8 (918) 906-85-65 8 (918) 906-85... — показать

Отзывы о компании Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе

8 (918) 906-85-65 8 (918) 906-85... — показать
+7 918 906-... +7 918 906-85-65 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 54

Отзывы про Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе (27)

Стилист - парикмахер Вера- сделала меня красоткой. Тот случай когда профессионализм невозможно не заметить!!!!
Мастер по массажу Анна - это находка
Всем рекомендую!!!!
Это не салон! Это какое-то райское местечко! Каждый раз, побывав там, выхожу невероятно счастливой! Атмосфера как в кругу старых лучших друзей. Отдельная благодарность Елене Рудольф! Человек с невероятной душой! Не просто мастер своего дела, а профессиональный художник! Это любовь с первой встречи!
Довольно давно хожу в эту студию. Мастера конечно меняются, но тем не менее проблем пока не возникало. Да и цены адекватные
позвонила я 4/1/2019 в 14-34. Хотела спросить про услуги татужа губ, неправильно сформулировала что хочу, "администратор" , не дослушав меня, положила трубку, я перезвонила, уже никто трубку не взял. Позже перезвонили, вежливо объяснили и проконсультировали. Обещали записать на процедуру, как только меня обслужат в этом салоне, отпишу свое мнение в целом о качестве обслуживания.
Хочу поблагодарить мастера Елену Рудольф за прекрасную работу с моими волосами. Отзыв пишу не сразу т.к. чаще всего в салоне все нравится а дома замечаются косяки. Прошло 3 месяца с момента окрашивания. Волос не желтеет и в отличном состоянии, благодаря золотым ручкам мастера Елены. Я в восторге. Чесно не верила, думала как обычно пообщещают а цвет смоется. Рекомендую всем кто хочет не только красивый цвет но и остаться с ухоженными не переженными волосам. На фото 1. В день процедуры и через 3 месяца.
ReviewForm Mobile 1563071 ReviewForm Mobile 1563072
Приятный персонал с высококвалифицированными мастерами!!! Всем советую Манхеттен!
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Спасибо, за оставленный отзыв. Благодаря Вам, мы становимся лучше.
Огромное спасибо за долгую и чудесную стрижку мастеру Лилия Сотникова. То как она больше Часа выверяла точность каждой прядки советовала и советовались , для меня очень ценно. Оказывается , она училась стрижкам у англичанина, что видно. Успехов ей во всем , ещё раз спасибо!
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, о работе нашего специалиста. Обязуемся и впредь радовать Вас, безупречно выполненными услугами.
Являюсь клиентом салона совсем не давно, но персонал действительно заслуживает уважения. Педикюр с маникюром на высоте, обрабатывают очень тщательно. Не мало важно что пользуются одноразовыми материалами и при мне вскрывают инструменты. удобно что есть возможность записаться с телефона, не надо никуда звонить. Приходит смс с напоминанием о времени визита. Персонал вежливый всегда предложат кофе с шоколадом.Спасибо так держать и не зазноваться.
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Елена спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем салоне. Ваша оценка очень важна для нас.
Спасибо огромное мастеру Алексею за качественную работу и красивую стрижку. У меня волосы вьются от природы, никогда особых проблем не было с прической. Но так, как подстриг меня Алексей - так красиво и стильно меня еще никогда и нигде не подстригали за мои 48 лет. Вот хожу месяц и не могу на себя насмотреться ))) скоро опять в Манхеттен )))
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Спасибо за отзыв мы и впредь будем работать, чтобы радовать Вас качественными услугами.
Хожу к косметологу Ирине Московенковой уже около 2 месяцев. Выражаю ей благодарность за золотые руки и заботливый подход к проблемам клиентов Пришел потому что припекло и даже не знаю чтобы было если не попал к ней. Спасибо
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Приехала в Сочи в отпуск, когда пришло время Сделать коррекцию ногтей и педикюр, поискала в интернете данные о салонах красоты Сочи. Выбрала Манхэттен и оставь очень довольна результатом. Честно говоря, я сама никогда не пишу отзывы в случае, когда довольна обслуживанием- ведь так и должно быть, мы платим за хорошую работу.
