8 (862) 225-89-748 (862) 225-89... — показать

Медицинский центр Детский доктор на Курортном проспекте

8 (862) 225-89-748 (862) 225-89... — показать
+7 862 225-...+7 862 225-89-74 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 76

Про «Медицинский центр Детский доктор на Курортном проспекте»

Медицинский центр «Детский доктор» на Курортном проспекте поможет вам сохранить самое главное в жизни – это здоровье вашего ребенка. У нас работают опытные врачи, которые постоянно совершенствуют свои знания и делятся навыками с иностранными коллегами. Мы предлагаем качественные услуги и проверенные медикаменты, но при этом сохраняем доступную ценовую политику.

В клинике установлено современно диагностическое оборудование, которое поможет быстро и точно выявить причину недомогания до того, как это станет серьезной проблемой.

В медицинском центре «Детский доктор» ведут консультации специалисты основных направлений, в том числе:

- кардиолог;

- ЛОР;

- офтальмолог;

- иммунолог;

- дерматолог.

Мы поможем вашему ребенку не просто справиться с ноющей болью, но и избавим от страха перед походом к врачу. В медицинском центре «Детский доктор» царит домашняя и непринужденная атмосфера, а доброжелательный персонал с особым теплом относится к каждому юному пациенту. Это поможет расслабиться вашему малышу и провести осмотр.

На официальном сайте клиники вы найдете полный перечень услуг и прайс-лист, а также ознакомитесь с расписанием врачей и отзывами клиентов.

Записаться на прием можно по телефону.

Медицинский центр «Детский доктор» ждет вас с понедельника по субботу. Мы поможем вашему ребенку сохранить здоровье на долгие годы!

Болезни 123
Лечение абсцесса
Лечение акромегалии
Лечение актиномикоза
Лечение амблиопии
Лечение амебиаза
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение арахноидита
Хирургия
Центр здоровья

Цены Медицинский центр Детский доктор на Курортном проспекте

Консультация специалиста
 Консультация специалиста - невролог1100 руб.
Консультация специалиста - ортопед1100 руб.
Консультация специалиста - психо-невролог1100 руб.
Консультация специалиста - гастроэнтеролог1100 руб.
Консультация специалиста - эндокринолог1100 руб.
Консультация специалиста - кардиолог1100 руб.
Консультация специалиста - окулист1100 руб.
Консультация специалиста - хирург1100 руб.
Консультация специалиста - аллерголог-иммунолог1100 руб.
Консультация специалиста - дерматолог1100 руб.
Консультация специалиста - психолог1200 руб.
Ультразвуковые исследования
УЗИ щитовидной железы800 руб.
УЗИ органов брюшной полости и почек с ЦДК1600 руб.
УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенка1000 руб.
УЗИ желчного пузыря с определением его функции800 руб.
УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря1000 руб.
УЗИ почек700 руб.
УЗИ почек с ЦДК900 руб.
УЗИ мочевого пузыря с остаточным объемом мочи700 руб.
УЗИ мошонки1000 руб.
УЗИ сердца1500 руб.
УЗИ сосудов шеи2000 руб.
УЗИ молочных желез1000 руб.
УЗИ головного мозга1000 руб.
УЗИ тазобедренных суставов500 руб.
УЗИ мягких тканей700 руб.
УЗИ мягких тканей с ЦДК1000 руб.
ЭКГ
ЭКГ800 руб.
Массаж

Отзывы про Медицинский центр Детский доктор на Курортном проспекте (15)

