8 (989) 161-19-46 8 (989) 161-19... — показать

Отзывы о компании Мебель HUT

8 (989) 161-19-46 8 (989) 161-19... — показать
+7 989 161-... +7 989 161-19-46 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Краснодонская, д 6/1

Отзывы про Мебель HUT (6)

Сделали кухню по проекту нашего дизайнера, все четко, по стоимости комфортно, уложились в срок (месяц). Рекомендую.
2729558 2729559
Делают мебель точ-в-точ итальянскую или немецкую. Цена получается дешевле, при аналогичных материалах. Кухня из дерева с крашенными фасадами в постельных тонах + каменная столешница из мрамора + австрийская фурнитура вышли 350к, при этом с завода итальянская кухня стоит ОТ 700к. Если без мрамора то вышла бы 210к. Еще за честные отзывы дают скидку на следующий заказ, а нам шкафы как раз нужны))
Всегда хотел черную глянцевую кухню. Посмотрел в каталоге, все более менее ок, но нужного себе ничего не присмотрел. Связался с менеджером, выехал дизайнер, обсудили мои хотелки. Первый ценник вышел на 200к. Оплатил подготовку фотореалистичного проекта (4 000 руб). Ну, подготовили так, что от настоящей фотки не отличить. Даже в Питере такого не дождешься. Подумал и решил, если смогли удивить меня в этом, с мебелью подвести не должны. Конечная смета на 5 м. кухню с каменной столешкой вышла больше 250к (без техники). Недешево... Скажу так: оно того стоило! Ни у одних моих друзей нет такой кухни. Она и смотрится эффектно и каждый механизм работает как часы. Жена правда теперь натирает ее днем и ночь (на глянце остаются отпечатки), но ни разу не пожалел. Возможно, можно было найти и дешеле, но у всего есть своя цена. Кто хочет ездит на жигулях, а мне иномарка по душе, так и с мебелью. И да, просил скидку, отказали, сослались на низкую маржу(( В общем и целом я остался доволен. Мебель покупаю в новый дом, поэтому все должно быть идеально. Если ваш бюджет ниже среднего, обратите внимание на мебельные рынки или икея. Есть вариант поставить фабричную мебель, но он оказался не дешевле заказной, да и не учитывает архитектурных особенностей помещения. Если же хотите качественно и со вкусом: а) выработайте вкус, б) идите в студию, такую как мебель хат или мистердорс.
Краткий отзыв о работе: работают по предоплате 70%. 3D-проект можно получить в случае оформления заказа или оплаты 1500 рублей. Хотя это единственная студия, которая делает проект в принципе, в других местах оказалось ТОЛЬКО при оформлении заказа и назвать проектом язык не поворачивается. После подписания договора и установкой мебели прошло порядка 15 дней, что на неделю раньше сроков из договора. После установки был обнаружен дефект одного фасада тумбы (мдф съехал с уголка двери), который был устранен в течении 2х дней путем полной замены дверцы. В целом работой довольны, но всегда есть к чему стремиться.
Работали с ними на удаленке по рекомендации нашего дизайнера. Нас подкупило хорошее портфолио кухонь, комфортные сроки, наличие договора. Не подкупило - отсутствие скидок на кухни. (хотя на сайте есть информация о скидках! Сказали, что не сезон, нет скидок на материалы, поэтому они не могут сделать скидку и на готовую мебель.)

Размер нашей кухни кухни 2,5 на 1,5. Полностью красная из крашеного МДФ. От столешки из камня отказались, т.к в квартире бываем крайне редко и ради 2 месяцев в году посчитали это нецелесообразным. Фурнитуру брали хорошую. Надежность для нас важнее красоты, точнее для мужа. На момент оформления заказа в Сочи не оказалось части немецкой фурнитуры по нашему проекту из-за чего сроки готовности кухни увеличили на 10 дней. Готовую мебель привезли спустя три недели с подписания договора. Устанавливали без нас, все принимал дизайнер. В итоге остались довольны. Если сравнивать с мистер дорс, то цены на порядок приятнее, отношение на порядке лучше (вытерпеть моего мужа, даже по телефону - дорогого стоит), качество, примерно тоже самое. Справедливо сказать, по качеству трудно сравнивать, т.к используются одинаковые материалы и пилится и складывается все на одинаковых станках.

Если у вас бюджет совсем ограничен, я бы рекомендовала смотреть в сторону краснодарской икеи, т.к там всегда можно найти что-то по скидке. Если финансовый вопрос не первостепенный, а качество играет роль, то здесь вам помогут.
Компания хорошая, но нет магазина в центре. Нужно ехать в пром. зону, на подъезде к Барановке. С другой стороны, это одна из причин, почему их кухонная мебель оказалась доступнее центральных салонов. Приятный менеджер Людмила. Надеюсь она работает в компании спустя 2 года. Жена выносила ей мозг больше двух недель, но она все вынесла, за что, видимо получила свой % )))) Время готовиться к новому сезону, теперь на очереди шкаф-купе.
821923