Но, так как я обратилась в незнакомый салон, перед посещением я почитала отзывы о работе мастеров, была немного расстроена, что меня записали на педикюр к Кристине, о работе которой прочитала нелестный отзыв. Решила рискнуть.
Оказалось, ничем не рисковала- прекрасный мастер, стерильные инструменты, аккуратный салон с приятной атмосферой. Отныне, будучи в Сочи, буду обращаться только в этот салон, к Кристине!
Кристина,, спасибо, я очень довольна Вашей работой!
Марета, Москва
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Марета, спасибо что нашли время оставить отзыв о работе салона. Кристине мы передадим персональную благодарность от Вас.
Отличный салон, с великолепными мастерами. Обязательно прилетим в Сочи и придем еще не раз.Благодарные жительницы Магадана
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Надежда, спасибо, что нашли время оставить отзыв, о работе нашего специалиста. Обязуемся и впредь радовать Вас, безупречно выполненными услугами.
Пользуемся услугами парикмахеров в данном салоне а также делаем маникюр и педикюр вместе с мужем. Впечатления о работе персонала только хорошие, особенно нравится, что при тебе вскрывают крафт пакеты с простерилизованным инструментом. Очень нравится японский маникюр, смотрится на руках красиво и естественно. Цены здесь очень приемлемые, обслуживанием довольны, будем постоянными клиентами.
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
Посещаю салон с его открытия, мастер по наращиванию ногтей каждый раз удивляет своими работами. Елена Мастер своего дела с "золотыми руками " !Леночка всегда вежливая, с новыми идеями для ногтей, приятно посещать салон уходишь с красивыми , а главное качественно сделанными ногтями . Настроение поднимается сразу. Ношу ноготки долго (хотя не жалею руки ) , 1,5 месяца , а они как новые !Лена мастер с большой буквы. Вся моя женская половина семьи довольна ходим только к ней. И будем продолжать ходить всегда !
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Спасибо за этот душевный отзыв, это самая большая награда для мастеров салона. Действительно, Елена просто волшебно выполняет свою работу, она уже 11 раз становилась чемпионом в престижных международных чемпионатах. Обязательно передадим ваши добрые слова Елене, ей будет очень и очень приятно.
Обслуживаюсь в салоне более года, очень довольна,благодарю за профессионализм,креатив, за внимание и теплую атмосферу. Изобилия,процветания, любви и улыбок! Так держать!
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Екатерина, спасибо за высокую оценку нашей работы. Обещаем и впредь радовать вас услугами только самого высокого уровня. С уважением, администрация студии красоты MANHATTAN.
Очень довольна обслуживаем мастеров ногтевого сервиса и парикмахерского искусства) всегда благоприятная атмосфера в салоне, вкусный чай и беседы по душам. Сказала бы- место не только для красоты, а и для отдыха. Процветания и побольше новых доброжелательных клиентов салону )
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Дорогая Анна Медведева, спасибо за отзыв, нам очень важно слышать мнение каждого клиента. Непременно передадим вашу благодарность всем членам нашего дружного коллектива. Мы всегда видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Обещаем оправдывать ваше доверие и неизменно радовать качеством услуг. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Манхэттен
Добрый день! В студию Манхэттен хожу уже больше года. Пользуюсь многими услугами и все очень нравиться, всегда остаюсь очень довольной. Мастера просто замечательные! Спасибо Вам за профессионализм и высокое качество оказания услуг! Отдельное спасибо Леночке за хороший маникюр! Всегда выходишь из салона с ухоженными и красивыми ноготками! Я в восторге! Советую и Вам посетить салон Манхэттен!
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Татьяна, мы очень рады, что вы остались довольны работой нашей студии, спасибо вам за яркий отзыв. У нас вы всегда найдете лучшие услуги по вполне доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
Ходим в эту студию всей семьей, сначала пришли на стрижку, потом сделали педикюр, наращивание, также здесь работает чудесный косметолог.Мастера все с огромным опытом, мы рады что в студии можно получить весь комплекс услуг это очень удобно.
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Добрый день, Павел ! Большое вам спасибо за такой теплый и позитивный, светящийся искренностью отзыв, мы очень тронуты вашим вниманием. Это самый лучший стимул для нашего развития, мы рады прожить частичку нашей жизни с вами. Администрация студии красоты MANHATTAN
Сделала окрашивание и стрижку, очень довольна, отличный мастер парикмахер Алексей!!!
