8 (918) 600-24-008 (918) 600-24... — показать

MALIBU на Приморской улице

8 (918) 600-24-008 (918) 600-24... — показать
+7 918 600-...+7 918 600-24-00 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Приморская, д 3В

Про «MALIBU на Приморской улице»

Посетив клуб MALIBU в Сочи однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Это заведение - хорошая возможность провести ночь весело и активно.

Во избежание распространения табачного дыма в этом ночном клубе есть особое место для курения. Чтобы гарантированно получить место в данном месте известном, просто закажите столик за пару дней до посещения.

Собирайтесь в это заведение прямо сейчас. Адрес: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Приморская, д 3В. Запомните телефон: +7 918 600-24-00. Позвонив по этому номеру, вы сможете выяснить у сотрудников заведения все существенные подробности и детали.

Музыка 1
Танцпол
Комната для курения
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про MALIBU на Приморской улице (19)

4.2
Место вроде неплохое, но ужасное поведение хамоватых охранников убило.
Ночной клуб ничем не примечателен. Среднего уровня. Летом, наверное, отбоя нет от посетителей, но просто удобное место, да и мало куда пойдёшь ещё в Сочах.
Друзья! История: сижу за стойкой с кентом, кент в туалет пошел, подходит пацан с бородой русский, садится на стул кента, я говорю " братан, тут занято" он говорит, "а кем?" я говорю кент в туалет пошел, он грит "ну прийдет я встану", пришел друг говорит мой стул, тот встал, говорит мне "ты мне не нравишся я тебя щас выведу", пришла охрана 2 чел., неумело заломавши вывела меня говорит менеджер сказал вывести... я выпил пару коктейлей, не стал кипишивать ушел. но честно скажу осадок остался.. ребят, не ходите туда пожалуйста, есть тысяча заведений в Сочи. Спасибо
Туда стоит ходить на вечеринки со звездами. Просто потанцевать я бы туда не пошла. Далековато от дома, цены взвинчены, народ разношерстный и разноадекватный (фейсконтроль умеют проскакивать многие). Место классное! очень здорово, что на воздухе. На этом все.
Наиболее популярный и хороший клуб в нашем городе. Мы часто посещаем его с подругами. хорошая атмосфера, музыка супер!! Персонал просто замечательный,цены приемлемые! сходите, не пожалеете!
MALIBU на Приморской улице на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел