8 (988) 237-59-338 (988) 237-59... — показать

Мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи, ИП Тванба А.Я.

8 (988) 237-59-338 (988) 237-59... — показать
+7 988 237-...+7 988 237-59-33 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Островского, д 41

Про «Мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи, ИП Тванба А.Я.»

Мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи, ИП Тванба А.Я. (рейтинг на сайте - 3.8) предоставляет комплекс услуг, включающий в себя процедуры по восстановлению обуви. Здесь будут рады помочь тем, кто не хочет расставаться с удобными туфлями или ботинками и считает, что выгоднее устранить дефект, нежели каждый раз из-за оторванной набойки покупать новую пару. Вы можете сюда обратиться, если сломался каблук, стала заедать молния, появились царапины, треснула подошва и т. п. А еще тут могут предложить выполнить профилактическое обслуживание.

Компания расположена по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Островского, д 41. Телефон: +7 988 237-59-33. Двери организации открыты Пн-Сб: 09:00-18:00.

Ремонт товаров и техники 2
Ремонт кожаных изделий
Ремонт обуви

Отзывы про Мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи, ИП Тванба А.Я. (5)

3.8
Случайно зашла в эту мастерскую и не пожалела. Цены приемлемые, по сравнению с башмачником куда я раньше ходила, но теперь только сюда. Хозяйка проконсультировала меня по всем интересующим вопросам, дала очень дельные советы, было видно что человек профессионал своего дела. Единственный минус это расположение, парковку сложно найти.
Остался осадок от общения с неприятнейшая нерусской особой.Приходила к ним за обувью,которую кстати сразу оплатила ,3 раза,они всё кормили завтраками,когда пришла в последний раз в срок ,который они мне же поставили,эта женщина грубо сказала,что всё ещё не сделано,нахамила и сказала,что вернёт деньги.За время их обещаний я отремонтировала другую обувь мастерской на Ареде за 2 дня.А эта же базарная бабка даже не умеет общаться со своими клиентами.СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО.
Отдыхая в Сочи порвала свои любимые босоножки. обратились в Мастерскую по ремонту обуви и кожгалантереи, ИП Тванба А.Я.. какое же наше было удивление когда Мы увидели ни мужчину а женщину,которая возглавляла все это предприятие. очень приятная и милая женщина.Ремонт сделали быстро и недорого. Спасибо. Удачи!!!!
Мастера грамотные, никакой обувью не гнушаются. Делают в короткие сроки, денег не дерут. Но мы всё-таки привыкли ездить на рынок Авангард, чтобы привести нашу обувку в божеский вид.Там и мастер может скидку сделать, и вообще он весёлый персонаж))
Отличные мастера, помимо ремонта обуви масса других услуг. Это одно из тех мест, куда можно принести в ремонт дорогую и ОЧЕНЬ дорогую обувь! Хозяйка мастерской приятнейшая женщина))Ей ничего не нужно объяснять))) Она в теме!)
Мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи, ИП Тванба А.Я. на карте