8 (862) 241-06-78 8 (862) 241-06... — показать

Отзывы о компании Mascotte на Демократической улице

8 (862) 241-06-78 8 (862) 241-06... — показать
+7 862 241-... +7 862 241-06-78 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Демократическая, д 52

Отзывы про Mascotte на Демократической улице (18)

Покупала в этом магазине летние босоножки - качество очень хорошее. Девочка-продавец подошла все рассказала и помогла определиться с выбором. Спасибо!
Хороший магазин с отличной и качественной обувью. Цены, конечно, высокие, но для обуви очень подходит поговорка "скупой платит дважды" - поэтому лучше не поскупиться и носить вещи в удовольствие на протяжении нескольких лет :)
Очень часто бываю в этом магазине. Обувь в нем продают очень качественную и красивую. Да, девочки там конечно скромняжки сидят, пока сам внимания не попросишь никто не подойдет. Хотя если уж добьешься их внимания, то точно получишь хорошую консультацию. Ну очень хорошая обувь, всем рекомендую!
Один из самых лучших и качественных магазинов обуви в Сочи! Очень большой выбор мужской и женской обуви! Цены высокие,но за качество отвечают,поверьте. Купили и сносу нет. Качество суперсское! Хороший персонал!
Отличный магазин! Качество обуви очень нравится. Цены чуть выше среднего, но оно того ,однозначно, стоит.
Обувь очень качественная. И всегда подходящих размеров, я покупала ботинки.Цены высокие,но это стоит того Обслуживание понравилось))
Хороший выбор качественной обуви, увы цена не для всех подходящая. В остальном хорошее обслуживание и большой выбор!
В Mascotte всегда качественная обувь. Я покупал там себе макасины. Натуральная кожа, на ощупь очень приятная. Ношу уже 2 год и ни одного изъяна. Так же в Mascotte очень много и женской обуви на любой вкус. Цены высокие, но качество оправдывает потраченные средства. В Mascotte проходят постоянно акции, скидки. Также продаются подарочные сертификаты.
Покупал в маскотте туфли.Консультанты подобрали несколько моделей исходя из моих пожеланий и принесли нужный размер.Хороший выбор обуви как мужской, так и женской.Присутствуют и аксессуары, сумки.Цены средние.
В России марка "Mascotte" работает уже более 10 лет, и в течении этого время отлично зарекомендовала себя на рынке обувной индустрии. Ассортимент магазина "Mascotte" составляют модные и качественные туфли,сандалии, ботильоны, сапоги, всех разнообразных расцветок. В магазине "Mascotte" имеются в продаже подарочные сертификаты номинлом 1000, 3000 и 5000 рублей.
Заказывала макасины и босоножки через нет, это моя первая обувь Маскотт, поэтому ничего не знала про размерность и качество.
Макасинки пришли черного цвета, натуральная замша.
Первое впечатление: какие маленькие!!!! Наверное, они мне не налезут((( На свою ступню 24см, заказывала 37 размер, но качество просто потрясное, на ощуп натуралка очень мягкая приятная, туфельки легкие изящные.
Решилась их одеть и о ЧУДО...., сели как влитые, благо подъем у меня маленький и ножка узкая!
Пока носила их только по дому, но вижу(по всей своей многочисленной обуви), что качество отменное, они мне еще послужат!
В них можно и в при и в мир, как говорят. Единственное на пляж не сходишь(, но для этого существует другая обувь))))
Единственный минус обуви(для меня оказался плюсом), не подойдет для женщин с широкой ногой, либо надо брать на размер больше.
Девочки-модницы, ооочень советую эту модель или любую другую Маскотт, я в нее просто влюбленна, цена в полне нормальная, они около 3500 стоят или 4500, не помню точно)) Но они того стоят!
Обувь "Mascotte" очень хорошего качества, хотя и дороже других марок. Расположение магазина очень удобное и обслуживание приятное!Покупала босоножки "Mascotte", качество неплохое, относила уже два сезона, и выглядят они как новые. Цена вполне соответствует качеству!
В Мегацентре «Красная Площадь», на первом этаже, в левом крыле расположен прекрасный магазин хорошей кожаной обуви.Магазин достаточно большой и светлый. Все пары выставлены на стеклянных полках. Сразу видны нюансы обуви. Есть множество лавочек, на которые можно присесть, примеряя понравившиеся туфли. И много зеркал, в которых с разных сторон можно осмотреть, как смотрятся туфли на ноге. Девушка-консультант приветливо и без навязчивости помогла подобрать мне две пары прекрасных сандалий. Хочу сказать спасибо персоналу, работающему именно в этом магазине. В отличие от магазина марки «Mascotte» здесь очень тонко подсказывают клиенту о преимуществах обуви, не давя на него с целью иметь процент от продажи
Мне нравится обувь Маскотт-и дизайн моделей и качество,но все равно считаю,что цены у них завышены.Вот тут как нельзя кстати приходятся распродажи)
Добрый день!магазин очень хороший,хорошие продавцы и качество товара,люблю туда ходить с подругами,всем довольны,все нравится!была вчера с подругой получила хорошую скидку!спасибо огромное!
Mascotte - один из самых моих любимых магазинов обуви. Всегда можно найти стильную, красивую и комфортную обувь для любого случая. Носятся хорошо, одни туфли 3 года проносила. Обувь кожаная. Правда ценовой диапазон на новую коллекцию всегда завышен, но буквально через месяц можно купить с 30% скидкой.
Mascotte на Демократической улице на карте