8 (938) 429-23-51 8 (938) 429-23... — показать

8 (938) 429-23-51 8 (938) 429-23... — показать
+7 938 429-... +7 938 429-23-51 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, с Эсто-Садок, наб Времена года, д 11
Апартамент №40

Про «Медицинский центр Доктор Горки»

Медицинский центр «Доктор Горки», расположенный в селе «Эстосадок» на набережной Времена Года, предлагает широкий спектр качественных медицинских услуг по доступным ценам.

Клиника успешно работает с мая 2019 года. Это первый частный травмпункт в Красной Поляне города Сочи. Специалисты медицинского центра принимают как взрослых, так и детей.

Здесь вы можете получить консультацию хирурга, травматолога, терапевта, кардиолога, педиатра. В клинике есть возможность сдать все виды лабораторных анализов, сделать рентген позвоночника, кистей рук, ребер, плечевых суставов, пальцев, костей носа и т.д., а также сделать ЭКГ и ЭКГ ребенку.

В медицинском центре работает процедурный кабинет, есть возможность вызвать специалиста на дом в случае необходимости. Врачи центра имеют обширный опыт практической работы и используют самые современные методики: кинезиотейпирование, косметические швы на раны, рентгенография на цифровом аппарате, пластиковые иммобилизирующие повязки.

Медицинский центр «Доктор Горки» работает для вас ежедневно с 9 утра до 9 вечера, без перерывов и выходных. На официальном сайте центра вы найдете всю необходимую информацию, в том числе об актуальных акциях и скидках на услуги, а также можете почитать отзывы пациентов..

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Доктор Горки (14)

4.8
Спасибо большое врачу Лабутову Михаилу Викторовичу за профессионализм. Поступила я на приём с рваной раной губы, Михаил Викторович наложил очень аккуратные швы, после снятия которых рубцы практически не видны. В целом персонал травмпункта внимательный и деликатный. «Надежная помощь» оправдывает своё название.
Мне понравилось обслуживание и внимание к клиентам, отношение доктора Дмитрия Олеговича Кожевникова к пациентам.
Обратились с проблемой болезни Шлаттера, все было понятно. Стала читать об этом заболевании, существует лечение инъекциями , после которых идет заживление значительно быстрее и без рецидива. Проводите ли Вы такое лечение?? Нам прописали только покой, прошло полгода и никаких изменений.
Добрый день, Были с тремя детьми на приеме у Дмитрия Олеговича, заболели ОРВи 1 января. Хороший внимательный врач. Неприятно удивила грубость медсестры Светланы. Не буду в деталях описывать ситуацию. Если коротко, Светлана порекомендовала мне написать министру здравоохранения Скворцовой все, что меня не устраивает. Все-таки считаю важным в коммерческой клинике донести до руководства, что внимательность; умение и желание помочь; возможность работать с пациентами, необходимые качества для медсестры в платной клинике. Светлана НЕ обладает этими качествами. Очень надеюсь, что в клинике хорошим докторам будут помогать адекватные и профессиональные медсестры.
Спасибо Игорю Владимировичу за лёгкость. 10 лет мучалась от вросшего ногтя, забыла что такое красивая обувь. Больше полугода прошло ни разу не вспоминала про проблему. Всем подругам посоветовала.
Я приехал издалека, у меня болело колено. Врач Александр Моисеевич Добрушкин хороший доктор, все отлично сделал. Центр мне в целом понравился, чисто и уютно.
Попал на приём к Владимиру Владимировичу Гавловскому. Это -настоящий Врач ,в лучших традициях! Меня обрадовали в нем редкие сегодня качества высочайшего профессионализма, высокоэтичности,открытой,дружелюбной коммуникабельности!Индивидуальный подход,внимание ,умноженные на опыт ,на современное оборудование клиники,делают его приём драгоценным спасением для обратившегося пациента! Я всем теперь рекомендую Владимира Владимировича Гавловского!
Мне понравилось обслуживание, девочки на ресепшене хорошо отвечали на вопросы. Понравился доктор Алёна Сергеевна Леопаева, она очень внимательная и тактичная.
Мне понравился врач Александр Моисеевич Добрушкин, хотелось, чтобы девочки в регистратуре были более приветливыми.
Михаил Викторович Лабутов мне делал блокаду. Я ему очень благодарна за квалифицированную помощь. Я пришла со своим снимком кисти, и меня очень порадовало, что врач не заставил делать повторный снимок у них в клинике, т.е. тратить дополнительные деньги. Палец уже не болит, сгибается. Лечение помогло!
Очень жаль, что наш город потерял такого врача. Вам повезло, что имеете возможность попасть к такому специалисту. Отличный доктор!
Я долго искала врач, который бы удовлетворил все мои требования. В данной клинике я нашла такого доктора в лице Александра Моисеевича Добрушкина. Очень хороший и надежный специалист, я ему доверяю. В центре также хорошо организована работа.
Обратился с болью в колене, до этого был в другой клинике, где заставили сделать не дешевое МРТ. Как оказалось, достаточно было простого рентгена и осмотра опытным врачом, чтобы определить артроз ((( Жаль, что поздно обратился, но могло бы быть и хуже. рекомендую Владимира Владимировича, сам далее буду у него наблюдаться.
Огромное спасибо врачу Добрушкину Александру Моисеевичу за проявленную заботу, внимание, доброту, человеческое отношение, успешно проведенную операцию и за все рекомендации по восстановлению. Желаю ему и его близким крепкого здоровья, успехов, реализации всех планов и задач!!!
Медицинский центр Доктор Горки на карте