8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать

8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-77-75 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Транспортная, д 28
4 этаж; ТЦ Олимп

Про «М.видео на Транспортной улице»

А вы можете представить свой день без участия техники, будь то электроплита или фотоаппарат? Инженерные и дизайнерские идеи упрощают выполнение рабочих и домашних дел, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин М.видео на Транспортной улице занимается реализацией электронных устройств, компьютерной и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут выбрать вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (наушники, переходники, защитные плёнки, необычные чехлы и тому подобные).

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 800 200-77-75 или зайдите на сайт mvideo.ru. Компания М.видео на Транспортной улице располагается по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Транспортная, д 28.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про М.видео на Транспортной улице (13)

3.5
Ситуация заключается в следующем.Приобрел кондиционер,(модель не помню)
оплатил свою покупку,но за товаром как оказалось нужно ехать на склад,до склада ехал полчаса,но по приезду туда,мне сказали что не могут отдать товар,(хотя у меня чек был на руках)и сказали что нужно ждать два часа.Ждать я не стал и решил купить тот же товар в другом магазине ,а в этом сделать возврат,но и возврат мне пришел только через 3 дня.Так как денег у меня было в претык я не смог приобрести то что хотел пока ждал возврат на карту.а через 3 дня таких кондиционеров уже не было.Я описа ситуацию а выводы делайте сами,у меня очень негативное мнение об этой канторе.
Покупала летом прошлого года моноблок. Тьфу, тьфу, работает -нравится. Но консультация ужасная. Навязывание услуг по установке виндовс и страховки. Мнимые распродажи.
Очень интересный магазин. Сервис просто нулевой... Оценка в одну звезду явно завышена. Купила осенью, холодильник, стиральную машину, кондиционер, микроволновую печь. Расплатилась полностью сразу за все, без рассрочек и кредитов, назначен был день поставки. И тут началось!!!! В день поставки сказали ждать до 22 часов... но так и не приехали. Короче? товар пришлось в прямом смысле выбивать, писать каждый день претензии, на которые так никто и не ответил. Кондиционер и микроволновую печь забрала сама. Холодильник со стиральной машиной доставили где-то через неделю. Претензии писать бесполезно, требовать неустойки тоже. Так никто и не извинился, ну и неустойку тоже не дождалась. Полный пофигизм на покупателя. Установка тоже хромает. Кондиционер устанавливали в два захода. В итоге, если Вы решили здесь что-нибудь купить, то берите только то что можете унести сами. Берегите свои нервы и обходите этот магазин десятой стороной если нужна крупногабаритная техника.
Прежде чем купить дорогой товар в этом магазине именно в сочи подумайте 10раз персонал отлично расскажет покажет,а как только произведете оплату все начинается как в сказке о своей покупке купил 3 холодильника 2 битых вернул 3 новый в упаковке даже так сказали жду уже неделю провожу отпуск с м видео чем закончится не знаю ждем.м видео супер так держать
Я фанат этого магазина. всю технику советую покупать именно здесь. Очень радуют консультанты)) Все расскажут,очень подготовленные в плане информации по продукции. Всегда дают дельные советы!Цены приемлемые,качество отличное! Имеются всякие разные акции. очень хорошо работают бонусные программы! Вообщем есть все для покупателей. есть и в наличии уцененные хорошего качества товары.

Частые вопросы про М.видео на Транспортной улице

Как узнать график работы М.видео на Транспортной улице ?

Пн: 06:00 - 15:00, Вт: 06:00 - 15:00, Ср: 06:00 - 15:00, Чт: 06:00 - 15:00, Пт: 06:00 - 15:00, Сб: 06:00 - 15:00, Вс: 06:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-77-75

М.видео на Транспортной улице находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Транспортная, д 28
4 этаж; ТЦ Олимп.

М.видео на Транспортной улице на карте