8 (967) 648-15-85 8 (967) 648-15... — показать

+7 967 648-... +7 967 648-15-85 ещё
5.0 3 отзыва
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 9Д
ТЦ Атриум, офис 327

Про «Массажный салон MANJARI SPA в ТЦ Атриум»

Хотите расслабиться, снять напряжение и стресс после сложной трудовой недели? Желаете отдохнуть от бешеного ритма мегаполиса и уделить немного времени себе? Добро пожаловать в массажный салон «MANJARI SPA» на Навагинской улице, здесь все ваши мечты станут реальностью!

Массаж – древнейшая практика по расслаблению и снятию напряжения с мышц. Существует множество видов массажных техник, имеющие различное предназначение – снятие усталости и стресса, тонизирование мышц, улучшение работы внутренних органов, общее оздоровление, коррекция фигуры. Опытный массажист поможет вам определить оптимальную массажную технику, благодаря которой вы сможете в кротчайший срок достигнуть поставленной цели.

В массажном салоне вас ждет приятная обстановка, в которой вы сможете отдохнуть от ежедневных забот. Массажисты салона имеют большой опыт работы и профильное образование, поэтому вы можете смело довериться в их заботливые руки.

Здесь вас ждут разнообразные спа-программы, разнообразные виды массажа (испанский, классический, расслабляющий, тайский, антицеллюлитный, стоун), пилинги тела, обертывания. Прийти на сеанс массажа можно со своей второй половинкой.

Массажный салон «MANJARI SPA» работает ежедневно, ведется предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Массажный салон MANJARI SPA в ТЦ Атриум (3)

Хочется поделится эмоциями которые я получил на массаже во первых — это путешествие в космос))) расслабление и релакс на 110%
Профессионализм Татьяны зашкаливает все пределы
Много где путешествовал и ходил на массаж… Поэтому у меня есть с чем сравнить. Массажный салон ( Manjari ) на первом месте! После массажа пошел домой спать:) а на следующий день словно новый я !!
Супер перезагрузка после которой каждая частица тела чувствучувствует себя на все 100%
рекомендую всем кто хочет сходить на массаж и остаться довольным на 110%
Достоинства
Была у мастера Татьяны безумно понравилось !
Все прошло на одном дыхании. Осталось чувство, как будто чуть не хватало. Поэтому в следующий раз возьмём 3 часа, вместо 2-ух.
Особенно мне запомнилось, что кокосовое масло, шоколадный крем для обёртывания, скраб - были тёплыми. Т.к. я мерзлячка, то на разгоряченную кожу тёплый крем очень кстати👍🏼Он создал приятные ощущения, а совместно с массажем Татьяны, просто Вау ✨
Это потрясающий салон с волшебной атмосферой! Все мастера 🔥 профессионалы🤩 в салоне все предусмотрено, комфортно , чисто! Очень рекомендую! 👍🏻
Массажный салон MANJARI SPA в ТЦ Атриум на карте