8 (918) 906-85-65 8 (918) 906-85... — показать

Студия красоты Манхэттен - отзывы

8 (918) 906-85-65 8 (918) 906-85... — показать
+7 918 906-... +7 918 906-85-65 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 54

Про «Студия красоты Манхэттен»

Хотите всегда выглядеть привлекательно? Обратите внимание на салон красоты «Манхэттен», расположенный на улице Гагарина.

В студии красоты работают парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи, массажисты. Доверьтесь опытным специалистам, которым доверяют сотни постоянных клиентов.

Если вы хотите расслабиться, избавиться от негативных мыслей, улучшить самочувствие, посетите сеанс массажа. Специалисты салона выполняют классический, лимфодренажный, расслабляющий и скульптурный массаж.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите скидку на маникюр с покрытием, увеличение губ, окрашивание.

Для сохранения красоты и молодости кожи посетите пилинги, биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику. Запишитесь на индивидуальную консультацию к косметологу, чтобы узнать, какие процедуры подходят именно вам.

Вы можете пройти курс маникюра. Занятия позволят вам освоить техники выполнения процедуры и начать заниматься любимым делом.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты. Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи, расскажет о действующих акциях и предложениях.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия красоты Манхэттен (27)

Стилист - парикмахер Вера- сделала меня красоткой. Тот случай когда профессионализм невозможно не заметить!!!! Мастер по массажу Анна - это находка Всем рекомендую!!!!
Это не салон! Это какое-то райское местечко! Каждый раз, побывав там, выхожу невероятно счастливой! Атмосфера как в кругу старых лучших друзей. Отдельная благодарность Елене Рудольф! Человек с невероятной душой! Не просто мастер своего дела, а профессиональный художник! Это любовь с первой встречи!
Довольно давно хожу в эту студию. Мастера конечно меняются, но тем не менее проблем пока не возникало. Да и цены адекватные
позвонила я 4/1/2019 в 14-34. Хотела спросить про услуги татужа губ, неправильно сформулировала что хочу, "администратор" , не дослушав меня, положила трубку, я перезвонила, уже никто трубку не взял. Позже перезвонили, вежливо объяснили и проконсультировали. Обещали записать на процедуру, как только меня обслужат в этом салоне, отпишу свое мнение в целом о качестве обслуживания.
Хочу поблагодарить мастера Елену Рудольф за прекрасную работу с моими волосами. Отзыв пишу не сразу т.к. чаще всего в салоне все нравится а дома замечаются косяки. Прошло 3 месяца с момента окрашивания. Волос не желтеет и в отличном состоянии, благодаря золотым ручкам мастера Елены. Я в восторге. Чесно не верила, думала как обычно пообщещают а цвет смоется. Рекомендую всем кто хочет не только красивый цвет но и остаться с ухоженными не переженными волосам. На фото 1. В день процедуры и через 3 месяца.
ReviewForm Mobile 1563071 ReviewForm Mobile 1563072
Приятный персонал с высококвалифицированными мастерами!!! Всем советую Манхеттен!
Студия красоты Манхэттен
Спасибо, за оставленный отзыв. Благодаря Вам, мы становимся лучше.
Огромное спасибо за долгую и чудесную стрижку мастеру Лилия Сотникова. То как она больше Часа выверяла точность каждой прядки советовала и советовались , для меня очень ценно. Оказывается , она училась стрижкам у англичанина, что видно. Успехов ей во всем , ещё раз спасибо!
Студия красоты Манхэттен
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, о работе нашего специалиста. Обязуемся и впредь радовать Вас, безупречно выполненными услугами.
Являюсь клиентом салона совсем не давно, но персонал действительно заслуживает уважения. Педикюр с маникюром на высоте, обрабатывают очень тщательно. Не мало важно что пользуются одноразовыми материалами и при мне вскрывают инструменты. удобно что есть возможность записаться с телефона, не надо никуда звонить. Приходит смс с напоминанием о времени визита. Персонал вежливый всегда предложат кофе с шоколадом.Спасибо так держать и не зазноваться.
Студия красоты Манхэттен
Елена спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем салоне. Ваша оценка очень важна для нас.
Спасибо огромное мастеру Алексею за качественную работу и красивую стрижку. У меня волосы вьются от природы, никогда особых проблем не было с прической. Но так, как подстриг меня Алексей - так красиво и стильно меня еще никогда и нигде не подстригали за мои 48 лет. Вот хожу месяц и не могу на себя насмотреться ))) скоро опять в Манхеттен )))
Студия красоты Манхэттен
Спасибо за отзыв мы и впредь будем работать, чтобы радовать Вас качественными услугами.
Хожу к косметологу Ирине Московенковой уже около 2 месяцев. Выражаю ей благодарность за золотые руки и заботливый подход к проблемам клиентов Пришел потому что припекло и даже не знаю чтобы было если не попал к ней. Спасибо