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Оксана, спасибо за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Обязательно передадим Алексею персональную благодарность.
Огромное СПАСИБО Алексею — Мастер своего дела, умничка!!! Не ожидала, что в Сочи есть специалисты такого высокого уровня. Обязательно приду еще, всем рекомендую! С уважением, Екатерина
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Екатерина, спасибо, что нашли время написать отзыв. Каждому мастеру нашей студии очень важно знать мнение клиента об их труде. Особенно приятно получать такие позитивные и теплые отзывы, как ваш! Это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Мы обязательно передадим ваши слова Алексею. От всего дружного коллектива нашей студии желаем вам и вашим близким здоровья и хорошего настроения! Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность косметологу Ирине за чуткое и бережное отношение к клиентам, за квалифицированную и добросовестную работу. Ириночка не только профессионал своего дела, но и очень доброжелательный и улыбчивый человек. Успехов Вам и процветания! Вы создаёте красоту и спасибо Вам за это.
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Уважаемая Ольга, доброго дня. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о визите к косметологу студии. Рады, что вы остались довольны. Непременно передадим вашу благодарность Ирине. Обращайтесь, мы всегда рады наилучшим способом подчеркнуть вашу естественную красоту.
Приятный салон, с доброжелательным коллективом. Особенно хочу отметить мастера парикмахера Ирину Морозову. Стильно, модно, необычно, профессионально делает стрижки. Теперь мои мужчины, как модели с обложек журнала, не могу налюбоваться
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Ирина — настоящий мастер парикмахерского искусства, чья работа действительно заслуживает самых лучших похвал. Надеемся, что в вашем лице мы приобрели не только, довольного клиента, но еще и друга. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты MANHATTAN
Все очень понравилось, окунулась в мир заботы, доброты, домашнего уюта, теплоты. Все очень вежливые, улыбчивые. Отдельное спасибо за профессионализм и индивидуальный подход косметологу! До сих пор прибываю в эйфории и прекрасном настроении от своих губ! ИРИНА ТЫ СУПЕР!!! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ, ПРИЯТНЫХ КЛИЕНТОВ И УДАЧИ БЕСКОНЕЧНОЙ!
Отличные мастера , приятная обстановка , приходите, будите довольны)
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Анастасия, сердечно благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что визит в нашу студию красоты принес вам исключительно позитивные эмоции. Коллективу обязательно передадим отдельное спасибо.
Прошлым летом в отпуске мне посчастливилось стать клиенткой вашего салона,отличитльной особенностью которого является высокое профессиональное обслуживание,умение понять желание клиента,всегда доброжелательное и внимательное обращение.Творческий потенциал студии красоты "Манхеттен" по истине безграничен.И в этом заслуга ведущих мастеров студии и всего коллектива.
Чудесные,красивые волшебницы салона красоты "Манхеттен " огромное спасибо вам за красоту,которую вы творите. У вас очень красиво и уютно,что обязательно хочется вернутся !Отдельное спасибо хозяйке салона Елене.Про вас можно сказать,что красота создает красоту !!!
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Уважаемая Александра, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что в нашей студии вы нашли своего мастера ногтевого сервиса. Елена — настоящий профессионал, обладающий высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
Добрый день, пришла в этот салон по рекомендации своей подруги, так как после переезда в Сочи, долго не могла найти толкового мастера маникюра. У меня аллергия на гель, поэтому наращиваю только акрилом. Я в полном восторге от работы мастера Елены, за 50 минут она мне сделала коррекцию, сейчас ношу ногти более месяца. А дизайны, которые она делает это просто волшебство. Подписываюсь под каждым словом, девочки не доверяйте свои ногти безруким мастерам, а ищите профессионалов.
Теперь хожу в этот салон постоянно, здесь очень приятная атмосфера и подобран сильный костяк профессионалов.
С уважением Марина Стрельцова.
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Доброго вам дня! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашей студии, спасибо вам за отзыв. У нас вы всегда найдете лучшие услуги из арсенала современной бьюти-индустрии по вполне доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
Все мастера этого салона - настоящие профессионалы! Рекомендую. Хожу только сюда!
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
Салон красоты MANHATTAN в Центральном районе на карте