8 (938) 514-58-968 (938) 514-58... — показать

Медицинский центр Детский доктор

8 (938) 514-58-968 (938) 514-58... — показать
+7 938 514-...+7 938 514-58-96 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 76

Про «Медицинский центр Детский доктор»

Медицинский центр «Детский доктор» на Курортном проспекте поможет вам сохранить самое главное в жизни – здоровье вашего ребенка.

Здесь работают опытные врачи, которые постоянно совершенствуют свои знания и делятся навыками с иностранными коллегами. Специалисты центра предлагают качественные услуги и проверенные медикаменты, но при этом сохраняют доступную ценовую политику.

В клинике установлено современное диагностическое оборудование, которое поможет быстро и точно выявить причину недомогания до того, как это станет серьезной проблемой.

В медицинском центре ведут консультации специалисты основных направлений, в том числе: кардиолог, ортопед, хирург, эндокринолог, невролог, ЛОР, офтальмолог, иммунолог, дерматолог.

Врачи клиники помогут вашему ребенку не просто справиться с ноющей болью, но и избавиться от страха перед походом к врачу. В центре царит домашняя и непринужденная атмосфера, а доброжелательный персонал с особым теплом относится к каждому юному пациенту.

На официальном сайте клиники вы найдете полный перечень услуг и прайс-лист, а также ознакомитесь с расписанием врачей и отзывами клиентов. Записаться на прием можно по телефону. Медицинский центр «Детский доктор» ждет вас с понедельника по субботу.

Болезни 187
Восстановительная медицина 1

Медицинский центр Детский доктор – Акции

Медицинский центр Детский доктор – Цены

Прайс-лист
Врач - кардиолог детский, повторный прием1300 руб.
Врач - кардиолог детский, первичный прием1300 руб.
Гастроэнтеролог - повторный прием1300 руб.
Кардиолог - повторный прием1300 руб.
Невролог - повторный прием1300 руб.
Первичная консультация педиатра1300 руб.
Повторная консультация педиатра1300 руб.
Эндокринолог - повторный прием1300 руб.
Консультация специалиста
 Консультация специалиста - невролог1300 руб.
Консультация специалиста - ортопед1100 руб.
Консультация специалиста - психо-невролог1300 руб.
Консультация специалиста - гастроэнтеролог1300 руб.
Консультация специалиста - эндокринолог1300 руб.
Консультация специалиста - кардиолог1300 руб.
Консультация специалиста - окулист1300 руб.
Консультация специалиста - хирург1100 руб.
Консультация специалиста - аллерголог-иммунолог1300 руб.
Консультация специалиста - дерматолог1300 руб.
Консультация специалиста - психолог1400 руб.
Ультразвуковые исследования
УЗИ головного мозга1200 руб.
УЗИ щитовидной железы800 руб.
УЗИ органов брюшной полости и почек с ЦДК1700 руб.
УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенка1200 руб.
УЗИ желчного пузыря с определением его функцииот 900 руб.
УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря1500 руб.
УЗИ почек700 руб.
УЗИ почек с ЦДК2000 руб.
УЗИ мочевого пузыря с остаточным объемом мочи1000 руб.
УЗИ мошонки1000 руб.
УЗИ сердца1700 руб.
УЗИ сосудов шеи2000 руб.
УЗИ молочных желез1000 руб.
УЗИ тазобедренных суставов500 руб.
УЗИ мягких тканей1000 руб.
УЗИ мягких тканей с ЦДК1200 руб.
ЭКГ
Массаж

Отзывы про Медицинский центр Детский доктор (17)

4.9
В целом хорошее впечатление о клинике и врачах, но, к сожалению, сегодня постигло разочарование... К доктору претензий нет, а вот регистратор на телефоне подпортил репутацию клинике. Суть в том, что по договорённости с доктором (приём был в понедельник) я должна была прислать анализ крови, чтобы он посмотрел и назначил дальнейшее лечение, предупредив, что в среду его не будет. Я экстренно сдала годовалому ребенку кровь, чтобы она была готова ко вторнику, утром отправила(ранее уже делали так с доктором), позвонила на "ресепшн" предупредила. Прождала до обеда, отклика не получила, перезвонила после обеда. Сказали, что у него приём до 6,посмотрит после приёма. Ждала до 6,потом почти до 7,но когда позвонила третий раз за день в клинику, то телефон был уже недоступен! Таким образом маленький ребёнок, находясь в достаточно трудном состоянии чуть не остался без лечения! Благо я нашла личный номер доктора (хотя не поощряю такие действия, но речь идёт о здоровье моего ребёнка!!!) И оказалось, что по анализам ей показан антибиотик!!! И я вижу, что ребёнку нехорошо. Для того и повела в частную клинику, чтобы быть уверенной в должном внимании и правильном лечении малышки! А из-за чьей-то халатности ребёнок оставался без лечения! Конечно меня это очень печалит и возмущает одновременно!
Нам понравился педиатр, как он принял, как провел и назначил лечение.
Посещали с ребенком невролога. Знаем давно этого доктора, очень квалифицированный врач. К ней ходят все наши друзья и знакомые. Хорошо осмотрела ребенка и дала рекомендации. Фамилия доктора Экстузян. Мы пришли заранее, на прием попали вовремя.
Я с ребенком впервые посещала этот центр и мне все понравилось. Очень профессиональный врач-педиатр, она хорошо общалась с ребенком, без агрессии. Обслуживание мне понравилось. Но в самом центре было немного жарковато и душно, так как нет внутри кондиционера.
Понравился хороший подход врача-гастроэнтеролога Ирины Валентиновны Беляевой. Она грамотный специалист, собрала полный анамнез, тщательно посмотрела, сданные ранее анализы, назначения других врачей, подобрала нужные препараты. Подход к деткам в клинике понравился. Замечательное обслуживание персонала.

Как узнать график работы Медицинский центр Детский доктор ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 514-58-96

Медицинский центр Детский доктор находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 76.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Дельта-Мед»
Юридический адрес:
354000, г. Сочи, ул. Пластунская д.161 «А»
Фактический адрес:
354000, г. Сочи, Курортный проспект, д.76 Медицинский центр «Детский доктор»
ИНН:
2320187200
КПП:
232001001
Медицинский центр Детский доктор на карте