Студия красоты Манхэттен
Приехала в Сочи в отпуск, когда пришло время Сделать коррекцию ногтей и педикюр, поискала в интернете данные о салонах красоты Сочи. Выбрала Манхэттен и оставь очень довольна результатом. Честно говоря, я сама никогда не пишу отзывы в случае, когда довольна обслуживанием- ведь так и должно быть, мы платим за хорошую работу. Но, так как я обратилась в незнакомый салон, перед посещением я почитала отзывы о работе мастеров, была немного расстроена, что меня записали на педикюр к Кристине, о работе которой прочитала нелестный отзыв. Решила рискнуть. Оказалось, ничем не рисковала- прекрасный мастер, стерильные инструменты, аккуратный салон с приятной атмосферой. Отныне, будучи в Сочи, буду обращаться только в этот салон, к Кристине! Кристина,, спасибо, я очень довольна Вашей работой! Марета, Москва
Студия красоты Манхэттен
Марета, спасибо что нашли время оставить отзыв о работе салона. Кристине мы передадим персональную благодарность от Вас.
Отличный салон, с великолепными мастерами. Обязательно прилетим в Сочи и придем еще не раз.Благодарные жительницы Магадана
Студия красоты Манхэттен
Надежда, спасибо, что нашли время оставить отзыв, о работе нашего специалиста. Обязуемся и впредь радовать Вас, безупречно выполненными услугами.
Пользуемся услугами парикмахеров в данном салоне а также делаем маникюр и педикюр вместе с мужем. Впечатления о работе персонала только хорошие, особенно нравится, что при тебе вскрывают крафт пакеты с простерилизованным инструментом. Очень нравится японский маникюр, смотрится на руках красиво и естественно. Цены здесь очень приемлемые, обслуживанием довольны, будем постоянными клиентами.
Студия красоты Манхэттен
Спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
Посещаю салон с его открытия, мастер по наращиванию ногтей каждый раз удивляет своими работами. Елена Мастер своего дела с "золотыми руками " !Леночка всегда вежливая, с новыми идеями для ногтей, приятно посещать салон уходишь с красивыми , а главное качественно сделанными ногтями . Настроение поднимается сразу. Ношу ноготки долго (хотя не жалею руки ) , 1,5 месяца , а они как новые !Лена мастер с большой буквы. Вся моя женская половина семьи довольна ходим только к ней. И будем продолжать ходить всегда !
Студия красоты Манхэттен
Спасибо за этот душевный отзыв, это самая большая награда для мастеров салона. Действительно, Елена просто волшебно выполняет свою работу, она уже 11 раз становилась чемпионом в престижных международных чемпионатах. Обязательно передадим ваши добрые слова Елене, ей будет очень и очень приятно.
Обслуживаюсь в салоне более года, очень довольна,благодарю за профессионализм,креатив, за внимание и теплую атмосферу. Изобилия,процветания, любви и улыбок! Так держать!
Студия красоты Манхэттен
Екатерина, спасибо за высокую оценку нашей работы. Обещаем и впредь радовать вас услугами только самого высокого уровня. С уважением, администрация студии красоты MANHATTAN.
Очень довольна обслуживаем мастеров ногтевого сервиса и парикмахерского искусства) всегда благоприятная атмосфера в салоне, вкусный чай и беседы по душам. Сказала бы- место не только для красоты, а и для отдыха. Процветания и побольше новых доброжелательных клиентов салону )
Студия красоты Манхэттен
Дорогая Анна Медведева, спасибо за отзыв, нам очень важно слышать мнение каждого клиента. Непременно передадим вашу благодарность всем членам нашего дружного коллектива. Мы всегда видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Обещаем оправдывать ваше доверие и неизменно радовать качеством услуг. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Манхэттен
Добрый день! В студию Манхэттен хожу уже больше года. Пользуюсь многими услугами и все очень нравиться, всегда остаюсь очень довольной. Мастера просто замечательные! Спасибо Вам за профессионализм и высокое качество оказания услуг! Отдельное спасибо Леночке за хороший маникюр! Всегда выходишь из салона с ухоженными и красивыми ноготками! Я в восторге! Советую и Вам посетить салон Манхэттен!
Студия красоты Манхэттен
Татьяна, мы очень рады, что вы остались довольны работой нашей студии, спасибо вам за яркий отзыв. У нас вы всегда найдете лучшие услуги по вполне доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
Ходим в эту студию всей семьей, сначала пришли на стрижку, потом сделали педикюр, наращивание, также здесь работает чудесный косметолог.Мастера все с огромным опытом, мы рады что в студии можно получить весь комплекс услуг это очень удобно.
Студия красоты Манхэттен
Добрый день, Павел ! Большое вам спасибо за такой теплый и позитивный, светящийся искренностью отзыв, мы очень тронуты вашим вниманием. Это самый лучший стимул для нашего развития, мы рады прожить частичку нашей жизни с вами. Администрация студии красоты MANHATTAN
