8 (988) 235-19-19 8 (988) 235-19... — показать

Отзывы о компании М.КЛИНИК СТОМАТОЛОГИЯ

8 (988) 235-19-19 8 (988) 235-19... — показать
+7 988 235-... +7 988 235-19-19 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 17

Отзывы про М.КЛИНИК СТОМАТОЛОГИЯ (13)

4.7
Очень ответственные», в день приема позвонили и сообщили о изменении времени («врач изменил»). Т.е. я должна подстраиваться под врача, менять свои планы день в день (записалась во вт на сб). Такое чувство, что я в бесплатную клинику обратилась. Естественно, я отменила прием! никогда туда не обращусь. А еще был случай, в этой же клинике, когда врач на свое усмотрение, без предупреждения, добавил услугу, оказал ее и на кассе объявили стоимость выше изначальной. Ссылаясь на то, что врач так посчитал нужным. Вам не кажется, что надо сначала согласовывать с пациентом, а потом делать?!
Иметь красивые зубы – это одно, а здоровые и красивые – вот это искусство. НЕ первый год хожу в эту стоматологию и всегда доволен лечением. Ставлю врачам 10 балов за профессионализм и чуткое отношение к пациенту.
М.КЛИНИК СТОМАТОЛОГИЯ
Здравствуйте! Все верно - красивая улыбка должна быть еще и здоровой. Приходите к нам снова!
Выражаю слова благодарности врачу Анжелян Ирине Александровне! Вылечили сложный зуб без боли и моих нервов))
М.КЛИНИК СТОМАТОЛОГИЯ
Владимир, добрый день! Благодарим за выбор нашей стоматологии. Очень рады, что лечение прошло успешно.
Саргсян Григорий Сергеевич – мастер на все руки. В другой клинике вынесли решение удалить зуб, но Григорий Сергеевич предложил полечить зуб и не спешить. И лечение дало свои результаты! Спасибо.
М.КЛИНИК СТОМАТОЛОГИЯ
Илья, здравствуйте! Спасибо за честный отзыв. Рады, что ваше лечение прошло успешно.
Стараюсь посещать клинику каждый год, чтобы вовремя предупредить развитие проблем с зубами. Постоянно наблюдаюсь у Горбуновой Ольги Викторовны. Она опытный врач – всегда найдет подход к пациенту. Советую.
М.КЛИНИК СТОМАТОЛОГИЯ
Здравствуйте! Благодарим за обращение в нашу клинику. Искренне рады, что вы остались довольны результатом лечения.
Девушки администраторы – просто чудо! Пришла на прием раньше на час, так как муж подвозил. Угостили вкусны кофе, конфетками) В самой клинике очень доброжелательная атмосфера.
М.КЛИНИК СТОМАТОЛОГИЯ
Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Всегда рады принять вас и оказать квалифицированную помощь.
Наталья Андреевна – лучший доктор! Пришла к ней на прием с острой зубной болью. Доктор быстро сняла острую боль, дала рекомендации по данному зубу, тактике его ведения. Понравилось доброжелательное отношение, внимание и участие доктора, уютная атмосфера, слаженная работа доктора и ассистента. Отдельное спасибо старшему администратору Марии и старшей медсестре Яне Сергеевне за помощь с ребенком во время моего приема.
М.КЛИНИК СТОМАТОЛОГИЯ
Марина, добрый вечер! Искренне рады, что лечение у врачей нашей клиники прошло успешно! Желаем здоровье вам и вашей семье.
Это был мой первый визит в клинику и мне понравилось внимание врачей к своим пациентам. Условия довольно комфортные. Лечащий доктор мне помог, решил мою проблему. Думаю, что профессионализм медиков этой клиники на высоком уровне. Если мне снова понадобится, то вновь ее посещу и порекомендую друзьям.
М.КЛИНИК СТОМАТОЛОГИЯ
Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники. Ждем вас снова!
Анжелян Ирина Александровна внимательный и доброжелательный врач, который умеет слушать и заботиться. Она провела обследование и рассказала мне всё о лечении.
М.КЛИНИК СТОМАТОЛОГИЯ
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику.
Очень приятная атмосфера улыбчивый персонал , доктора мастера своего дела . Записи на неделю в перед ( это видимо из за качества работ..😊) но при любом случае администраторы стараются максимально удобно подстроится под клиентов . Без болезненно проведи мне гигиену полости рта и по деньгам все очень комфортно так скажем . Спасибо всем за тёплый приём. Всем советую не пожалеете 👍😷❤️❤️❤️
Благодарим Вас за отзыв!
Делала чистку у Ирины Александровны,первый раз так не больно было,всю защитили от брызгов и песка,покрыли зубки защитным гелем,в общем я в восторге🤩
М.КЛИНИК СТОМАТОЛОГИЯ
Здравствуйте! Будем рады видеть вас снова.
По рекомендации друзей обратился в М.Клиник для установки имплантов. Запись конечно за неделю вперед. Пришлось ждать неделю, но мне торопиться и не куда. Хочу сказать, что по стоимости я был приятно удивлен, вышло дешевле чем я предполагал. Считаю что за такие деньги можно смело ставить импланты и протезироваться.
М.КЛИНИК СТОМАТОЛОГИЯ
Здравствуйте! Наши доктора рады помочь пациентам.
Большое спасибо за великолепно сделанную работу, пломбы отличаются красотой, качеством. Так же отдельно хочу отметить замечательную работу администраторов
М.КЛИНИК СТОМАТОЛОГИЯ
Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники!
М.КЛИНИК СТОМАТОЛОГИЯ на карте