели. Специально ничего не заказывали, положились на меню - отличное мясо и десерты. Цены вполне демократичные, знаю, есть более дорогие места. Спасибо)
Отдыхали с друзьями Сочи и, прогуливаясь по городу, зашли в Любимый город. Нам понравилось, атмосфера замечательная и меню разнообразное, я даже нашла для себя низкокалорийные блюда, что меня очень порадовало))
Просто прекрасное заведение! Плюсов здесь множество, но всё таки самое главное, это меню! Заместо того чтобы описывать, я просто рекомендую всем сюда сходить, и покушать, рыбку например, или какие - либо мясные блюда!)
Никак не планировали, зашли чисто случайно. Особы иллюзий не питали, но были приятно удивлены и атмосферой царящей в заведении, и уровнем кухни. Рыбные блюда просто великолепны, просто пальчики оближешь.
Буквально этим летом были здесь с мужем. Заглянули сюда по совету соседей и не пожалели. Обстановка приятная, обслужили быстро, цены приемлемые. Я заказывала рыбу, а муж мясное блюдо и все было очень вкусное. Мы приятно провели здесь время.
Любимый город решили посетить по совету подруги своей жены, очень понравилась кухня, особенно вкусной была рыба, так же порадовало качество обслуживания и сервис, интерьер заведения превосходный.
Оказалась в этом кафе случайно: выбирали с подругой место, для небольшого свадебного банкета и на нем же и остановились! Мне, как человеку не равнодушному не только к удовлетворению своих гастрономических желаний, но и к эстетике интерьера относящемуся с придирчивостью, очень понравился интерьер, со фрагментами стульев на потолке и общая атмосфера заведения. Мы попили коктейлей и съели мороженое с сухофруктами и медом, тут, конечно, придраться особо не к чему, поэтому мне все понравилась!

Посетили в Марте 2014
Отличное заведение! Первый раз побывала на Новогодний корпоратив! Понравился зал, оформление, классное обслуживание. За банкет мы заплатили по 1500 еды было очень много, а в эту цену еще входила и программа. Была живая музыка. Осталась очень довольна.
Рекомендую данное заведение для банкетов, юбилеев, праздников и т.д.
Отличная кафеха!! Есть 2 зала - внутри и на улице. Мой др отмечали на улице. Украсили шариками. Красиво и весело было. Из еды, пожалуй, самое вкусное - шашлык, хачапури. Овощи всегда свежие. Нам разрешили принести с собой алкоголь, торт и фрукты. Живая и веселая музыка вечером. В среднем получилось 1500р с чел.
Кафе Любимый город в Центральном районе на карте