Сделала окрашивание и стрижку, очень довольна, отличный мастер парикмахер Алексей!!!
Студия красоты Манхэттен
Оксана, спасибо за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Обязательно передадим Алексею персональную благодарность.
Огромное СПАСИБО Алексею — Мастер своего дела, умничка!!! Не ожидала, что в Сочи есть специалисты такого высокого уровня. Обязательно приду еще, всем рекомендую! С уважением, Екатерина
Студия красоты Манхэттен
Екатерина, спасибо, что нашли время написать отзыв. Каждому мастеру нашей студии очень важно знать мнение клиента об их труде. Особенно приятно получать такие позитивные и теплые отзывы, как ваш! Это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Мы обязательно передадим ваши слова Алексею. От всего дружного коллектива нашей студии желаем вам и вашим близким здоровья и хорошего настроения! Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность косметологу Ирине за чуткое и бережное отношение к клиентам, за квалифицированную и добросовестную работу. Ириночка не только профессионал своего дела, но и очень доброжелательный и улыбчивый человек. Успехов Вам и процветания! Вы создаёте красоту и спасибо Вам за это.
Студия красоты Манхэттен
Уважаемая Ольга, доброго дня. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о визите к косметологу студии. Рады, что вы остались довольны. Непременно передадим вашу благодарность Ирине. Обращайтесь, мы всегда рады наилучшим способом подчеркнуть вашу естественную красоту.
Приятный салон, с доброжелательным коллективом. Особенно хочу отметить мастера парикмахера Ирину Морозову. Стильно, модно, необычно, профессионально делает стрижки. Теперь мои мужчины, как модели с обложек журнала, не могу налюбоваться
Студия красоты Манхэттен
Ирина — настоящий мастер парикмахерского искусства, чья работа действительно заслуживает самых лучших похвал. Надеемся, что в вашем лице мы приобрели не только, довольного клиента, но еще и друга. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты MANHATTAN
Все очень понравилось, окунулась в мир заботы, доброты, домашнего уюта, теплоты. Все очень вежливые, улыбчивые. Отдельное спасибо за профессионализм и индивидуальный подход косметологу! До сих пор прибываю в эйфории и прекрасном настроении от своих губ! ИРИНА ТЫ СУПЕР!!! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ, ПРИЯТНЫХ КЛИЕНТОВ И УДАЧИ БЕСКОНЕЧНОЙ!
Отличные мастера , приятная обстановка , приходите, будите довольны)
Студия красоты Манхэттен
Анастасия, сердечно благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что визит в нашу студию красоты принес вам исключительно позитивные эмоции. Коллективу обязательно передадим отдельное спасибо.
Прошлым летом в отпуске мне посчастливилось стать клиенткой вашего салона,отличитльной особенностью которого является высокое профессиональное обслуживание,умение понять желание клиента,всегда доброжелательное и внимательное обращение.Творческий потенциал студии красоты "Манхеттен" по истине безграничен.И в этом заслуга ведущих мастеров студии и всего коллектива. Чудесные,красивые волшебницы салона красоты "Манхеттен " огромное спасибо вам за красоту,которую вы творите. У вас очень красиво и уютно,что обязательно хочется вернутся !Отдельное спасибо хозяйке салона Елене.Про вас можно сказать,что красота создает красоту !!!
Студия красоты Манхэттен
Уважаемая Александра, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что в нашей студии вы нашли своего мастера ногтевого сервиса. Елена — настоящий профессионал, обладающий высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
Добрый день, пришла в этот салон по рекомендации своей подруги, так как после переезда в Сочи, долго не могла найти толкового мастера маникюра. У меня аллергия на гель, поэтому наращиваю только акрилом. Я в полном восторге от работы мастера Елены, за 50 минут она мне сделала коррекцию, сейчас ношу ногти более месяца. А дизайны, которые она делает это просто волшебство. Подписываюсь под каждым словом, девочки не доверяйте свои ногти безруким мастерам, а ищите профессионалов. Теперь хожу в этот салон постоянно, здесь очень приятная атмосфера и подобран сильный костяк профессионалов. С уважением Марина Стрельцова.
Студия красоты Манхэттен
Доброго вам дня! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашей студии, спасибо вам за отзыв. У нас вы всегда найдете лучшие услуги из арсенала современной бьюти-индустрии по вполне доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MANHATTAN.
Все мастера этого салона - настоящие профессионалы! Рекомендую. Хожу только сюда!
Студия красоты Манхэттен
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты MANHATTAN.
Студия красоты Манхэттен на карте