8 (862) 267-99-948 (862) 267-99... — показать

ОАО Мацестинский чай на Измайловской улице

8 (862) 267-99-948 (862) 267-99... — показать

Про «ОАО Мацестинский чай на Измайловской улице»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин ОАО Мацестинский чай на Измайловской улице и приобрести недостающие продукты и напитки. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы должны соблюдаться требования по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти товары местных производителей.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 862 267-99-94. Компания ОАО Мацестинский чай на Измайловской улице располагается по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, с Краевско-Армянское, ул Измайловская, д 141.

Отзывы про ОАО Мацестинский чай на Измайловской улице (2)

Какое же прекрасное место! Счастлив, что нас сюда привезли. Я никогда не пил подобного чая. Скупил тогда его столько, что до сих пор пью. Всегда думал, что есть чёрный, зелёный и каркадэ. В итоге попил жёлтый, белый, красный чаи. Вкуснятина. У нас была частная дегустация и был мёд, варенье. Показывали, как правильно заваривать чай. Вкуснятина. Очень живописная территория у данной плантации. Летом так вообще волшебно.
Спасибо вам. Сделайте заказ через Интернет у вас чаёв. Думаю, что многие ваши посетители до сих пор помнят ваш чай)
Были на дегустации там, приехали сами. Очень понравилось. Чаем напоили,все рассказали, историю плантации, что и как собирают. Приветливые хозяева. Чай нереально свежий, обпились разными сортами, отдохнули и вид на горы потрясающий. А еще блины пекут там домашние, по предзаказу. За полчаса позвонить можно и приехать:) Купили в подарок родителям, понравилось!
ОАО Мацестинский чай на Измайловской улице на карте