Посещали с ребенком невролога. Знаем давно этого доктора, очень квалифицированный врач. К ней ходят все наши друзья и знакомые. Хорошо осмотрела ребенка и дала рекомендации. Фамилия доктора Экстузян. Мы пришли заранее, на прием попали вовремя.
Я с ребенком впервые посещала этот центр и мне все понравилось. Очень профессиональный врач-педиатр, она хорошо общалась с ребенком, без агрессии. Обслуживание мне понравилось. Но в самом центре было немного жарковато и душно, так как нет внутри кондиционера.
Понравился хороший подход врача-гастроэнтеролога Ирины Валентиновны Беляевой. Она грамотный специалист, собрала полный анамнез, тщательно посмотрела, сданные ранее анализы, назначения других врачей, подобрала нужные препараты. Подход к деткам в клинике понравился. Замечательное обслуживание персонала.
В этой клинике я была с ребенком на приеме у гастроэнтеролога Ирины Валентиновны Беляевой. Я уже не первый раз посещаем ее, она очень внимательная, смогла найти общий язык с ребенком так, что он идет на прием к этому врачу с удовольствием.
Евгений Игоревич Потехо - замечательный врач-педиатр. Хотела бы отметить его профессионализм. Приём своевременно, отношение внимательное, грамотное. Цены вполне приемлемые.
Нравится, что в этом центре нет очередей, принимают быстро и сразу, мы вовремя зашли к врачу. Врач-невролог был очень внимательный, все посмотрел, подробно спрашивал меня и слушал. Мы довольны.
Медицинский центр Детский доктор я с ребёнком посещаю часто. Мне очень понравилось отношение педиатра Евгения Игоревича Потехи, он профессионально проводит приём и осмотр ребёнка, также назначает адекватное и действенное лечение.
Медицинский центр Детский доктор я посещаю с ребёнком по потребности. Мне понравился педиатр Игорь Витальевич и его профессионализм. Также персонал на ресепшен очень внимательный и приятный. Я осталась довольна посещением.
Мы с ребенком первый раз посещали этот центр. Были на приеме у детского дерматолога Ирины. Мне понравилось то, что персонал вежливый, доктор квалифицированный. Она мне все доступно объяснила. Ребенку назначила лечение, которое ему помогло. В случае необходимости обратимся именно к этому доктору в следующий раз.
Мы посетили Детский доктор впервые, записывались к педиатру. Приняли нас вовремя, доктор по фамилии, кажется, Фёдорова, отнеслась к ребёнку хорошо. Вот только врач поставила неверный диагноз, пропустила воспаление лёгких у ребёнка.
Хочу поделиться мнением про врача ортопеда Щербакова. Полностью полное безразличие к пациентам. Делает вид, что осматривает и только. Осматривал нас целый час, послал на МРТ, на следующий день нас не узнал. Стал заново осматривать, на МРТ была показана операция. Он сказал, что это все преувеличено и прописал компрессы и физиопроцедуры. Год мы мучались. Затем, случайно попали к хорошему врачу - в итоге срочная операция в Краснодаре и мой ребенок - здоров. А этот "врач" Щербаков взял с нас 2000 и прописал компрессики. Так что эта клиника ориентирована на деньги с бедных детей да и только. Если у Вас серьезные проблемы Вам там не помогут, и ответственности нести не будут так как это частная лавочка.
Я осталась полностью довольна приёмом ортопеда Александра Арсентьевича Щербакова. Мне очень понравилось, что нас быстро приняли, даже раньше назначенного времени. Плюс ещё в том, что у центра есть парковка.
Я осталась довольна всем. Мне понравилось внимание врача - Эксюзан Мидъясыт Якосовны. Её стаж работы говорит сам за себя. На УЗИ тоже мне понравилась квалификация врача, а также поведение относительно ребёнка и нас, родителей. Оно было адекватное и очень контактное.
Я очень осталась довольна специалистом. Имя врача, к сожалению, не запомнила, но врач грамотная, профессиональная. Особенно хочется отметить ее умение общаться и находить подход к пациенту, доступное разъяснение всех вопросов маме. С ребенком прекрасно общается. Это редкость, на самом деле, найти врача, который настолько правильно общается с ребенком и находит контакт во время приема.
Мы с ребёнком впервые обратились в этот центр. Мне очень понравилось, что нас оперативно приняли, хорошо посмотрели, подробно всё рассказали и назначили анализы. Я довольна посещением центра.